Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/06/2013 16:53

В Киеве прошел кастинг "Хочу в ВИА Гру": скоро увидим новых звезд

В Украине стартует новый телепроект "Хочу в ВИА Гру". Выбирать новых певиц в коллектив будут Константин Меладзе, профессиональные эксперты, экс-участницы группы и телеаудитория. Предварительный кастинг проекта проходил на киевской киностудии имени Довженко, сообщает Сегодня.


В день кастинга в павильонах и садиках киностудии царили духота, девичий визг и общая бодрящая атмосфера здоровой конкуренции. Собралось около 500 девушек в возрасте от 16 до 25 лет. Примечательно, что молодых людей на киностудии практически не наблюдалось: скорее всего, девушки шли на кастинг втайне от своих ревнивых парней. Некоторые специально прилетели в Киев из Москвы.


"Я не успела на московский кастинг, поэтому решила попытать счастья в Киеве - призналась одна из участниц, расположившись в тени яблони. - Час лету - и все, я на киевской земле. Как готовилась? Естественно, подбирала песни из репертуара "ВИА Гры", причем старалась подбирать "незатасканные" композиции. Обратный билет еще не покупала - решила задержаться на несколько дней в Киеве. По сравнению с Москвой это очень зеленый город!"


Встречались на кастинге и участницы, старавшиеся внешне копировать девушек из "ВИА Гры", например, Надежду Мейхер. Некоторые девушки с впечатляющими внешними данными честно признавались, что на кастинг их вынудили прийти родители: "Меня мама заставила!".


Самое интересное, конечно же, происходило в павильоне. Девушек с гордо вывешенными на груди табличками-номерами по очереди заводили в гримерки, где предлагали снять обувь и спеть на коврике медленную песню, танцуя при этом. После чего надо было продемонстрировать все свои таланты под "энергичный танец". Конечно, многие претендентки понимали, что все происходящее будет напоминать конвейер, поэтому старались по максимуму обратить на себя внимание "экзаменаторов" (самого Меладзе на предварительном кастинге не было, но он просматривает сделанные видеозаписи).


"Я закончила обучение в модельном агентстве! - как пионерскую речовку звонко чеканили слова раскрасневшиеся девушки. - У меня - позитивная энергетика, я люблю поднимать людям настроение, часто улыбаюсь, смешу людей!" В жюри заинтересовались: "Нам бы это не помешало, может, поднимешь нам настроение?". Но девушка растерялась: "Ничего не могу придумать".


Снимая обувь, участницы даже успевали покритиковать Femen. "Когда они только начинали, то еще не раздевались на своих акциях, - заявила одна из красавиц. - Потом, когда они начали раздеваться, я перестала их поддерживать! Нет, я спокойно отношусь к тому, чтобы раздеться, - но только если ты поешь в группе!".


Впрочем, в большинстве случаев, строгие экзаменаторы не были очень впечатлены увиденным. "Я сижу как зритель, а вы даже боитесь на меня посмотреть. Вы вообще выступали на сцене?" - спрашивали члены жюри. Задавали на кастинге и неожиданные вопросы: "Сами себя обеспечиваете?", "Есть ли у вас любимый человек? Давно встречаетесь?", "А если он скажет не участвовать в "ВИА Гре", вы его послушаетесь?", "Сможете раздеться? В откровенной фотосессии сняться?", "На чьи деньги приехали на кастинг?".


Иногда жюри чувствовало в участнице потенциал, но та, как назло, оказывалась неподготовленной к кастингу: ни спеть, ни станцевать. Тогда девушке настоятельно рекомендовали извиниться на камеру перед Меладзе - авось, поймет, простит и возьмет в проект. Что они послушно и делали: "Извините меня, пожалуйста! Я безответственная, не подготовилась, но я старалась!".


Всем участницам пообещали сообщить о результатах кастинга в ближайшее время. Поэтому истерик не было, и все покидали павильон с робкой надеждой. Шоу выйдет в эфир осенью на телеканале "1+1".


Как сообщал MIGnews.com.ua, Арбитражный суд Москвы отклонил иск Константина Меладзе к своему бывшему партнеру по бизнесу, продюсеру коллектива Дмитрию Костюку, в котором композитор требовал лишить своего экс-компаньона прав на товарный знак "ВИА Гра".


Новости по теме:


Война за "ВИА Гру": Меладзе проиграл в суде права на название группы


Продюсер рассказал о секретах и планах новой "ВИА Гры"


Костюк судится с Меладзе, но уже собирает новую "ВИА Гру". Фото

 

Оригинал (на 17/06/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Калашников попал в реанимацию

Калашников попал в реанимацию

Знаменитый конструктор-оружейник Михаил Калашников, которого накануне доставили из Ижевска в Москву с подозрением на тромб, наблюдается в палате интенсивной терапии и реанимации.

 

Каха Каладзе расписался со своей избранницей

Каха Каладзе расписался со своей избранницей

35-летний экс-футболист Каха Каладзе, который с недавних пор ушел в политику, узаконил свои отношения с Ануки Арешидзе.

 

Мадонна стала похожа на шар. Фото

Мадонна стала похожа на шар. Фото

На концерте, который состоялся на днях в Лондоне, поп-легенду Мадонну было трудно было узнать даже самым преданным поклонникам.

 

Тренажер в виде накладных губ сделает лицо женщины идеальным. Фото

Тренажер в виде накладных губ сделает лицо женщины идеальным. Фото

В японском Интернет-магазине появилось необычное устройство для антивозрастной зарядки лица, предназначенное помочь женщинам избавится от морщин и улучшить форму лица.

 

Пять "секретных" способов избежать семейных ссор

Пять "секретных" способов избежать семейных ссор

Обычно во всех семьях существует несколько тем, вокруг которых и возникают все недопонимания.

 

Режиссер "Холостяка": Всю мою жизнь занял проект

Режиссер "Холостяка": Всю мою жизнь занял проект

Недавно режиссер телевизионного шоу "Холостяк 3" Ксения Бугримова поделилась своими эмоциями об окончании проекта.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::