Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/03/2012 16:15

Перебежчица из КНДР рассказала о тайной возлюбленной нового вождя

Перебежчица из КНДР рассказала о тайной возлюбленной нового вождя

СМИ продолжают выяснять подробности личной жизни молодого лидера КНДР Ким Чен Ына - в условиях информационной закрытости Северной Кореи желающим приходится делать это исключительно на основе слухов. На сей раз юный вождь стал главным героем любовной истории, которую поведала миру бежавшая в начале этого года на капиталистический Юг артистка, вращавшаяся в элитных кругах Пхеньяна, пишет в своем блоге на сайте "Эха Москвы" журналист из Токио Василий Головнин.  


По ее словам, симпатию Ким Чен Ына завоевала молодая вокалистка Ансамбля электронной музыки "Почхонбо" Хюн Сон Воль. На ее концерте по случаю 8 марта, который был показан по пхеньянскому телевидению, северокорейский лидер бурно аплодировал девушке в ярком национальном костюме.



Как утверждает перебежчица, роман между молодыми людьми начался еще в начале 2000-х годов, когда коллектив Хюн Сон Воль часто приглашали на закрытые концерты в резиденции отца Ким Чен Ына - Ким Чен Ира. Однако вождь не одобрил отношения сына с певицей и запретил им встречаться. А вскоре девушка была выдана замуж за офицера личной охраны Ким Чен Ира.  


По слухам, Ким Чен Ын в мае 2010 года тоже женился, и говорят, у него даже есть дочь. Но, как уверяет беглая артистка, роман тайно продолжался по настоянию наследника. Что стало с тайной любовной связью после смерти сурового отца, неизвестно.  


До сих пор гадают журналисты и о том, как выглядит возможная жена Ким Чен Ына. Во время траурных мероприятий в Пхеньяне у гроба вождя среди скорбящих была замечена молодая женщина в возрасте 25-27 лет, которая шла сразу же за Ким Чен Ыном. Южнокорейские эксперты предположили, что это либо дочь Ким Чен Ира 24-летняя Ким Е Джон, либо тайная супруга Ким Чен Ына.  


Предполагаемая жена нового лидера, чье имя остается неизвестным, как утверждают, окончила Университет имени Ким Ир Сена и продолжает учебу с целью получить ученую степень. Отец девушки, по некоторым данным, профессор, а мать - врач-гинеколог, пишет NEWSru. Девушка попала под подозрение СМИ с тех пор, как чуть более года назад у ее дома стали часто замечать кортеж из Mercedes, привозящих ей подарки. Высказывается даже мнение, что невесту для Ким Чен Ына выбрал его дядя и соправитель Чан Сон Тхэк. Он якобы специально искал для любимого племянника привлекательную образованную девушку из хорошей семьи.  


По всей видимости, Чан Сон Тхэк неплохо знает вкусы племянника, поскольку, как утверждают СМИ, Ким Чен Ын "влюбился в будущую жену с первого взгляда". Вполне может быть, свою роль сыграл тот факт, что девушка внешне похожа на покойную мать Ким Чен Ына.


Как сообщал MIGnews.com.ua, северокорейский "великий наследник" Ким Чен Ын 26 декабря 2011 года стал официальным руководителем Трудовой партии Кореи, заняв пост председателя ее центрального комитета.


Новости по теме:


В КНДР расстреливают высших чиновников. Сотнями


Twitter "убил" лидера КНДР Ким Чен Ына. ЦРУ сомневается


Ким Чен Ын стал полновластным лидером Северной Кореи

 

Оригинал (на 30/03/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Производителям украинской водки есть над чем задуматься. В Батуми строят фонтан с чачей

Производителям украинской водки есть над чем задуматься. В Батуми строят фонтан с чачей

В& Батуми строится оригинальная 25-метровая башня с& фонтаном, в& котором раз в& неделю вместо воды будет наливаться грузинская чача.

 

Томский гаишник подозревается в избиении угонщика

Томский гаишник подозревается в избиении угонщика

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту избиения мужчины, задержанного по подозрению в угоне автомобиля и вождении в нетрезвом состоянии. В совершении преступления подозреваются...

 

Польше надоели «бюрократы из Брюсселя» и  «дрейфующий» Евросоюз. Она уже готова броситься в объятия России?

Польше надоели «бюрократы из Брюсселя» и «дрейфующий» Евросоюз. Она уже готова броситься в объятия России?

Польша намерена продолжать курс на& сближение с& Россией, заверил глава МИД страны Радослав Сикорский в& четверг, 29& марта, во& время своего выступления в& сейме.

 

Стрелок из Тулузы оказался беглым афганским заключенным

Стрелок из Тулузы оказался беглым афганским заключенным

Мужчину, подозреваемого в убийстве семи человек в Тулузе и ее окрестностях, опознал директор тюрьмы в афганском городе Кандагар. По его словам, в 2007 году Мохаммед Мера был осужден на три года за...

 

В межплеменных столкновениях в Ливии погибли 70 человек

В межплеменных столкновениях в Ливии погибли 70 человек

Более 70 человек стали жертвами вооруженных межплеменных столкновений в городе Сабха на юге Ливии, еще около полутора сотен получили ранения. Стычки между представителями чернокожего племени тубу и...

 

С венгерского президента сняли обвинения в плагиате

С венгерского президента сняли обвинения в плагиате

С президента Венгрии Пала Шмитта сняли обвинения в плагиате. Ранее стало известно, что докторская диссертация Шмитта содержит неизмененные отрывки из работы болгарского ученого Николая Георгиева....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::