Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
22/08/2013 15:51

Сегодня "Динамо", "Днепр" и "Черноморец" проведут матчи Лиги Европы

Сегодня "Динамо", "Днепр" и "Черноморец" проведут матчи Лиги Европы

22 августа состоятся первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы (дальше - групповой этап), в которых примут участие украинские "Динамо", "Днепр" и "Черноморец".  


"Актобе" (Казахстан) – "Динамо" (Киев)  


Актобе. Стадион "Центральный". Начало матча: 16:00  


Для "Динамо" матч против "Актобе" - один из определяющих. Соотношение сил соперников таково, что любой другой результат, кроме победы, будет выглядеть провалом. В то же время уровень игры киевлян в последнее время ставит Олега Блохина под постоянные стрелы критики.  


Для тренера "Динамо" предстоящая игра - прекрасный шанс не сдерживаться из-за лимита, выставить на поле 11 легионеров и поберечь украинцев для внутреннего чемпионата. Если единственное, что удерживает киевлян от демонстрации качественной игры в УПЛ, это лимит, то почему бы не показать себя во всей красе на фоне скромного соперника из Казахстана.  



При всех кадровых проблемах "Динамо" соперник в раунде плей-офф - не элитный, мягко говоря.  


"Нымме Калью" (Эстония) – "Днепр" (Украина)  


Эстония. Таллинн. Лиллекюла. Начало матча: 20:00  


Днепропетровский "Днепр", благодаря успешному прошлому еврокубковому сезону, уверенно попал в число сеянных команд при жеребьевке Лиги Европы, что подарило команде Рамоса в соперники по стартовому еврокубковому матчу проходимый эстонский "Нымме Калью".  


Единственный шанс эстонской команды - это предстоящие для "Днепра" матчи против "Шахтера" и "Динамо" в Премьер-лиги, но днепропетровские футболисты отметают пока мысли о матче с "горняками" и намерены сегодня разгромить соперника, чтобы полностью сосредоточится на внутренних ключевых матчах.  


К потерям "Днепра" следует отнести хорватских футболистов - Никола Калинич дисквалифицирован на этот матч, а защитник Иван Стринич получил небольшую травму, что позволит дебютировать новичку команды Александру Владу. Ожидается и выход на поле молодого полузащитника Близниченко, но он сыграет только при благоприятном ходе матча.  


Чемпион Эстонии "Нымме Калью" стартовал в еврокубках со второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, где по сумме двух матчей выбил финский ХИК (0:0 и 2:1). Но уже в следующем раунде "Нымме Калью" был разбит чешской Викторией с общим счетом 2:10.  


"Черноморец" (Украина) – "Скендербеу" (Албания)  


Одесса. "Черноморец". Начало матча: 21:30  


Одесситы первыми из украинских команд начали евросезон - и имеют хорошие шансы попасть в групповой турнир. После испытания "Црвеной Звездой" с ее горячими болельщиками играть с чемпионами Албании трудно, но можно. Тем более перед глазами пример донецкого "Металлурга", который слишком легко отнесся к "Кукеси" (возможно, из-за смешного названия) и сгорел сразу же. У "Черноморца" проблема та же (соперников называют то "Скендербеу", то "Шкендербеу"), но отношение у подопечных Гргорчука совсем другое. Стоит отметить пришедшего летом из "Шахтера" Алексея Гая - на правах вожака полузащитник не только зацементировал цент поля, но и дважды уже забивал в еврокубках.  



"Черноморец" после трудного матча против "Црвены Звезды" переиграл "Динамо". Если Григорчук может так настроить своих парней на один матч, никакой Скендербеу не будет им помехой.  


Как сообщал MIGnews.com.ua,  одесский "Черноморец" пробился в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА сезона 2013-2014 годов.


По материалам Корреспондент


Новости по теме:


Лига чемпионов. "Арсенал" забил три мяча


Лига чемпионов: "Милан" не справился с ПСВ


"Черноморец" вышел в плей-офф Лиги Европы

 

Оригинал (на 22/08/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Британской библиотеке заблокировали "Гамлета" за насилие

В Британской библиотеке заблокировали "Гамлета" за насилие

Писатель Марк Форсайт, пользующийся читальным залом Британской библиотеки, не смог получить доступ к интернет-версии пьесы Шекспира "Гамлет", потому что ее текст "содержит насилие".

 

Массовые облавы на мигрантов идут по всей России

Массовые облавы на мигрантов идут по всей России

После инцидента с избиением полицейского на Матвеевском рынке в Москве МВД и ФМС как в столице, так и в регионах вышли на тропу войны с нелегальной миграцией. Из разных городов приходят сводки о...

 

США закроют свои посольства из-за "Аль-Каиды"

США закроют свои посольства из-за "Аль-Каиды"

Угроза, из-за которой США закроют на воскресенье свои дипломатические представительства в нескольких странах, связана с международной террористической сетью "Аль-Каида".

 

В Сирии запретили круассаны

В Сирии запретили круассаны

Шариатский комитет в районе сирийского города Алеппо, который удерживают повстанцы, запретил круассаны как символ "колониального угнетения".

 

СМИ обнародовали новые секретные данные от Сноудена

СМИ обнародовали новые секретные данные от Сноудена

Новые разоблачения контрастируют с заверениями президента США Барака Обамы и руководителей разведывательных служб о том, что граждане США защищены от программ слежения АНБ.

 

Россия отправила к берегам Сирии военные корабли

Россия отправила к берегам Сирии военные корабли

Командование ВМФ России в связи с ситуацией вокруг Сирии приняло решение обновить корабельный состав постоянного оперативного соединения в Средиземном море.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/08/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::