Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/06/2013 07:03

Рокеры Green Day впервые приехали с концертами в Россию


Американские рокеры из Green Day впервые дадут концерт в России. Единственное шоу музыкантов в Москве пройдет в пятницу на сцене СК "Олимпийский", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на организаторов концерта.


По их словам, группа представит совершенно новую программу в рамках своего мирового турне с новой трилогией альбомов Uno!?Dos!?Tre!


"Поскольку культовый коллектив впервые выступит перед своими российскими поклонниками, в рамках шоу прозвучат и нестареющие хиты, которые принесли Green Day мировую известность", - заверили организаторы. Ожидается, что концерт станет настоящим сюрпризом для публики - не в последнюю очередь благодаря световым эффектам и характерному для последней пластинки музыкантов звучанию в стиле пауэр-попа, гаражного рока и танцевальной музыки.


"На разогреве" Green Day выступит американская поп-панк группа All Time Low, выпустившая в прошлом году уже свой пятый студийный альбом Don't Panic!, который сами музыканты назвали своей лучшей работой. Следом за Москвой Green Day отправится в северную столицу, где даст концерт на сцене СКК в воскресенье, сообщает РИА "Новости".


Группа Green Day была образована в 1986 году школьными приятелями Билли Джо Армстронгом и Майклом Райаном Притчардом, первоначально называлась Sweet Children. В 1987 году они сменили свое название на Green Day, под которым в апреле 1990 года музыканты выпустили свою дебютную пластинку 39/Smooth.


В 1992 году на студии Art of Ears в Сан-Франциско Green Day записали свой второй альбом Kerplunk!, после выхода которого группе удалось привлечь к себе внимание крупных лейблов, с одним из которых позднее был заключен договор.


Настоящий же прорыв произошел в 1993 после выпуска пластинки Dookie на Reprise Records, которая сформировала крупную аудиторию слушателей группы и заняла лидирующие позиции в авторитетном Billboard Charts. В этом же году Green Day взяли свою первую Grammy в номинации "Лучший альтернативный альбом". Следующая Grammy была вручена музыкантам за один из наиболее известных альбомов Green Day American Idiot 2004 года в номинации "Лучший рок-альбом".


Всего же на счету коллектива пока девять пластинок и пять статуэток Grammy, а также множество других наград, включая American Music Awards, Billboard Music Awards, BRIT Awards. Кроме того, в 2010 году на Бродвее был поставлен мюзикл American Idiot, который был номинирован на Tony Award, в том числе в номинациях "Лучший мюзикл" и "Лучший сценический дизайн".


В 2011 году Green Day была признана лучшей панк-группой в истории музыки по результатам опроса, проведенного журналом Rolling Stone.


 

Оригинал (на 21/06/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Развод Гарика Харламова признали недействительным

Развод Гарика Харламова признали недействительным

Суд признал развод шоумена Гарика Харламова и его супруги Юлии недействительным - жалоба поступила от Юлии.

 

Волочкова лишила дочь права носить фамилию отца

Волочкова лишила дочь права носить фамилию отца

Ранее девочка всегда носила фамилию отца. Анастасия Волочкова лишила девочку этого права. Звезда не хочет, чтобы ее дочь была Вдовиной.

 

Китаянка потеряла целое состояние из-за прожорливости муравьев

Китаянка потеряла целое состояние из-за прожорливости муравьев

Жительница китайской провинции Гуандун принесла в один из банков 400 тысяч юаней, которые она хранила дома. Они оказались все изъедены муравьями.

 

Джоли впервые вышла в свет после удаления груди. Видео

Джоли впервые вышла в свет после удаления груди. Видео

Голливудская актриса Анджелина Джоли рада, что после двойной мастэктомии она заставила говорить о женском здоровье весь мир.

 

Мадонна стала похожа на шар. Фото

Мадонна стала похожа на шар. Фото

На концерте, который состоялся на днях в Лондоне, поп-легенду Мадонну было трудно было узнать даже самым преданным поклонникам.

 

Каха Каладзе расписался со своей избранницей

Каха Каладзе расписался со своей избранницей

35-летний экс-футболист Каха Каладзе, который с недавних пор ушел в политику, узаконил свои отношения с Ануки Арешидзе.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::