Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
24/04/2015 12:31

Минобороны показало танковый балет (видео)

Минобороны показало танковый балет (видео) Русские танки Т-90 устроили танцы на полигоне, продемонстрировав широчайшие возможности по маневрированию, которыми владеют отечественные военные машины данной модели. В балете принял участие помимо прочего самоходная артиллерийская установка "Мста-С".

Отечественные танкисты показали навыки фигурного управления автотранспортным средством танков, исполнив танец "Танковый балет", роль в котором приняли 3 экспортных боевых машины Т-90 и 1 самоходная артиллерийская установка "Мста-С". Запись с балетом была опубликована на официальной страничке Министерства обороны РФ в Facebook.

На видео боевые машины показали широчайшие способности по маневрированию и командной работе. Оборонное ведомство, представляя запись, было по военному сухо и лаконично, не поделившись подробностями происходящего, и просто обозначив заглавие танца - "Танковый балет".

Специалисты сообщают о том, что на ролике чудеса управляемости показывают экспортные модели танка Т-90. Сама запись может быть специфической рекламой для иностранных потребителей - поставки данной модели в отечественную армию прекратились, так как случается перевооружение на новейшую модель "Армата".

Русская военная техника обычно считается одной из самых надежных и успешных во всем мире, в связи с чем заграничные потребители должны быть заинтересованы в приобретении Т-90. Вооруженные силы державы, так же, получат новейшую технику с сознательно новыми тактико-техническими данными.

Увесистая гусеничная унифицированная платформа "Армата" разрабатывается компанией "Уралвагонзавод" с 2009 года. На ее основе намечается создать целую серию современной военной техники: главный боевой танк, тяжелую боевую машину пехоты, боевую машину поддержки танков, бронированную ремонтно-эвакуационную машину, и еще шасси для самоходных артиллерийских установок. Во всей красе новый танк будет представлен населению на Параде Победы в Москве.

 

Оригинал (на 24/04/2015): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Соратникам Януковича передали "комсомольский привет"

Соратникам Януковича передали "комсомольский привет"

СБУ, получив «зеленый свет» у нового генпрокурора, начала дело против Виктора Януковича. Свергнутого президента обвиняют в «узурпации». Эксперты полагают, это не первый процесс, грозящий Януковичу...

 

Россиян заставят платить за визу в Египет

Россиян заставят платить за визу в Египет

Виза в Египет, являющуюся для горожан РФ безвозмездной, с 1 мая будет стоить 25 долларов. Такое решение было принято в Министерстве туризма африканской державы.

 

Путин разрешил передачу С-300 Ирану

Путин разрешил передачу С-300 Ирану

Президент РФ Владимир Путин поставил свою подпись в указ, которым снял запрет на поставку зенитных ракетных систем С-300 в Иран. Документ вступает в силу с момента его подписания.

 

"Бердяевские чтения" собрали консервативных мыслителей Европы

"Бердяевские чтения" собрали консервативных мыслителей Европы

На третьих «Бердяевских чтениях» в Калининграде состоялось основное заседание. Его участники – российские и западные философы – подтвердили, что Россия превращается в неформального консервативного...

 

Попытки спасти "Прогресс" безрезультатны

Попытки спасти "Прогресс" безрезультатны

Профессионалы Центра управления полетами не в состоянии наладить работу космического корабля "Прогресс". Они создали несколько попыток установления взаимосвязи, но тщетно.

 

Танки США устроили стрельбу у границ России

Танки США устроили стрельбу у границ России

В Литве и Эстонии начались совместные с США военные учения. Литовские военные совместно с американскими танкистами упражняются в перестрелке по учебным мишеням, а эстонские солдаты отрабатывают...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/04/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::