Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
02/08/2012 13:20

Турецкие хакеры-антисемиты взломали сайт киевской ГАИ, разместив там угрозы Израилю и России


Группа турецких хакеров взломала сайт управления ГАИ в Киевской области. Утром в четверг на его главной странице появилась надпись Hacked by TURK KURSUNU, электронный адрес хакерской группы и две фотографии. На одной из них изображен маленький мальчик, который справляет малую нужду на голову солдата, находящегося в засаде, а на второй - горящая звезда Давида, сообщают "Украинские новости".


Под фото размещен текст на английском языке: "Мы никогда не признаем Израиль. Израиль является государством-банкротом, никто не признает, что в скором времени государству Израиль придет конец в руках "Ансар Аллах" (террористическая группировка) и Его Посланник Божий проклял вас. Пусть живет Палестина, смерть Израилю. Смерть вам".



И ниже более мелким шрифтом: "Реальный террорист ABD и сионист Израиля - Россия - Франция БОЙКОТ! Долой Израиль - США - Россию - Францию!".



Радикальные материалы провисели на странице взломанного сайта, приблизительно, до 14:00 по московскому времени, затем осталась лишь пустая страница с уведомлением, что сайт временно недоступен.



За последнюю неделю жертвами атак этой хакерской команды стали десятки сайтов в Таиланде, США, Монголии, Германии, Индонезии и других странах, сообщает NEWSru Israel. На каждом взломанном сайте взломщики заменяли главную страницу собственной стандартной страницей с текстом о ненависти к Израилю, солидарности с палестинцами и призывом к бойкоту "за терроризм" не только еврейского государства, но также США, Франции и России, пишет издание.



Наиболее активные атаки на израильские сайты со стороны турецких хакеров наблюдались в июне 2010 года, вскоре после перехвата израильским спецназом флотилии Free Gaza, которую возглавлял турецкий лайнер Mavi Marmara, напоминает портал.



В начале февраля этого года украинские хакеры объявили о начале сотрудничества с международной ассоциацией хакеров Anonymous, известной своими атаками на сайты ФБР, Европарламента и правительств разных стран и пригрозившей Израилю "крестовым походом", отмечает NEWSru.ua.


До этого, 31 января, украинская милиция пресекла деятельность крупнейшего украинского файлообменника EX.ua и возбудила дело по нарушению прав интеллектуальной собственности. Реакция последовала незамедлительно. В тот же день из-за DDoS-атак перестал работать официальный сайт МВД Украины, а позднее перестали работать официальные сайты президента, Верховной Рады, Кабмина, СБУ, Нацбанка, а также правящей Партии регионов, возглавляемой главой государства Виктором Януковичем.


 

Оригинал (на 02/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Британские супермаркеты обвинили в продаже воды из-под крана

Британские супермаркеты обвинили в продаже воды из-под крана

Британская газета The Daily Mail обвинила сети супермаркетов Tesco и Asda в том, что те продают обычную воду из-под крана, разлитую в бутылки. Газета подсчитала, что, фильтруя водопроводную воду и...

 

Шведская спецслужба потратила миллионы на "шпионскую" вечеринку

Шведская спецслужба потратила миллионы на "шпионскую" вечеринку

Служба государственной безопасности Швеции провела в июне 2011 года вечеринку в стиле фильмов о Джеймсе Бонде, которая обошлась налогоплательщикам в 5,3 миллиона крон (более 800 тысяч долларов)....

 

Каждый третий россиянин не знает как выглядит государственный флаг

Каждый третий россиянин не знает как выглядит государственный флаг

Еще хуже знают россияне государственный гимн: верно назвать хотя бы его первые слова в этом году смогли 49% респондентов.

 

Полицейских обвинили в членстве в неонацистской организации

Полицейских обвинили в членстве в неонацистской организации

Двух офицеров немецкой полиции обвинили в принадлежности к неонацистской группировки "Европейские белые рыцари Ку-Клукс-Клан".

 

Голландец построил точную копию Ноева ковчега. Фото, видео

Голландец построил точную копию Ноева ковчега. Фото, видео

В Нидерландах открылся новый туристический аттракцион, который представляет собой полноразмерный "Ноев Ковчег".

 

Под Гонконгом нашли древний супервулкан

Под Гонконгом нашли древний супервулкан

Исследователи установили, что Гонконг расположен над древним супервулканом. Исторический центр города был возведен прямо над его жерлом.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::