Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/04/2014 09:40

Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер подтвердили участие в VII эпизоде "Звездных войн". Назван весь актерский состав


Исполнители главных ролей в оригинальной трилогии "Звездные войны" подтвердили свое участие в съемках седьмого эпизода легендарной киносаги.


Об этом на официальном сайте "Звездных войн" заявили сами актеры Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер, которые ранее сыграли соответственно Хана Соло, Люка Скайуокера и принцессу Лею Органа.


Кроме них в новой ленте примут участие 22-летний британский актер Джон Бойега, снявшийся в фильме "Чужие на районе", британская актриса Дэйзи Ридли, известная по нескольким телевизионным фильмам, в том числе "Мистер Селфридж" и "Безмолвный свидетель", а также Донал Глисон, сын ирландского актера Брендана Глисона, игравший в картинах "Бойфренд из будущего", "Не отпускай меня", а также в фильмах о Гарри Поттере, в роли Билла Уизли.


Бойега, Глисон и Ридли составят тройку новых ведущих персонажей фильма.


Кроме них в фильме будут играть Адам Драйвер (любовник из культовой комедии "Девушки" тут будет играть роль главного отрицательного героя), Энди Серкис (он играл Голума во "Властелине колец" и Иэна Брейди в фильме "Лонгфорд)", Макс фон Зюдов (85-летний шведский актер известен по ролям Антониуса Блока в фильме Бергмана "Седьмая печать" и отца Ланкастера Меррина в "Изгоняющем дьявола"), а также Оскар Айзек, который в прошлом году снялся в главной роли в фильме братьев Коэнов "Внутри Льюина Дэвиса", номинированного на "Оскар".



Вернутся на съемочную площадку "Звездные войны: Эпизод VII" и Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер и Питер Мейхью, которые на протяжение многих серий исполняли роли андроидов C-3PO и R2-D2, а также Чубакки.


Голливудский режиссер Джей Джей Абрамс (Джеффри Джейкоб Абрамс), в послужном списке которого такие фильмы, как "Миссия невыполнима - 3" и "Стартрек", заявил, что очень рад увидеть именно такой актерский состав в седьмой части.


"Это и волнительно и как-то даже сюрреалистично наблюдать, как любимые нами "звезды" и некоторые новые прекрасные актеры сообща в очередной раз возвращают к жизни этот мир", - говорит режиссер. "Мы начинаем съемки через пару недель, и каждый из нас будет стараться изо всех сил, чтобы поклонники этого фильма не были разочарованы", - цитирует Абрамса телерадиокомпания BBC.


Съемки нового фильма начнутся на британской киностудии Pinewood уже в мае. Выход седьмой части "Звездных войн" запланирован на 18 декабря 2015 года.


Действие нового фильма будет разворачиваться спустя 30 лет после событий шестой серии "Возвращение джедая", снятой в 1983 году. В центре сюжета будут персонажи оригинальной трилогии - Люк Скайоукер, принцесса Лея и Хан Соло.


Седьмой эпизод станет первым фильмом франшизы после того, как права на нее купила компания Walt Disney, которая намерена снять не только продолжение саги, но и два отдельных фильма по вселенной "Звездных войн".


 

Оригинал (на 30/04/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Голоса жителей Крыма на "Евровидении" засчитают как украинские

Голоса жителей Крыма на "Евровидении" засчитают как украинские

Голоса жителей Крыма, которые будут голосовать на "Евровидении" с помощью смс или звонков, будут засчитаны как украинские.

 

Валерия проигрывает в "битве" с Волочковой

Валерия проигрывает в "битве" с Волочковой

Ходят слухи, что в скандале между Валерией и Анастасией Волочковой силы явно на стороне балерины.

 

Экс-супруга Путина носит костюм цветов украинского флага. Фото

Экс-супруга Путина носит костюм цветов украинского флага. Фото

Бывшая супруга президента России Владимира Путина дефилирует в костюме цветов украинского государственного флага.

 

Радио "Рабинович-FM" начало свое вещание

Радио "Рабинович-FM" начало свое вещание

В понедельник, 14 апреля, начало вещание новое радио "Рабинович-FM". Послушать его можно на сайте "Свое радио".

 

Иоанна Павла II объявили святым

Иоанна Павла II объявили святым

Папа Римский Франциск объявил святыми своих предшественников Иоанна XXIII и Иоанна Павла II во время церемонии канонизации понтификов, которая состоялась в Ватикане.

 

Жанну Фриске выписали из больницы

Жанну Фриске выписали из больницы

Состояние популярной певицы Жанны Фриске настолько улучшилось, что американские врачи позволили ей не проводить все время в клинике.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/04/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::