интересное в сети

спорт  (26/07/2011)
  • (26/07/2011 23:13)
    • "Рубин" обыграл "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов
      • "Рубин" обыграл "Динамо" в квалификации Лиги чемпионовКазанский футбольный клуб "Рубин" обыграл киевское "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Киеве, закончилась со счетом 2:0. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, а на 68-й минуте Бибрас Натхо забил пенальти и удвоил преимущество. Ответный матч состоится 3 августа в Казани.
      •
  • (26/07/2011 22:50)
    • Лига чемпионов: "Рубин" выиграл у "Динамо" в Киеве
      • Казанский "Рубин" во вторник уверенно переиграл киевское "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча в Киеве завершилась со счетом 2:0 в пользу двукратных чемпионов России.
      •
  • (26/07/2011 17:02)
    • Максим Сушинский стал игроком "Салавата Юлаева"
      • Бывший капитан СКА, контракт с которым по окончании сезона в Петербурге продлевать не стали, перебрался в Уфу. Соглашение рассчитано на один год, к обладателям Кубка Гагарина именитый новичок присоединится в ближайшие дни.
      •
  • (26/07/2011 16:57)
    • Чемпион мира раскрыл секрет победы над Майклом Фелпсом
      • Чемпион мира раскрыл секрет победы над Майклом ФелпсомАмериканский пловец Райан Лохте рассказал о том, как ему удалось победить своего соотечественника Майкла Фелпса в заплыве на 200 метров вольным стилем на чемпионате мира в Шанхае. 26 июля Лохте завоевал золотую медаль, а Фелпс пришел к финишу вторым, отстав от победителя на 35 сотых секунды.
      •
  • (26/07/2011 16:09)
  • (26/07/2011 15:38)
    • Максим Сушинский нашел новый клуб
      • Максим Сушинский нашел новый клубНападающий сборной России по хоккею Максим Сушинский стал игроком уфимского "Салавата Юлаева". 17 июля Сушинский был выставлен на трансфер питерским СКА, а 19 июля с ним официально расторгли контракт. Соглашение 37-летнего форварда с "Салаватом" рассчитано до конца сезона-2011/12.
      •
  • (26/07/2011 15:11)
    • Российское ТВ покажет старт "Рубина" в Лиге чемпионов
      • Российское ТВ покажет старт "Рубина" в Лиге чемпионовРоссийский телеканал "Россия 2" покажет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином". Эта игра состоится 26 июля в Киеве, начнется в 22:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире.
    • Валуев указал Кличко на единственного достойного соперника
      • Валуев указал Кличко на единственного достойного соперникаРоссийский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что единственным человеком, который может победить братьев Кличко, в настоящее время является Александр Поветкин. По словам Валуева, Поветкин может соперничать с украинскими братьями и имеет шанс на победу.
      •
  • (26/07/2011 14:06)
  • (26/07/2011 13:28)
  • (26/07/2011 13:21)
    • Одна сотая секунды отделила российскую пловчиху от золота ЧМ-2011
      • Одна сотая секунды отделила российскую пловчиху от золота ЧМ-2011Российская пловчиха Анастасия Зуева завоевала серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции сто метров на спине. В финальном заплыве Зуева показала результат 59,06 секунды, отстав на одну сотую от китаянки Чжао Цзин. Третье место заняла американка Натали Кафлин (59,15 секунды).
      •
  • (26/07/2011 13:13)
  • (26/07/2011 13:12)
  • (26/07/2011 12:55)
    • Сборная России по шахматам впервые осталась без медалей чемпионата мира
      • Сборная России по шахматам впервые осталась без медалей чемпионата мираСборная России по шахматам впервые в своей истории не смогла завоевать медали командного чемпионата мира. На первенстве планеты 2011 года, завершившегося 26 июля в китайском Нинбо, россияне заняли четвертое место. Золотые медали завоевали армяне, серебряные - китайцы, бронзовые - украинцы.
      •
  • (26/07/2011 12:38)
    • Мировой рекорд российской легкоатлетки утвержден
      • Мировой рекорд российской легкоатлетки утвержденМеждународная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) утвердила мировой рекорд, установленный россиянкой Верой Соколовой. 26 февраля 2011 года на зимнем чемпионате России по спортивной ходьбе Соколова на дистанции 20 километров показала результат один час, 25 минут и восемь секунд.