Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
23/04/2012 16:32

Сын корейского адмирала рассказал, когда перестал встречаться с дочерью Путина


Сын южнокорейского адмирала, 28-летний Юн Йонг Гу, которого местные СМИ в течение двух последних лет прочили в мужья младшей дочери премьер-министра и избранного президента РФ Владимира Путина, вновь публично опроверг "слухи" о предстоящей свадьбе с 26-летней Екатериной Путиной, и рассказал, что они уже давно не встречаются, пишет газета The Chosun Ilbo.



"Мы перестали встречаться полтора года назад, когда в прессе появились первые слухи о назревающей женитьбе, - поведал "жених" в интервью TV Chosun. - Сейчас мы общаемся время от времени".



Между тем, по некоторым данным, Екатерина Путина недавно побывала в Южной Корее, покинув страну в прошлую пятницу, информирует издание, выдержку из статьи которого публикует InoPressa.ru.



О брачных планах Екатерины Путиной и Юна Йонг Гу южнокорейские СМИ впервые сообщили еще осенью 2010 года. Однако как только информация об этом заполнила российские СМИ, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков поспешил пресечь все спекуляции по этому поводу, отрезав, что сообщение о свадьбе не соответствует действительности.



Спустя несколько дней сам Юн Йонг Гу опровергал все слухи о предстоящей свадьбе и рассказывал историю их знакомства. На тот момент, по данным издания The Chosun Ilbo, Юн работал в московском отделении крупного корейского конгломерата.



Некоторые источники сообщали тогда же, что якобы сам Путин, недовольный вниманием общественности к дочерям, встречался лично с молодым южнокорейцем и попросил его не говорить о личной жизни своей семьи. Однако Юн опроверг тогда и эту информацию и в подтверждение рассказал, как познакомился с Катей в июле 1997 года на дискотеке в международной школе в Москве.



"Это было простое совпадение. Я пришел туда с братом, чтобы развлечься, а Катя и ее сестра заговорили с нами первыми. Сначала я не знал, что она дочь Путина", - уверял кореец. Но скоро это открылось, и он даже проводил выходные с Путиными на их даче, писала The Chosun Ilbo. При этом источники, близкие к Юну, утверждали, что его отношения с Екатериной Путиной - не просто дружба.



В период знакомства пары отец юноши адмирал Юн Йонг Гу был военным атташе в корейском посольстве в Москве. Позже молодой человек уехал учиться в США, и они с Катей стали видеться реже, но продолжали общаться по электронной почте и по телефону, писала местная пресса.



По ее данным, в 2002 году Екатерина посещала Южную Корею, приехав туда самостоятельно и отказавшись от помощи корейского посольства в поиске жилья. Она заявила, что едет с визитом к другу и, по сообщениям, не раз обедала с семьей Юна у них дома, пестрели подробностями южнокорейские СМИ.



Затем по настоянию отца Юн возвратился из американского университета на родину и поступил в морскую пехоту, а позднее отправился работать в Москву, писала пресса.


 

Оригинал (на 23/04/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Голую румынку оштрафовали за езду на мотоцикле без шлема

Голую румынку оштрафовали за езду на мотоцикле без шлема

В Румынии дорожный полицейский остановил и сделал выговор женщине, которая ехала на мотоцикле без шлема. При этом мотоциклистка была не только без шлема, но и вообще без какой-либо одежды....

 

Немцы отгораживаются от Греции. Они предложили перекроить Шенген, чтобы остановить поток иммиграции

Немцы отгораживаются от Греции. Они предложили перекроить Шенген, чтобы остановить поток иммиграции

Министр внутренних дел Германии Ханс-Петер Фридрих выступил за& введение пограничного контроля между странами Шенгенского соглашения. Об& этом политик заявил в& интервью газете Rheinische Post.

 

ВВС Судана напали на базу миротворцев ООН

ВВС Судана напали на базу миротворцев ООН

ВВС Судана нанесли удар по базе миротворческих сил ООН. Жертв в результате авианалета не было. При этом, как сообщили представили властей штата Эль-Вахда, расположенного на границе с Суданом, в...

 

Бедолашных японцев опять трясет. И опять в районе Фукусимы

Бедолашных японцев опять трясет. И опять в районе Фукусимы

На& северо-востоке Японии недалеко от& побережья префектуры Фукусима произошло землетрясение магнитудой 5,1. Об& этом сообщает Главное метеорологическое управление Японии.

 

Самый маленький город в США купили за 900 тысяч долларов

Самый маленький город в США купили за 900 тысяч долларов

Город Буфорд в штате Вайоминг продан за 900 тысяч долларов на аукционе. Неназванный покупатель из Вьетнама стал обладателем самого маленького города в США, в котором проживает всего один человек....

 

В Норвегии начался суд над Брейвиком

В Норвегии начался суд над Брейвиком

В начале заседания, как только с него сняли наручники, Брейвик вскинул руку в нацистском приветствии. Он заявил, что не признает себя виновным.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::