Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
31/10/2012 16:33

В КНДР ждут наследника Ким Чен Ына

В КНДР ждут наследника Ким Чен Ына

Наблюдатели, следящие за ситуацией в Северной Корее, на этой неделе получили новую порцию слухов для обсуждения. На этот раз речь идет о возможной беременности "первой леди" КНДР - супруга Ким Чен Ына Ли Соль Чжу.


Слухи о том, что Ли Соль Чжу, вероятно, ждет ребенка, уже давно циркулируют в Северной Корее и за ее пределами. Лишнее подтверждение они получили 30 октября, когда центральная северокорейская газета "Нодон Синмун" опубликовала фотографии с состоявшейся днем ранее торжественной церемонии 60-летия Военного университета имени Ким Ир Сена в Пхеньяне.


На юбилейном концерте присутствовал как сам Ким Чен Ын, так и его супруга, до этого почти два месяца не появлявшаяся на публике. На опубликованном фотоснимке северокорейская первая леди запечатлена в пальто, под которым некоторые наблюдатели поспешили угадать увеличившийся живот.


До церемонии в университете Ли в последний раз видели на публике 8 сентября. Некоторые аналитики, в частности, предполагали, что Ли Соль Чжу посадили "под домашний арест" за то, что она не носит на лацканах значков с изображениями покойных лидеров КНДР - обязательной детали одежды для любого взрослого жителя Северной Кореи.


Этот слух довольно быстро уступил место предположениям о том, что супруга лидера КНДР может ждать второго ребенка (первый родился в 2009 году). Предположения о беременности Ли высказывались и раньше, однако после того, она перестала появляться в эфире телевидения КНДР (до сих пор это происходило регулярно), число их сторонников начало расти как на дрожжах.


Поверившие в беременность, в частности, указывали на то, что Ли Соль Чжу не стала кататься на американских горках во время посещения с мужем одного из северокорейских курортов. На аттракционе прокатились все высокопоставленные гости, даже 74-летняя тетя Ким Чен Ына Ким Ген Хи, однако Ли на фотографиях катания отсутствует.


О жизни супруги северокорейского лидера вообще известно довольно мало. Никто в КНДР точно не знает даже года ее рождения - по разным данным, она могла появиться на свет в 1985-1989 годах. Практически ничего не известно и о родителях Ли - предположительно, они происходят из северокорейской партийной элиты.


Тем не менее о семейной жизни Ким Чен Ына известно куда больше, чем о таковой его отца. Наблюдатели до сих пор спорят, подсчитывая количество супруг и любовниц Ким Чен Ира. По последним данным, у скончавшегося в прошлом году лидера КНДР была одна официальная жена и как минимум три наложницы, родившие ему в общей сложности четверых детей.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, арестованный в Южной Корее спецагент КНДР заявил, что ему было приказано руководством Северной Кореи убить Ким Чен Нама - старшего брата лидера страны.


Новости по теме:


Лидер Северной Кореи женился


Разведка: Таинственная дама Ким Чен Ына - бывшая любовь, с которой разлучил отец. ФОТО


Лидер КНДР появился на публике с загадочной женщиной. Фото

 

Оригинал (на 31/10/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Главу правительства КБР подозревают превышении полномочий

Главу правительства КБР подозревают превышении полномочий

Полиция Кабардино-Балкарии собрала материал в отношении главы правительства республики Ивана Гертера и направила его в Следственный комитет. Речь идет о незаконной, по данным ведомства,...

 

Рабочие захватили территорию завода

Рабочие захватили территорию завода

Французские рабочие захватили территорию металлургического завода, принадлежащего компании ArcelorMittal в городе Флоранж.

 

Последнего президента Польши похоронили под чужим именем

Последнего президента Польши похоронили под чужим именем

Польские власти подтвердили, что захоронение в одном из храмов Варшавы не принадлежит последнему президенту страны в изгнании Рышарду Качоровскому.

 

Бельгийского дипломата заподозрили в шпионаже на Россию

Бельгийского дипломата заподозрили в шпионаже на Россию

Власти Бельгии отозвали из Копенгагена дипломата, которого заподозрили в шпионаже на Россию. По версии следствия, мужчина в течение 25 лет работал на КГБ и СВР. Предполагается, что дипломата...

 

Американцу вернули украденные 53 года назад часы

Американцу вернули украденные 53 года назад часы

Жителю деревни Эндикотт в штате Нью-Йорк вернули золотые наручные часы, которые были украдены у него в 1958 году. По словам Эда Григора, владельца аксессуара, он был чрезвычайно рад получить свои...

 

Вороны забросали камнями машины депутатов парламента Свердловской области

Вороны забросали камнями машины депутатов парламента Свердловской области

Вороны забросали машины депутатов законодательного собрания Свердловской области. Инцидент произошел 19 октября, и о нем в своем блоге сообщил лава фракции ЛДПР местного парламента Максим Ряпасов....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/10/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::