Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
04/08/2011 03:24

Опубликованы самые яркие моменты из жизни Путина

Опубликованы самые яркие моменты из жизни Путина Москва, Август 04 (Новый Регион, Ольга Радько) – The Christian Science Monitor публикует самые яркие моменты из жизни Владимира Путина. Издание пишет, что российский премьер-министр известен демонстрациями своих атлетических способностей и дерзкими свершениями, пишет. Не разочаровал он наблюдателей и на прошлой неделе, когда посетил российский молодежный лагерь, отмечают журналисты Стивен Кёрчи и Ариэль Зирулник.


Издание выбрало 8 наиболее ярких, по его мнению, моментов из поездок Путина по городам и весям, передает InoPressa.


1. На Селигере Путин «показал отличный пример физической формы отдыхающим в лагере детям [так в оригинале. – Прим. ред.]", говорится в статье. По сообщению Moscow Times, он без страховки покорил стену для тренировки альпинистов. «Sky News извещает, что он был судьей на состязаниях по армрестлингу и попытался голыми руками согнуть металлическую сковородку. Судя по фотографиям, последнее ему не удалось», – пишет газета.


2. В декабре 2010 года Путин показал себя с более мягкой стороны – «щекотал клавиши рояля и задушевно пел в микрофон», как выразились авторы, на благотворительном мероприятии в Петербурге. Если президент Медведев хочет остаться в своем кресле, то ему, возможно, придется освоить какой-нибудь музыкальный инструмент, полагает газета.


3. В ноябре 2010 года Путин управлял болидом «Формулы-1» – желтым «рено» – и развил скорость 150 миль в час. А недавно он поспособствовал заявке России на проведение первого в ее истории Гран-при «Формулы» в 2014 году.


4. «Обычно Путин старается продемонстрировать свои мускулы, но в августе 2010 года он тепло оделся и отправился наблюдать за китами в Японском море», – повествует газета. На фотографиях он запечатлен в резиновой лодке с арбалетом, из которого стрелял специальным гарпуном, чтобы добыть образец кожи кита.


5. В июле 2010 года, когда западные регионы Россию охватили более 600 лесных и степных пожаров, Путин занимал главное место в теленовостях: отчитывал чиновников, успокаивал население, а также поработал вторым пилотом противопожарного самолета-амфибии. «Это личный стиль Путина, он любит демонстрировать, что вездесущ, что умеет делать все», – сказал в интервью Алексей Мухин, директор Центра политической информации (Москва). По мнению Мухина, это работает: «россияне успокаиваются оттого, что у них есть такой лидер, и скучают по Путину на президентском посту».


6. «Путина не страшат львы, тигры и медведи: он стрелял в тигра дротиками со снотворным, выпускал леопардов в заповедник, пожимал лапу самым крупным в мире медведям», – говорится в статье.


7. Путин также прибегает к «дипломатии дзюдо» – имеет черный пояс. По некоторым сведениям, его коронный прием – «харай госи». Как сказал Путин в интервью 2001 года, дзюдо – не только спорт, но и в некотором роде философия, которая учит уважительно относиться к партнеру.


8. «Похоже, Путин любит демонстрировать миру свои мускулы в буквальном смысле», – пишет газета, напоминая, что в 2007 году он сфотографировался с голым торсом и удочкой в руках (В России это знаменитое фото стало бессмертным: появилась кукла «Путин на рыбалке», – утверждают авторы), а в 2009 году в Туве его запечатлели верхом на коне и во время заплыва стилем баттерфляй по холодной реке. Правда, в то время Guardian заметила, что баттерфляй раздражает окружающих как никакой другой стиль плавания: пловец рассыпает вокруг себя брызги, держится необщительно и не считается с тем, что на соседней дорожке муниципального бассейна какой-нибудь старичок наглотался воды. «Не является ли баттерфляй Путина чем-то вроде метафоры того, куда при нем идет Россия? И как тогда трактовать фото, где он кормит лошадь?» – вопрошала Guardian.


 

Оригинал (на 04/08/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

По указанию Герман началась реанимация "Крымской светлицы"

По указанию Герман началась реанимация "Крымской светлицы"

Как и обещала куратор гуманитарной политики в администрации президента Анна Герман, власть начала реанимацию украиноязычной газеты "Крымская светлица", которую, как и прежде, планируется издавать...

 

Фанаты Тимошенко призывают передавать ей в СИЗО цветы. Сигареты и чай на Лукьяновке уже не котируются

Фанаты Тимошенко призывают передавать ей в СИЗО цветы. Сигареты и чай на Лукьяновке уже не котируются

Муж экс-Премьер-министра Украины ЮлииТимошенко Александр в качестве ее защитника в 11.00 прибыл в СИЗО. После короткой общения с активистами «Батькивщины молодой», которая пикетирует СИЗО,...

 

Матвиенко попросила президента Медведева об отставке  / И.о. губернатора назначат в течение двух дней

Матвиенко попросила президента Медведева об отставке / И.о. губернатора назначат в течение двух дней

Валентина Матвиенко направила заявление президенту РФ о сложении полномочий губернатора Петербурга. Об этом глава северной столицы заявила в понедельник после вручения ей мандата депутата...

 

Немцова задержали после агитации против Матвиенко

Немцова задержали после агитации против Матвиенко

Сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов 15 августа второй раз за два дня был задержан полицией в Санкт-Петербурге...

 

Коммунисты отметят 20 лет без СССР

Коммунисты отметят 20 лет без СССР

Свердловские коммунисты проведут традиционный митинг, посвященный событиям 1991 года. Как рассказали "Новому Региону" в обкоме КПРФ, акция начнется 19 августа в 17.00 возле памятника Ленину на...

 

Семьи погибших защитников Белого дома получают по 300 рублей

Семьи погибших защитников Белого дома получают по 300 рублей

Попытка мятежа, предпринятая ГКЧП 20 лет назад, обошлась малыми жертвами. На подступах к Белому дому погибли трое молодых людей, которые среди тысяч других вышли в те дни на защиту демократии....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::