Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
29/03/2013 16:27

Должник, пригрозив газовщикам убийством, открыл огонь

В Алчевске Луганской области мужчина оказал вооруженное сопротивление сотрудникам межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства.


По информации пресс-секретарь компании "Луганскгаз" Виктории Коломеец, один из потребителей-должников, проживающий по улице Крылова, отказался впустить газовщиков во двор дома, где расположены газовые устройства, для отключения от системы газоснабжения.


Мужчина вел себя агрессивно, оскорблял сотрудников межрайгаза и угрожал убийством. Затем должник дважды выстрелил в воздух из травматического оружия, пишет УНИАН.  


По данному факту Алчевский горотдел милиции открыл уголовное производство в отношении мужчины по признакам ст. 129 ч. 1 УК Украины (Угроза убийством, если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы), предусматривающей наказание в виде ареста на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до двух лет.


Как сообщал MIGnews.com.ua, из-за спора в 145 грн мужчина поджег себя в районном абонентском отделе "Николаевгаза" в Баштанке Николаевской области.


Новости по теме:


Сельский учитель совершил самосожжение под окнами собственного дома


Мужчина поджег себя после скандала с врачами

 

Оригинал (на 29/03/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Запорожье неизвестный с пистолетом ограбил двух девушек прямо в офисе – обе ранены

В Запорожье неизвестный с пистолетом ограбил двух девушек прямо в офисе – обе ранены

В Запорожье неизвестный с пистолетом ограбил сотрудниц одного из агентств по трудоустройству прямо в офисе – две ранены.

 

Жуткое ДТП в Днепропетровске: водителей взяли под стражу

Жуткое ДТП в Днепропетровске: водителей взяли под стражу

По решению Бабушкинского районного суда Днепропетровска оба водителя иномарок - участники резонансного ДТП в областном центре 20 марта на набережной Победы взяты под стражу.

 

Эпидемия самоубийств в Николаеве: над рекой повесилась 9-классница

Эпидемия самоубийств в Николаеве: над рекой повесилась 9-классница

В Николаеве над р.Ингул нашли повешенной 16-летнюю Юлю - веревка была привязана к перилам моста. Девушка до недавних пор занималась спортивной греблей.

 

В Одессе 16-летний мажор на "Пежо" покалечил пешеходов

В Одессе 16-летний мажор на "Пежо" покалечил пешеходов

Очередное мажорное ДТП с двумя пострадавшими произошло в Одессе на большой скорости спортивный "Пежо" не вписался в поворот, задел три припаркованных авто и сбил двух человек.

 

Взрыв на ТЭС: люди задыхаются, власти молчат

Взрыв на ТЭС: люди задыхаются, власти молчат

После взрыва на ТЭС люди задыхаются от гари. По тревоге подняли всех МЧСников округи, район оцепили. Экологи и правозащитники обвиняют власти в утаивании информации.

 

Поезд врезался в маршрутку под Кировоградом: есть жертвы

Поезд врезался в маршрутку под Кировоградом: есть жертвы

По предварительной версии, водитель не остановился на знак "Стоп", проигнорировал звуковой сигнал железнодорожного светофора и поехал через переезд.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/03/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 |  2025


Март, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::