Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
25/01/2013 20:52

Китаец загрыз в зоопарке страуса

Китаец загрыз в зоопарке страуса

Полиция китайского города Шэньчжэнь в провинции Гуандун задержала в минувшие выходные молодого мужчину, который пытался покончить с собой после зверского убийства страуса в местном зоопарке. Злоумышленник буквально загрыз птицу своими зубами, а потом решил истечь кровью.  


27-летний Ли Вонг из провинции Юньнань был схвачен прямо в вольере убитого страуса. Полицейские решились приблизиться к обезумевшему мужчине не сразу, а лишь когда силы оставили обескровленного живодера.  


По предварительным данным, Ли Вонг ворвался в вольер и напал на беззащитного страуса прямо на глазах у посетителей зоопарка, среди которых были дети и пожилые люди. Закусав птицу до смерти, преступник перерезал себе вены на запястьях.  


К моменту прибытия на место происшествия полиции самоубийца был очень возбужден и делал вид, что стреляет из пистолета в полицейских. Поэтому стражи порядка не решались приблизиться к Вонгу.  


"Когда Ли начал терять силы, он лег на труп страуса, как на подушку. Тем временем полицейские начали осторожно приближаться к нему", - рассказал заместитель начальника городской полиции.  


Когда блюстители закона оттащили мужчину от тела страуса, он почти не сопротивлялся. На первом допросе несостоявшийся самоубийца заявил, что ничего не помнит о своих действиях в зоопарке, сообщает NEWSru.com.  


Курьезное происшествие с "поеданием" страуса в зоопарке стало лишь очередным эпизодом в волне агрессии, которую посетители китайских зверинцев адресуют их обитателям. На прошлой неделе стало известно, что поголовье крокодилов в том же зоопарке Шэньчжэня сократилось в пять раз: раньше там обитало около дюжины этих зубастых рептилий, но теперь осталось только две. Остальные крокодилы погибли, так как посетители закидывали их камнями, а также бросали разнообразный мусор в их водоем. Некоторые делали это лишь для того, чтобы удостовериться в том, что там обитают настоящие живые пресмыкающиеся. В итоге водоем оказался заполнен пластиковыми бутылками и другим мусором.  


А в самом начале января пекинская пресса сообщала о другом вопиющем случае. В зоопарке Ханчжоу провинции Чжэцзян посетители обстреливали снежками льва и львицу.


Как сообщал MIGnews.com.ua, в зоопарке шведского города Норчепинг стая волков напала на 30-летнюю сотрудницу зверинца. От полученных травм она скончалась.


Новости по теме:


Слон-убийца растерзал надсмотрщика. Видео


В зоопарке дикие гиены растерзали двухлетнего ребенка


В зоопарке Нью-Йорка на посетителя напал тигр. Фото

 

Оригинал (на 25/01/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В России родители изобличили няню-садистку. Видео

В России родители изобличили няню-садистку. Видео

В городе Заречный Пензенской области полиция проверяет информацию об истязаниях малолетней девочки со стороны няни-воспитательницы.

 

В главном офисе Роснедр прошли обыски

В главном офисе Роснедр прошли обыски

В главном офисе Роснедр прошли обыски по делу о незаконной добыче нефрита в Бурятии. У федерального агентства изъяли документы и предметы, имеющие отношение к уголовному делу. Сотрудники ГУЭБиПК...

 

Сердюков покинул здание СК после допроса

Сердюков покинул здание СК после допроса

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков покинул здание ГВСУ СК РФ, где его во второй раз допросили по делу холдинга "Оборонсервис". На новом допросе Сердюков присутствовал со своим адвокатом...

 

В Альпах разбились шестеро российских туристов

В Альпах разбились шестеро российских туристов

В темноте управлявший снегоходом водитель ошибся и вместо разрешенного освещенного спуска оказался на крутом склоне. В результате снегоход вылетел за ограждения и перевернулся.

 

Полицейский спас женщину, упавшую на рельсы метро. Видео

Полицейский спас женщину, упавшую на рельсы метро. Видео

Женщина потеряла сознание в метро и упала на рельсы, а полицейский, который в этот момент не был при исполнении, единственный из пассажиров на платформе спрыгнул на пути.

 

Автобус рухнул с обрыва в реку: погибли 18 человек. Фото

Автобус рухнул с обрыва в реку: погибли 18 человек. Фото

В Боливии 18 человек погибли, 25 получили ранения в результате падения пассажирского автобуса с большой высоты в реку.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::