Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
13/08/2011 12:04

"Русский блок" намерен увеличить в 2 раза фракцию в горсовете Севастополя

"Русский блок" намерен увеличить в 2 раза фракцию в горсовете Севастополя Севастополь, Август 13 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Партия «Русский блок» намерена минимум в 2 раза увеличить свое представительство в городском совете Севастополя следующего созыва.


Об этом «Новому Региону» заявил лидер «Русского блока» депутат Геннадий Басов.


Он напомнил, что в двух последних составах горсовета Севастополя сохранялась монополия Партии регионов, которой удавалось получать большинство, несмотря на скандалы вокруг строительства угольного терминала и т.п.


Однако одновременно с этим «Русский блок» наращивал свое присутствие: по итогам двух последних избирательных кампаний партия каждый раз увеличивала фракцию в 2 раза.


Басов считает, что, по мере крена Партии регионов в сторону Запада, «Русский блок» сможет значительно укрепить свои позиции в ближайшее время.


«Партия регионов не выполняет обещания перед русскоязычными избирателями. Ни одного из лозунгов «бело-синие» не выполнили. Налицо разочарование народа в действиях Партии регионов. Нужна альтернатива», – сказал депутат.


«На выборах 2006 «регионалы» получили голоса за счет того, что позиционировали себя как выразителей идей Юго-Востока. Однако уже на последних выборах Партия регионов набрала в 2 раза меньше – 30%. Если политика обмана и невыполнения обещаний продолжится, то на следующих выборах результат для них окажется еще более плачевный», – прогнозирует Басов.


По его мнению, население Севастополя, где большинство составляют русские, заинтересовано в усилении влияния «Русского блока».


«Нам необходимо убедить жителей Севастополя, что именно наша сила будет честно, без лицемерия и обмана отстаивать интересы избирателей. Главная цель любой политической силы – не только быть в оппозиции и критиковать, а реальными делами влиять на процессы в городе», – пояснил Басов.


«В интересах севастопольцев прекратить избирать тех, кто лжет, а поддержать партию, которая будет отвечать за каждое слово», – призвал лидер «Русского блока».


Он также прокомментировал сообщения СМИ о том, что Партия регионов накануне выборов рассчитывает на агитацию в пользу «бело-синих» государственного телевидения.


«Мы понимаем, что админресурс будет включен во всех областях. Нас больше беспокоит его применение даже не в сфере СМИ, а в судебной системе и в избирательных комиссиях», – отметил Басов.


 

Оригинал (на 13/08/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Когда женщины-политики начинают не любить друг друга – мужчинам лучше спуститься в бункер. На ринге Тимошенко и Герман

Когда женщины-политики начинают не любить друг друга – мужчинам лучше спуститься в бункер. На ринге Тимошенко и Герман

Экс-Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, прийдя в суд в пятницу, 5 августа, в очередной раз акцентировала внимание на лишении ее права на защиту, несоблюдении принципа состязательности и...

 

Милиция обнаружила в лесу под Одессой лагерь тягнибоковцев

Милиция обнаружила в лесу под Одессой лагерь тягнибоковцев

Пресс-служба одесской организации ВО "Свобода" распространила сообщение о нападении милиции на "военно-спортивный" лагерь, расположенный в лесу на территории Любашевского района Одесской области.

 

Эстонский министр призвал расстреливать врагов государства

Эстонский министр призвал расстреливать врагов государства

Покушающиеся на эстонское государство будут подлежать расстрелу. Такое заявление содержалось в обнародованном послании министра обороны страны Марта Лаара, недавно пережившего нападение террориста...

 

Лица стерты, маски тусклы: подлинное лицо законотворческих инициатив. Юрий Мирошниченко

Лица стерты, маски тусклы: подлинное лицо законотворческих инициатив. Юрий Мирошниченко

Мы живем в удивительную эпоху глобального пофигизма и общего равнодушия ко всему, что не касается наших личных интересов. Возможно, это здоровая реакция на то, что происходит в обществе и политике....

 

Газета правительства Украины опубликовала интервью с Джарты спустя день после его смерти

Газета правительства Украины опубликовала интервью с Джарты спустя день после его смерти

Газета Кабмина Украины "Правительственный курьер" опубликовала интервью с главой Совмина Крыма Василием Джарты на следующий день после его смерти...

 

Коммунисты отметят 20 лет без СССР

Коммунисты отметят 20 лет без СССР

Свердловские коммунисты проведут традиционный митинг, посвященный событиям 1991 года. Как рассказали "Новому Региону" в обкоме КПРФ, акция начнется 19 августа в 17.00 возле памятника Ленину на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::