Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
02/08/2011 10:52

Прохоров потратил на личную рекламу в Подмосковье 10 миллионов рублей

Прохоров потратил на личную рекламу в Подмосковье 10 миллионов рублей Рекламная кампания, которую ведет лидер "Правого дела" Михаил Прохоров с помощью билбордов, только в Подмосковье уже обошлась политику более чем в 10 миллионов рублей. Об этом сообщает "Коммерсантъ" .

Как рассказал изданию член федерального политсовета "Правого дела" и глава его подмосковного отделения Борис Надеждин , размещение рекламы на одном билборде в месяц стоит 25 тысяч рублей. Всего по Московской области установлено 424 билборда. Еще два миллиона рублей ушло на их изготовление.

Во сколько в целом обходится кампания, которую Прохоров начал 1 августа по всей стране, в партии не уточняют. Источник газеты в штабе "Правого дела" сообщил лишь, что в России размещены "десятки тысяч" крупномерных рекламных носителей. На билбордах изображен портрет Прохорова и слоганы "Неизбежность перемен" и "Сила в правде". "Люди должны увидеть красивое и мужественное лицо Михаила Дмитриевича и красивые и хорошие слова", - заявили в "Правом деле" (эти слова приводит РБК ).

Как пояснил Надеждин, политической составляющей в летней акции нет, поскольку официально предвыборная кампания в Госдуму еще не началась, агитация запрещена. "Юридически реклама оформлена как социальная и оплачивается за счет личных денег гражданина Прохорова", - рассказал Надеждин. Вместе с тем, по его словам, в период предвыборной кампании будут использоваться те же рекламные площади.

Как рассказали "Коммерсанту" в партийном штабе, размещением рекламы занималась группа компаний BBDO Russia, которая входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide.

Ранее РИА Новости сообщало, что билборды с портретом Прохорова разместила студия Made In Russia, основателями которой являются главный режиссер "Первого канала" Андрей Болтенко и режиссер Антон Ненашев, который был арт-директором "Евровидения-2009" в Москве.

По данным "Коммерсанта", "Правое дело" в ближайшее время начнет также выпуск собственной газеты. "Газета будет, идет конкурс среди команд на ее создание, но он еще не закончен, название пока также не согласовано", - рассказали изданию в партии.

Предприниматель Михаил Прохоров был избран лидером "Правого дела" в июне 2011 года. В качестве ближайшей политической задачи он объявил создание второй по численности фракции в Госдуме следующего созыва. Выборы пройдут в декабре 2011 года.

 

Оригинал (на 02/08/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Российские биржи открылись ростом / Новый обвал не исключен

Российские биржи открылись ростом / Новый обвал не исключен

Сегодня торги на российском рынке акций открылись повышением котировок на фоне резкого подъема американских фондовых площадок...

 

Джарты в Крыму встретили "с огоньком" / Здание Совмина пытались поджечь

Джарты в Крыму встретили "с огоньком" / Здание Совмина пытались поджечь

Здание Совета министров Крыма пытались поджечь. Прохожий кинул бутылку с зажигательной смесью в парадный вход. Как сообщает отдел связей с общественностью милиции Крыма, инцидент произошел около 11...

 

Шандра сказал Кирееву что-то такое, после чего тот сразу нервно убежал на перерыв

Шандра сказал Кирееву что-то такое, после чего тот сразу нервно убежал на перерыв

В заседании Печерского районного суда Киева, на котором рассматривается уголовное дело против экс-Премьер-министра Юлии Тимошенко по газовым соглашениям 2009 года, объявлен перерыв до 11.50.

 

В Днепропетровске люди Тимошенко сами демонтировали свои палатки. В Киеве шоу еще продолжается

В Днепропетровске люди Тимошенко сами демонтировали свои палатки. В Киеве шоу еще продолжается

По решению Днепропетровского окружного административного суда демонтированы 20 палаток партии «Батькивщины», в которых были организованы общественные приемные депутатов от партии в местных советах.

 

Ради Тимошенко сразу три Героя Украины достали из шкафов награды. Угадайте ответ Киреева

Ради Тимошенко сразу три Героя Украины достали из шкафов награды. Угадайте ответ Киреева

Герой Украины, дважды Герой труда, заслуженный шахтёр, почётный гражданин Луганской области и города Свердловска Владимир Мурзенко; Герой Украины, Герой Социалистического труда, кавалер знака...

 

В Торонто умерла дочь Бандеры

В Торонто умерла дочь Бандеры

В Торонто на 64-м году жизни ушла из жизни Леся Бандера – дочь лидера украинского националистического движения.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::