Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
25/08/2011 10:19

Было указание «свыше» анализы отдавать только в МОЗ /муж Тимошенко/

Было указание «свыше» анализы отдавать только в МОЗ /муж Тимошенко/ Муж экс-Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Александр Тимошенко утверждает, что по указанию «сверху» брать анализы у его жены с целью обследования разрешили только врачам Министерства здравоохранения Украины. Об этом Тимошенко заявил в интервью журналистам перед митингом сторонников оппозиции возле памятника Тарасу Шевченко в Киеве.

«Было из прокуратуры и даже свыше указание в руки никому не отдавать (анализы), кроме как в МОЗ, то есть даже наши врачи не могут получить ее анализы крови», - сказал Тимошенко, сообщает УНИАН.

По его словам, трудно дать вразумительное объяснение этому требованию. «Это противоречит всем правам, человеческим обычным правам», - подчеркнул Тимошенко.

Вместе с тем, он подтвердил, что во время осмотра медицинской комиссией, в состав которой вошел личный врач экс-Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, анализы у Тимошенко не брали.

По словам мужа экс-Премьер-министра, он не хочет озвучивать свои версии происходящего, хотя имеет их, в том числе и самые негативные.

«Мне непонятно, почему врач, который наблюдает ее около 10 лет, не может взять анализ крови», - отметил Тимошенко. Он подчеркнул, что это врач, которому семья Тимошенко доверяет.

Тимошенко также отметил, что в будущем сторона экс-Премьер-министра будет настаивать на том, чтобы ее лечащий врач смог надлежащим образом провести обследование своей пациентки. «Чтоб мы могли взять анализ крови, чтоб мы могли понять, что происходит с ней и как ее можно лечить», - подчеркнул он.

Ранее «Фраза» сообщала, что утром 18 августа защита Тимошенко заявила об ухудшении состояния ее здоровья и попросила Печерский райсуд допустить к ней в СИЗО врача.

23 августа медицинская комиссия, в состав которой вошел личный врач экс-Премьер-министра Украины Тимошенко, в следственном изоляторе провела обследование состояния ее здоровья. Как заявила прокурор Лидия Фролова, комиссия не выявила каких-либо отклонений в состоянии здоровья подсудимой.

 

Оригинал (на 25/08/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Помощник прокурора ВАО Москвы попался на взятке

Помощник прокурора ВАО Москвы попался на взятке

Главное следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении старшего помощника прокурора столичного Восточного административного округа (ВАО)...

 

Груздева утвердили губернатором Тульской области

Груздева утвердили губернатором Тульской области

Тульская областная дума утвердила Владимира Груздева губернатором региона. Новый глава региона пообещал сформировать новое правительство. До прихода в Тульскую область Груздев работал в Госдуме...

 

Женское забастовочное движение Приднестровья отмечает 20-летие

Женское забастовочное движение Приднестровья отмечает 20-летие

В центре Тирасполе сегодня прошли мероприятия, посвященные 20-летию женского забастовочного движения Приднестровья...

 

Мэра Режевского округа Дмитрия Батищева решили отправить в отставку

Мэра Режевского округа Дмитрия Батищева решили отправить в отставку

Мэр Режа Дмитрий Батищев может быть отправлен в отставку. Об этом "Новому Региону" сегодня сообщили источники в администрации губернатора Свердловской области. Взамен муниципалитету предложат...

 

У Киреева явно сдают нервы. На этот раз его разозлил фотоаппарат

У Киреева явно сдают нервы. На этот раз его разозлил фотоаппарат

Судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев сделал замечание народному депутату Наталии Королевской за то, что она осуществляла фотосъемку в зале суда.

 

Верховный административный суд Болгарии разрешил "Лукойлу" работать без лицензии / Имидж российской компании на Балканах подорван

Верховный административный суд Болгарии разрешил "Лукойлу" работать без лицензии / Имидж российской компании на Балканах подорван

Верховный административный суд Болгарии подтвердил прежнее решение Софийского суда о неправомерности лишения лицензии предприятия "Лукойл Болгария"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::