Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
19/12/2015 02:00

Что находится на главных экранах iPhone предпринимателей и представителей IT-индустрии

Что находится на главных экранах iPhone предпринимателей и представителей IT-индустрии

Можно многое сказать о человеке, посмотрев на приложения на главном экране его смартфона или на то, сколько уведомлений в каждом из этих приложений. Rusbase подготовил подборку стартовых экранов iPhone ведущих предпринимателей, исполнительных директоров, бизнес-ангелов и других представителей IT-индустрии.


Деннис Кроули, основатель и CEO Foursquare


Особенности главного экрана: Кроули сказал, что недавно увлёкся стартапом цифрового искусства Electric Objects — приложение «EO» стоит у него на главной странице. Благодаря нему пользователи могут ставить на рабочий стол разные произведения искусства каждые несколько дней.

Можно посмотреть, что недавно стояло у него на заставке. Кроули инвестировал в эту компанию.


Марк Лор, основатели и CEO Jet.com


Jet — это ритейлер, который пытается потеснить Amazon динамичным ценообразованием и заниженными ценами.



Особенности главного экрана: Лор верит в абсолютную прозрачность, поэтому предоставляет инвесторам компании онлайн-доступ к подробной финансовой информации с помощью приложения под названием JetStream, которое есть на его рабочем столе. В общей сумме стартап собрал $570 млн.


Брайан Голдберг, основатель и CEO Bustle


Медиакомпания Голдберга недавно запустила новый сайт Romper.



Особенности главного экрана: когда журналисты выразили своё негодование по поводу безумного количества уведомлений, он признался, что не разбирается в некоторых видах коммуникации: «Не пытайтесь мне написать, ничего не выйдет!»


Райан Хувер, основатель и исполнительный директор Product Hunt


Product Hunt курирует IT-продукты и сервисы, которые активно обсуждают люди.



Особенности главного экрана: «Jukely недавно появился у меня на главной, это один из тех сервисов платной подписки, который я люблю, и охотно за него плачу», — признаётся Хувер. Jukely каждый месяц предоставляет пользователям доступ к гигантскому списку концертов, вечеринок и диджеев.


Аманда Брадфорд, основатель и CEO The League


The League – dating-приложение, ориентированное на «умных, занятых и амбициозных» одиночек, в котором уже сейчас есть огромный список кандидатов.



Особенности главного экрана: «Сейчас я в восторге от Sunrise», — сообщила Брадфорд. Она говорит, что интерфейс календарного приложения упрощает ей процесс отслеживания событий в личном и рабочем почтовом аккаунте, а также в Facebook.


Стивен Синофски, партнёр в венчурном фонде Andreessen Horowitz и бывший исполнительный директор Microsoft


«Сейчас большую часть времени я мечусь между Twitter и Slack, — признался Синофски. — Twitter — это внешний мир, а Slack — это наш внутренний мир и окно во внешний. Если бы мне пришлось выбрать №3, им был бы Techmeme. Недалеко от него ушло расписание для йоги в приложении Mindbody Connect. Новое приложение Product Hunt, тем не менее, лидирует среди всех остальных на сегодняшний день!».



Себастьян Трун, основатель и исполнительный директор образовательного стартапа Udacity.


До этого Трун стоял у истоков Google X, «космической лаборатории» Google. Главный экран его iPhone скудный, не считая стандартных приложений, у него установлены только Kadacious. Это приложение создали студенты Udacity за неделю, чтобы продемонстрировать новый способ взаимодействия друг с другом и получения бонусов через ПО.



Остальные приложения находятся на пяти отдельных страничках, отсортированных по цветам: зелёному, синему, красному/оранжевому, чёрному/разноцветному.


Джамин Эдис, сооснователь и CEO Dash


Dash помогает пользователям отслеживать состояние машины и диагностировать управление, включая то, как часто они ускоряются и как резко тормозят.



Как она рассказала, нижняя строчка приложения предназначена для детей. В неё входят образовательная игра Fish School и потрясающее приложение-головоломка Monument Valley.


Дэвид Крейн, старший партнёр в GV — бывшего Google Ventures — инвестиционного рычага родительской компании Google — Alphabet


Крейн вложился в обширный ряд компаний, в том числе в Uber, Nest, Blue Bottle Coffee и DJZ. Последняя сделала приложение для музыкальных миксов Crossfader.



Особенности главного экрана: Крейн использует iTeleport — приложение, которое позволяет управлять ноутбуками и десктопными компьютерами с iPhone.


Джастин Маклеод, исполнительный директор приложения для свиданий Hinge


Особенности главного экрана: помимо того, что он не утруждает себя запоминанием миллиона паролей — он пользуется приложением для управления паролями LastPass — Маклеод ещё увлекается медитацией с Headspace.



Гокул Раджарам, руководит Caviar


Caviar — компания по доставке еды от недавно открытой акционерной компании Square. Pаньше Раджарам работал в Google, где его прозвали «Крёстным отцом AdSense»



Особенности главного экрана: естественно, Раджарам сказал, что Caviar — это приложение, которым он активно пользуется, но Slack тоже входит в список его фаворитов.


«За последние три месяца, именно там я больше всего общался с коллегами, — говорит он, — из-за этого я меньше пользуюсь email, который, как вы видите, мне тоже нужен!».


Дэвид Хейс, глава креативного департамента в Tumblr — платформе, которая принадлежит Yahoo


Хейс активно использует смайлики в названиях различных приложений. У него есть несколько своеобразных приложений вроде Faded для редактирования фотографий, Day One для ведения блога и Freeletics для тренировок.



Бен Смит, глава пользовательского интерфейса Hulu


До трудоустройства в Hulu Бен Смит работал в Sonos и Microsoft (около 10 лет отвечал за продуктовый дизайн Xbox).



На домашнем экране помимо Hulu нашлось место Guitar Tuna. Приложение позволяет настраивать гитары, мандолины, гавайские гитары, банджо и другие музыкальные инструменты.


Сатья Наделла, исполнительный директор Microsoft


Особенности главного экрана: Наделла любит крикет, поэтому вполне понятно, почему на самом видном месте у него располагается Cricinfo от ESPN (приложение для трансляции крикетных матчей со всего мира).



Стоит отметить, что для пролистывания страниц в Windows Phone не надо свайпать влево или вправо, как это обычно происходит на iOS. Вы просто скроллите вниз все имеющиеся у вас иконки. Поэтому технически «первая страница» Наделлы немного отличается от остальных.

 

Оригинал (на 19/12/2015): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лимит песен в Apple Music и iTunes Match увеличился в 4 раза

Лимит песен в Apple Music и iTunes Match увеличился в 4 раза

Для полного заполнения медиатеки придётся постараться. Пользователи музыкальных сервисов Apple за последнюю неделю неоднократно...

 

Неактивные абоненты «Мегафон» будут платить по 15 рублей в день

Неактивные абоненты «Мегафон» будут платить по 15 рублей в день

Такая сумма будет взиматься после 45-го дня «молчания». Согласно объявлению на сайте «Мегафона», с 25 декабря текущего года в се...

 

СМИ узнали о секретной лаборатории Apple по производству дисплеев

СМИ узнали о секретной лаборатории Apple по производству дисплеев

Apple открыла секретную лабораторию на севере Тайваня, где инженеры компании занимаются разработкой технологий для дисплеев. Производство развернулось в округе Лонгтан и, согласно информации...

 

МВД признало невозможность контролировать исполнение закона о запрете анонимного Wi-Fi

МВД признало невозможность контролировать исполнение закона о запрете анонимного Wi-Fi

Министерство внутренних дел России (МВД) признало невозможность следить за законом об анонимных сетях Wi-Fi, сообщает CNews со с...

 

НАСА показало «бесплодные земли» Плутона

НАСА показало «бесплодные земли» Плутона

НАСА получило новые снимки Плутона, сделанные станцией New Horizons. По словам ученых, в ближайшие десятилетия человечество не увидит снимков этой карликовой планеты лучшего качества. Из...

 

Энтузиаст сравнил скорость работы всех поколений iPad [видео]

Энтузиаст сравнил скорость работы всех поколений iPad [видео]

За пять лет с момента выхода первого iPad компания Apple выпустила 11 разных моделей планшета. Самая новая модель – iPad Pro – б...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/12/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::