Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
30/01/2015 12:00

Самые популярные иномарки в России за 2014 год

Самые популярные иномарки в России за 2014 год

По данным ассоциации европейского бизнеса, которая опубликовала отчет по продажам иномарок в России по итогам 2014 года, представлены 10 самых популярных иномарок.


Итак, самыми популярными иномарками в России в 2014 году стали:



Hyundai Solaris
Ford Focus
Renault Logan
Daewoo Nexia
Chevrolet Niva
Volkswagen Polo
Kia Rio
Opel Astra
Renault Sandero
Chevrolet Lacetti

А теперь мы расскажем о каждой модели подробнее.


Топ самых продаваемых иномарок в России


Hyundai Solaris, которых было продано более 97 тысяч штук. Уникальность данного автомобиля заключается в достаточно низкой цене по сравнению с Приорой, хотя репутация у «соляриса» намного лучше чем у «автоваза».


Ford Focus


Ford Focus с количеством продаж около 83 тысяч. Данная модель уже утрачивает свое лидерство, но все еще пользуется успехом у россиян. Сейчас Ford стал выпускаться в новом кузове и планируется выпускать на петербургском заводе универсалы.


Renault Logan находится недалеко от «Фокуса» с разницей в пару сотен машин. Рено и сейчас набирает обороты и пользуется большим спросом. Хоть данная модель и выпускается в одном кузове, но она привлекает к себе внимание автоматической коробкой передач.


Daewoo Nexia несмотря на свой устаревший дизайн все еще держится на плаву. В 2008 году из-за не прохождения аттестации на соответствие экологическим стандартам, пришлось заменить старые моторы на новые от фирмы Chevrolet что повысило интерес покупателей к данной модели. При своей низкой стоимости нексия умудрилась стать лидером в августе 2010 года.


Chevrolet Niva хоть и собирается на АвтоВАЗе, но все же считается иномаркой. Представленная модель получила новое оборудование: антиблокировочную систему тормозов и подушки безопасности. Для своей модели считается достаточно дороговатой по сравнению с другими иномарками.


Volkswagen Рolo


Volkswagen Polo, появившийся к концу 2010 года стал первым среди бюджетных автомобилей, созданный специально для российский потребителей. Но этот автомобиль не смог занять первых мест из-за своего скромного дизайна и малого выбора комплектаций. Однако, в 2014 году продажи выросли на 400%, что доказывает популярность своей модели.


Kia Rio представляла две разных машины. К первой относится старый хэтчбек, пользовавшийся высоким спросом благодаря своей низкой цене. Ко второй относится новый бюджетный седан. Малый срок продаж не дал автомобилю выбиться в лидеры.


Opel Astra, которая доступна в шести вариантах: два универсала, два пятидверных хэтчбека, один седан и один трехдверный хэтчбек. Такое разнообразие моделей благоприятно влияет на продажи данной иномарки.


Renault Sandero теперь и с автоматической коробкой передач. Renault начала продажу вседорожной версии и к лету выпустит бюджетную комплектацию, которая включает в себя бортовой компьютер, электростеклоподъемники и подогрев передних сидений.


Chevrolet Lacetti похвастаться нечем, поэтому она и замыкает девятку лидеров. Данная модель доступна в кузове «универсал», «хэтчбек» и «седан».


 

Оригинал (на 30/01/2015): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Kube охладит пиво, проигрывая музыку. Идеальный гаджет для вечеринок… богачей

Kube охладит пиво, проигрывая музыку. Идеальный гаджет для вечеринок… богачей

Coolest Cooler является доказательством того, что люди нуждаются в мультимедийных холодильниках. Таким образом, Kube имитирует и...

 

В России полеты к Луне посчитали слишком дорогими

В России полеты к Луне посчитали слишком дорогими

В России полеты к Луне посчитали экономически нецелесообразными. К такому выводу после рассмотрения проекта Федеральной космической программы на период 2016-2035 годов пришел экспертный совет,...

 

Новое поколение MacBook Air получит Retina дисплей и разъем USB Type-C

Новое поколение MacBook Air получит Retina дисплей и разъем USB Type-C

Обновленный сверхтонкий суперлегкий MacBook Air должен появиться в продаже уже во втором квартале 2015 года. Новая модель MacBo...

 

Mini John Cooper Works – флагман линейки Mini Cooper

Mini John Cooper Works – флагман линейки Mini Cooper

Хэтчбек серии John Cooper Works является безоговорочным флагманом линейки легендарных Mini Cooper. Третье поколение автомобиля б...

 

Почему исчезли с рынка автомобили с пробегом?

Почему исчезли с рынка автомобили с пробегом?

Еще не так давно рынок автомобилей с пробегом был насыщен машинами для покупателей с разным доходом и потребностями. Но сейчас н...

 

Крупнейший производитель ограничит полеты своих дронов над запретными зонами

Крупнейший производитель ограничит полеты своих дронов над запретными зонами

Китайский производитель SZ DJI Technology, дрон которого недавно упал у Белого дома США, планирует выпустить специальное обновление прошивки. Оно позволит беспилотникам обходить местности, над...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/01/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::