Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/04/2012 09:59

Музыкант легендарной Bee Gees Робин Гибб впал в кому


Один из лидеров легендарной британской группы Bee Gees Робин Гибб впал в кому и растут опасения, что его дни сочтены, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ. У постели музыканта в лондонской клинике находятся его жена, трое детей и брат Барри.


Проблемы со здоровьем начались у Робина Гибба с прошлого августа. В конце минувшего года у него был диагностирован рак. В последние месяцы он проходил курсы интенсивной химиотерапии. После удаления опухоли сообщалось, что он идет на поправку. Однако теперь врачи опасаются, что в организме артиста есть другая опухоль. Кроме того, он заболел пневмонией, что вызывает особые опасения с учетом ослабленного здоровья.


То, что Гибб впал в кому, по словам некоторых независимых экспертов, может быть связано с распространением рака на мозг, либо с очень сильной инфекцией. При этом они отмечают сложность прогнозирования развития ситуации со здоровьем музыканта - "он может оставаться в коме в течение дней или испустить последний вздох довольно скоро. Никто, на самом деле, не может предсказать подобное".


В минувший четверг Робин Гибб не смог присутствовать на премьере своего дебютного произведения в жанре классической музыки - реквиема к 100-летию гибели "Титаника", которая состоялась в знаменитом лондонском концертном зале "Ройял Альберт холл". Там он должен был исполнить свою новую песню Don't Cry Alone. Реквием был создан 62-летним певцом и автором песен Bee Gees совместно с сыном Робином-Джоном (RJ) Гиббом.


Как сообщил в четверг аудитории в "Ройял Альберт холл" Гибб-младший, отец находится в больнице, восстанавливаясь после сделанной в минувшем месяце операции. "Он выражает всем вам любовь, и мы молимся за него, надеясь на скорейшее выздоровление", - сказал Робин-Джон.


Пик славы трио Bee Gees в составе Барри, Робина и Мориса Гиббов пришелся на 70-е годы. "Короли диско" завоевали семь самых престижных в США музыкальных премий Grammy, прославились не только как музыкальная группа, но и как авторы песен для Барбры Стрейзанд, Селин Дион и Дайаны Росс. Последний альбом был записан в 2001 году.


Младший, четвертый брат Энди Гибб начал успешную сольную карьеру, но умер в возрасте 30 лет от сердечного приступа в 1988 году. В январе 2003 года в штате Флорида в возрасте 53 лет скончался Морис.


С 2003 года оставшиеся два брата выступали отдельно или вместе, но не под маркой Bee Gees. В 2009 году они объявили о воссоздании группы.


 

Оригинал (на 15/04/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скарлетт Йоханссон призналась в белорусском происхождении

Скарлетт Йоханссон призналась в белорусском происхождении

"Моя семья родом из Минска, из Беларуси", - сообщила актриса на презентации "Мстителей".

 

Израильские писатели попросили мировое сообщество осудить Грасса

Израильские писатели попросили мировое сообщество осудить Грасса

Ассоциация еврейских писателей в Израиле решила обратиться в международную организацию писателей, а также в Нобелевский комитет из-за нового стихотворения Гюнтера Грасса. Израильские писатели...

 

Премию "Инновация" получил Александр Бродский

Премию "Инновация" получил Александр Бродский

Премию "Инновация", вручаемую за произведения современного искусства, получил Александр Бродский за проект "Цистерна". Эту инсталляцию Бродский показал в рамках Четвертой Московской биеннале...

 

Таисии Повалий разрешили работать в России

Таисии Повалий разрешили работать в России

Народная артистка и Золотой голос Украины Таисия Повалий "стала первой и пока единственной зарубежной певицей, получившей официальное разрешение на работу в РФ".

 

О двух измерениях Донецка, или «Город, испустивший дух»

О двух измерениях Донецка, или «Город, испустивший дух»

Все, что нужно для Евро-2012, в& Донецке уже готово. Аэропорт, железнодорожный вокзал, основные автомагистрали, гостиницы, стадион и& — что самое важное& — фасады зданий в& центре города....

 

Дар или проклятие? Патриарх Кирилл делает деньги даже из пыли

Дар или проклятие? Патриарх Кирилл делает деньги даже из пыли

Ответчик по& иску о& компенсации за& строительную пыль, которая нанесла ущерб квартире Владимира Гундяева (патриарха Кирилла) в& Доме на& набережной в& центре Москвы, кардиолог Юрий Шевченко...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::