Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/06/2013 16:56

Стала известна причина смерти актрисы Ольги Прохватыло

Причиной смерти 44-летней актрисы Ольги Прохватыло, известной по сериалам "Папины дочки" и "Ранетки",  стал оторвавшийся тромб. Об этом рассказал актер театра и кино, ведущий развлекательных программ Владимир Каналош, который дружил с покойной.



"Вскрытие показало, что у Оли оторвался тромб, внезапная смерть. Она была дома одна, пошла в туалет, упала и все... А ведь ничто не предвещало беды. Я за три дня до трагедии с ней встречался, смеялись. До этого ходили в храм. Договорились на выходных встретится, но не вышло... У нее не было семьи, мужа, детей. Жила с двумя кошками. Вот друзья и забили тревогу, когда не получилось до Оли дозвониться. Из коллег она общалась с Ириной Апексимовой, Сергеем Юшкевичем, Олегом Комаровым. Зрители знали и любили Ольгу, хотя она была не из первого эшелона звезд, но хорошая актриса и человек. Потрясающе добрый, отзывчивый. Если сидела без работы, а у нас с женой выпадали съемки, помогала нам с детьми", - рассказал Каналош.


По словам Владимира, после смерти его подруги некоторые люди стали писать об Ольге всякие гадости. "Она не была запойной пьяницей, боже упаси! - возмущен Каналош. - Очень добрый и веселый человек. Мы все ходим под Богом, а этим сволочам, кто плохо о ней так отзывается с телеэкрана и в Интернете, обязательно воздастся!.. Такая у Оли судьба, а может Господь ее просто спас от тяжелых испытаний. Думаю, 14 или 15 июня состоится прощание в Николо-Архангельском крематории. Ее родственники изъявили желание кремировать тело и отвезти прах на родину, под Екатеринбург. Сейчас ждем оттуда Олиных маму и сестру".


Каналош рассказывает, что дружил с Прохватыло на протяжении 20 лет: "Оля уже давно обзавелась в Москве квартирой. Для этого ее мама продала жилье в Екатеринбурге и помогла дочке деньгами, а сама купила в деревне дом. Плюс Оле еще пришлось брать ипотеку. Словом, она много работала, чтобы был свой угол. Но состоятельным человеком так и не стала, хотя снималась, играла в антепризах. У нее были в основном разовые проекты. Вот и сейчас планировался новый с ее участием. Она радовалась любому предложению о работе. Много ходила по кастингам. За несколько дней до трагедии казалась счастливой: "Вовка, не буду ничего говорить, чтобы не сглазить",- улыбалась Оля. Мы все друг другу помогали. Нужно уметь сострадать, а она - верующий человек, христианка, могла прийти на помощь любому".


"Помню, мы идем, у нас копейки в кошельке, стоит бабка на паперти, и Оля чуть ли не последние деньги ей отдает. "Оля, что ты делаешь?", - спрашиваю. "По-другому не могу, - отвечает, - посмотри на эту несчастную старушку". В другой раз Ольга подобрала бездомную собаку в метро, но насовсем взять в свою маленькую квартирку не получилось, и мы всем миром пристраивали эту псинку по добрым людям. Прохватыло вела детские праздники и корпоративы, прыгала, скакала, ее обожали, она была солнечным и светлым человеком. Умела смеяться, завести людей, развеселить, когда у тебя плохое настроение. Один ее смех чего стоил! Грех говорить о таком человеке, как Оля, плохо", - отметил Каналош.


Как сообщал MIGnews.com.ua, по предварительным оценкам медиков, причиной смерти Ольги Прохватыло стал сердечный приступ.  


По материалам Экспресс газета  


Новости по теме:


Умер Алексей Борзунов - русский голос диснеевских мультфильмов


Умер актер из сериала "Папины дочки"


Погибла актриса из "Папиных дочек"

 

Оригинал (на 12/06/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Катя Осадчая показала себя в купальнике. Фото

Катя Осадчая показала себя в купальнике. Фото

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая наконец выделила время на отдых у моря.

 

Ксения Собчак ждет ребенка

Ксения Собчак ждет ребенка

В СМИ на днях появились слухи, что Ксюша Собчак находится на третьем месяце беременности.

 

На Украине возрождается атеизм

На Украине возрождается атеизм

Украинские эксперты посягнули на заповеди Божьи. По примеру идеологов коммунизма экономист Виктор Лисицкий и эксперт агентства "МПП Консалтинг" Павел Мельник посягнули на святое. Они предложили...

 

Развод Гарика Харламова признали недействительным

Развод Гарика Харламова признали недействительным

Суд признал развод шоумена Гарика Харламова и его супруги Юлии недействительным - жалоба поступила от Юлии.

 

Жанна Фриске после родов похудела на 15 килограммов. Секреты звезды

Жанна Фриске после родов похудела на 15 килограммов. Секреты звезды

Близкие Жанны рассказали, что певица за эти два месяца успела избавиться 15 лишних кило, которые накопились у нее за время беременности.

 

Режиссер "Холостяка": Всю мою жизнь занял проект

Режиссер "Холостяка": Всю мою жизнь занял проект

Недавно режиссер телевизионного шоу "Холостяк 3" Ксения Бугримова поделилась своими эмоциями об окончании проекта.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::