Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
24/12/2015 16:00

Где найти выгодные тарифы на LTE

Где найти выгодные тарифы на LTE

Сравниваем тарифы с 4G.


Один из операторов предоставляет LTE-интернет бесплатно.


Для многих это не новость, но народ удивляется. Ещё бы, ещё недавно мы платили сотни рублей за лимитированные пакеты, а теперь безлимит дают просто так.


Не понял, в чём фишка


Крупный оператор предоставляет доступ в мобильный LTE-интернет абсолютно бесплатно, без ограничения скорости и объема трафика. Актуально для Москвы и области.


Эту акцию начал Билайн, потом к ней присоединились другие. Но настоящий безлимит был и остаётся только у них. Например, у МТС действует сильное округление трафика в большую сторону при каждом «чихе».


Теперь можно смотреть видео-ролики, быстро скачивать фильмы в HD-качестве, слушать и закачивать множество любимых хитов без ограничений.


Как получить безлимитный LTE


Чтобы воспользоваться предложением, не нужно ничего подключать. Бесплатный мобильный интернет LTE действует автоматически на тарифах линейки «Всё», «Всё включено», опциях «Хайвей» и «Форсаж», а также на ряде архивных интернет-опций.


Акция доступна владельцам всех с поддержкой LTE — смартфонов, планшетов, модемов и роутеров. Бесплатный безлимитный доступ в сети 4G действует с 1 октября 2014 года по 15 января 2015 года.


Мы изучили сайты российских операторов и отобрали тарифы для пользователей интернета. Сравнили ценовые предложения.


«TELE-2»



Зона покрытия высокоскоростного интернета у этого оператора крайне мала. Везде кроме Москвы и нескольких крупных городов Центрального региона и Поволожья придется довольствоваться 3G и GPRS. Да, у этого оператора классные цены на звонки и смс, но на данный момент Теле-2 это вообще не про интернет. Тем не менее, посмотрим тарифы.


«Мегафон»



4G-интернет от Мегафон, как и у всех операторов «Большой тройки», работает в большинстве регионов РФ. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо подключить базовый тариф «Мегафон-Онлайн» с авансовым платежом 300 рублей в месяц и одну из приведенных в таблице интернет-опций.


«МТС»



У МТС 4G-интернет предоставляется безлимитно только на тарифах линейки Smart и в ограниченный период времени: с 12.11.2015 по 31.01.2016.


Для Smart и некоторых тарифов доступна услуга «Один на всех». Благодаря ей можно делиться пакетами трафика с планшетом и usb-модемом без использования Wi-Fi. Это хорошо, но неиспользованными минутами и смс поделиться нельзя и они пропадают зря.


«Билайн»



Билайн тоже предлагает безлимитный 4G-интернет абонентам линейки тарифов «Все». Очень удобно, что к этим тарифам можно организовать семейный доступ. К примеру, отец кладет себе на счет 900 рублей в месяц, а мать и дети могут расходовать его пакеты трафика, минут и SMS.


Таким образом можно сократить на 50% расходы на мобильную связь. А если вставить одну из семейных симкарт в роутер, то статью бюджета «за интернет» можно вычеркнуть как пережиток прошлого.


Далеко не каждый отправляет больше 50 SMS в месяц. И каким образом израсходовать несколько сотен минут, если звонки между всеми членами семьи бесплатны? А вот 2 Гб интернета в месяц явно недостаточно.


Для активных пользователей интернета есть возможность подключить выгодные опции линейки «Хайвей». Цены на трафик действуют по всей России.



Для человека, который пользуется мобильным интернетом один день в месяц у «Билайн» тоже есть выгодные предложения, Опция «Интернет на день 100 Мб» за 19 рублей и «Интернет на день 500 Мб» за 29 рублей.


Еще раз повторим, что пакеты трафика расходуются только в зонах 3G и GPRS. А в них не так просто попасть. Ведь LTE работает на 95% территории Москвы и во многих крупных населенных пунктах России. И зона покрытия растет день ото дня.


Подключаем безлимитный бесплатный LTE


В 2003 многие мечтали о быстром, бесплатном и безлимитном интернете как о чем-то фантастическом и несбыточном, как шведский стол в «Макдональдс».


Сегодня мечты становятся реальностью. Можно наслаждаться и не платить за LTE. Чтобы воспользоваться предложением, не нужно ничего подключать.


Бесплатный мобильный интернет 4G действуют автоматически на тарифах линейки «Всё», «Всё включено», опциях «Хайвей» и «Форсаж», а также на ряде архивных интернет-опций. Акция доступна владельцам самых разных устройств с поддержкой 4G — смартфонов, планшетов, модемов и роутеров.


Найти подходящий тариф можете здесь. Пора ощутить, как выглядит настоящая свобода быстрого интернета.

 

Оригинал (на 24/12/2015): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

HP собирается потеснить Apple на рынке планшетов

HP собирается потеснить Apple на рынке планшетов

НР решила поменять стратегию в отношении развития бизнеса планшетных компьютеров. Об этом сообщает PCWorld, ссылаясь на информац...

 

Защитное стекло для iPhone с кнопкой «Назад» собрало на Kickstarter в 10 раз больше необходимой суммы [видео]

Защитное стекло для iPhone с кнопкой «Назад» собрало на Kickstarter в 10 раз больше необходимой суммы [видео]

Стартап Haloband, успешно завершивший проект инновационного защитного стекла для iPhone, объявил о начале продаж аксессуара. Пре...

 

Скидки и бесплатные приложения #223

Скидки и бесплатные приложения #223

В этом выпуске: дневник тренировок GYM; приключение человека с кисточкой в игре Overpainted; неповторимая Badland и другие прило...

 

BlackBerry раскритиковала Apple за покрывание преступника

BlackBerry раскритиковала Apple за покрывание преступника

Нельзя мешать защитникам правопорядка разбираться с нарушителями. Генеральный директор BlackBerry Джон Чен в официальном блоге ...

 

Глава «Ростеха»: они свой iPhone изготавливают на той же фабрике, что и мы

Глава «Ростеха»: они свой iPhone изготавливают на той же фабрике, что и мы

Вверенная Сергею Чемезову гос­корпорация «Ростех» когда-то занималась экспортом оружия, а теперь создает монополистов на внутрен...

 

Обновленное приложение Duet Display позволяет использовать iPad Pro как второй дисплей для ПК «с нулевой задержкой»

Обновленное приложение Duet Display позволяет использовать iPad Pro как второй дисплей для ПК «с нулевой задержкой»

Многим из нас приходила в голову мысль использовать iPad в качестве дополнительного дисплея для своего компьютера. Более того, п...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/12/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::