Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/09/2012 04:26

Основные признаки нездоровых отношений

Основные признаки нездоровых отношений

При первом знакомстве с мужчиной довольно трудно сразу же узнать о нем все. Однако через некоторое время, когда отношения мужчины и женщины уже зашли достаточно далеко, настало время выяснить некоторые интересные детали. В частности, не склонен ли мужчина манипулировать своей женщиной и контролировать каждое ее действие. Узнать это довольно трудно, особенно если глаза застилает туман влюбленности. Однако есть очень распространенные черты, по которым можно определить это и заранее начать пресекать, пока полностью не попала под власть манипулятора.



На место


Первый признак нездоровых отношений мужчины и женщины - это то, что он постоянно ставит ее на место или "к ноге". Таким образом, но явно дает ей понять, что она без него ничего не может делать, и что он составляет весь мир для нее. Как правило, такие мужчины выискивают в своей подруге один изъян, увеличивают его до невероятных размеров, а затем начинают эксплуатировать его до такой степени, что она начинает делать все, что угодно, лишь бы казаться хорошим человеком. Так, девушка со временем теряет собственную уверенность в себе, а это делает ее чрезвычайно уязвимой.



Сомнения


Он постоянно сомневается в своей подруге, постоянно не уверен в том, что она говорит правду или только собирается сказать правду. Такие отношения мужчины и женщины редко доводят до добра, поскольку как бы девушка ни старалась, она в глазах мужчины всегда будет лживой. Если парень постоянно расспрашивает, где была девушка и с кем, но при этом не верит ни единому ее слову, наверняка он склонен манипулировать ею.



Абсолютно все


Если мужчина хочет знать все, до последней детали, о своей любимой, он наверняка будет контролировать впоследствии каждый ее шаг. Здоровые отношения мужчины и женщины подразумевают, что у каждого должно быть личное пространство, собственная жизнь, которая не связана с отношениями. Если мужчина тщательно высчитывает, сколько времени она провела в магазине и сколько добиралась, и если находит расхождения, то сразу затевает скандал, с ним вряд ли можно будет легко жить.



Суперревность


Ревность присуща любым отношениям. Однако есть некая изощренная и уродливая форма этой ревности, которую можно даже назвать суперревность, которая разрушает, но ни в коей мере не укрепляет отношения. Если мужчина очень ревнив, то он однозначно будет пытаться контролировать жизнь своей избранницы. Если он не может смириться даже с мыслью, что девушка разговаривает с кем-то по телефону, то от него нужно бежать прочь. Он наверняка разрушит всю ее жизнь, подчиняя себе и сажая в клетку.



Раздельный выход


Как следствие безумной ревности, парень не терпит, когда девушка выходит куда-то без него. Это может быть и поход в магазин, и встреча с подругами, и даже поездка к бабушке. Ведь если ее нет рядом, то ему некого будет контролировать. Между тем, сам он не намерен вести себя соответственно, и встреча с друзьями - это святое. Также подобным собственникам присуща и такая безумная черта, как недовольство, если его девушка веселиться и радуется с кем-то, но не с ним. Его настроение моментально портиться, если дама сердца пришла домой со встречи с подругами веселая и жизнерадостная. И он приложит все усилия, чтобы испортить ей настроение.



Принятие решений


Еще одним признаком манипулятора является то, что он постоянно принимает решения за свою подругу. Это могут быть мелочи вроде, в какой ресторан идти, или же совершенно серьезные вещи касательно финансов, карьерного роста, покупки собственности, машины и т.д. Таким образом, он получает тотальный контроль над своей "любимой", делая ее безвольной куклой, неспособной на собственное мнение.



Чья вина


Еще одна, пожалуй, самая отравляющая черта манипулятора - это то, что он никогда не признает своей вины. Он всегда остается белым и пушистым, а во всем виновата его дама сердца. Именно она в ответе за все неприятности, которые произошли в семье, и именно ей держать ответ за это в виде разумного наказания, к примеру, полного подчинения такому идеалу, как он, и смирения в абсолютной степени.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, в выборе избранника важны не только внешность или определенные душевные качества, но и запах.


По материалам Раут.ру


Новости по теме:


Как отличить любовь от увлечения


Что делать, если мужчина не может забыть свою бывшую


ТОП-10 женских ошибок глазами мужчины

 

Оригинал (на 05/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Лондоне продадут работы Уорхола по мотивам Мунка

В Лондоне продадут работы Уорхола по мотивам Мунка

Аукционный дом Sotheby's выставил на торги, которые пройдут 19 сентября в Лондоне, три работы Энди Уорхола, созданные по мотивам произведений Эдварда Мунка. Ожидается, что они могут уйти с...

 

Директор московского театра имени Пушкина ушел в отставку

Директор московского театра имени Пушкина ушел в отставку

Директор Московского драматического театра имени Пушкина Вячеслав Орлов ушел в отставку. Орлов, проработавший на этой должности несколько десятков лет, останется в театре на почетной должности...

 

Найденную в США картину Пикассо оценили в 35 миллионов долларов

Найденную в США картину Пикассо оценили в 35 миллионов долларов

Обнаруженную в середине августа картину Пабло Пикассо "Сидящая женщина в красной шляпе" оценили в 30-40 миллионов долларов. Именно эту сумму надеется выручить за произведение искусства аукционный...

 

Елизавета II купила четыре своих портрета работы Уорхола

Елизавета II купила четыре своих портрета работы Уорхола

Королева Елизавета II выкупила для Королевского собрания четыре своих портрета, написанных Энди Уорхолом. Принято считать, что эта серия, созданная в 1985 году, была последним творением художника....

 

Князья Чарторыйские вернули себе музейную коллекцию

Князья Чарторыйские вернули себе музейную коллекцию

Музей Чарторыйских в Кракове, входящий в состав Национального музея в Кракове, с января 2013 года будет управляться фондом Чарторыйских и польским министерством культуры. Князь Адам Кароль...

 

Петру Фоменко посмертно присудили "Хрустальную Турандот"

Петру Фоменко посмертно присудили "Хрустальную Турандот"

В Московском академическом театре имени Вахтангова вечером 24 сентября прошла XXI-я церемония вручения театральной премии "Хрустальная Турандот". В номинации "лучшая режиссура" награду посмертно...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::