Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
04/03/2015 13:51

Медведев: Правительство одобрило бюджет без новых налогов и не будет повышать существующие


Правительство России не собирается вводить новые налоги и сборы или повышать ставки действующих налогов. Об этом, как передает ТАСС, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с предпринимателями.


"Основное условие - это стабильность правил игры, прежде всего, в налоговой сфере, - сказал глава кабмина. - Правительство не собирается вводить новые налоги и сборы, равно как и повышать ставки по существующим налогам и сборам".


Правительство в ближайшее время намерено расширить возможности применения упрощенных налоговых режимов для малого и среднего бизнеса, заявил премьер-министр.


"В ближайших планах правительства - расширить возможности применения упрощенных налоговых режимов и распространить патентную систему на самозанятых граждан. Надеюсь, что крупные, так называемые системообразующие предприятия будут в своей работе также помогать развитию этого направления", - сказал Медведев.


Он также отметил, что развитие малого и среднего предпринимательства помогает решить проблемы занятости населения, а также реализацию новых проектов в экономике страны.


Государство может внести изменение в закон по деофшоризации экономики, если в ходе его применения проявятся какие-то дефекты в законодательстве, также указал Медведев.


Правительство рассматривает законопроект об амнистии активов, записанных на номинальных собственников, также отметил Медведев. "Сейчас формулируются условия для проведения так называемой амнистии активов, которые оформлены на номинальных собственников", - сказал он. По его словам, данный вопрос нужно обсудить с представителями бизнеса на отдельной встрече.


Медведев выразил надежду, что совместная работа правительства с предпринимателями в рамках антикризисного плана "позволит не только удержать на плаву основные предприятия, но и обеспечить условия для их дальнейшего развития".


Премьер пояснил, что часть таких мер направлена на помощь с кредитами, "чтобы предприятия продолжали не просто работать, хотя это и важно в нынешней ситуации, но и не сворачивать инвестиции". В связи с этим Медведев напомнил, что кабмин запустил программу "Проектного финансирования".


Кроме того, "мы также увеличиваем объем предоставляемых государственных гарантий, и по возможности надо сделать сам процесс получения госгарантий гораздо проще", полагает он. По словам Медведева, с этой просьбой к нему обращаются представители различных отраслей производств.


 

Оригинал (на 04/03/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Место "Дженерал Моторс" будет кому занять

Место "Дженерал Моторс" будет кому занять

«Это ошибка изначальная в стратегии компании в части модельного ряда и уровня локализации». Такими словами в правительстве России комментируют самое громкое событие на российском авторынке...

 

Киев официально попросил у России скидку на газ

Киев официально попросил у России скидку на газ

ЕК заставила Украину официально обратиться к России с предложением продлить «зимний пакет» по газу до следующей зимы. Он дает среди прочего скидку на российский газ. Это шаг в сторону компромисса,...

 

Киев угрожает Брюсселю новым газовым кризисом

Киев угрожает Брюсселю новым газовым кризисом

Минэнерго Украины поставило условие Евросоюзу. Если Брюссель не хочет иметь проблемы с газом зимой, то он должен разделить затраты Киева на заполнение украинских подземных хранилищ. Этот открытый...

 

Немцы давят на Газпром в пользу Украины

Немцы давят на Газпром в пользу Украины

Немецкая энергетическая компания RWE желает новых скидок на российский газ – и это притом, что не далее чем год назад уже добилась от Газпрома ценовых уступок. Но самое интересное даже не это:...

 

Санкции помогут вернуть в Россию производство нефтегазового оборудования

Санкции помогут вернуть в Россию производство нефтегазового оборудования

Санкционный запрет на поставку нефтегазового оборудования в Россию может обернуться для России не потерями, а приобретением. Иностранные компании стали интересоваться идеей создания предприятий по...

 

Доступные кредиты на квартиры и автомобили возвращаются

Доступные кредиты на квартиры и автомобили возвращаются

Ставка по ипотеке вернется на докризисный уровень в 12%, а автомобили можно будет купить по программе льготного автокредитования. Спрос на квартиры восстановить, скорее всего, действительно...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/03/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::