Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/01/2016 15:50

Тюменских радиоведущих, прокрутивших в эфире песню "Руки вверх" 40 раз подряд, наказали трудотерапей


Ведущие шоу "Контора" тюменской радиостанции "Диполь FM" решили взбодрить своих слушателей после новогодних праздников и устроить "утро одной песни". В течение трех часов они 40 раз подряд повторили в эфире песню "Королева красоты" группы "Руки вверх", разбавляя ее шутками и различными комментариями. Начальство было не в восторге от инициативы и наложило на шутников дисциплинарное взыскание, однако реакция горожан показала, что "утро одной песни" будет повторяться снова.


"Когда мы вернулись в эфир после новогодних каникул, то решили, что как-то скучно живем. А первые послепраздничные дни - отличное время для экспериментов, потому что народ еще отходит от праздников и может простить нам разные шалости. И тогда мы решили устроить "утро одной песни", - крутить три часа один и тот же трек", - рассказал "Вслух" ведущий Роман Ильич.


По его словам, слушателям идея понравилась - они подпевали, смеялись и просили продлить эфир. Однако руководство радиостанции не впечатлилось успехом и в качестве наказания отправило четверых радиоведущих убирать снег с парковки.


"Одна из прозвучавших реплик на планёрке - "...и пусть те, кто вас поддерживал приедут и помогут вам! Вот и посмотрим, как много у вас слушателей!" Завтра после 10:00 мы идём чистить снег. Если у вас есть лопата, время и, самое главное, желание нам помочь, то ждем вас", - обратился Ильич к радиослушателям на странице "Диполь FM" в соцсети "ВКонтакте".


На призыв откликнулись десятки жителей Тюмени. Многие из них сетовали, что акция назначена на рабочее время. Кто-то грозился приехать, чтобы "стоять и злорадствовать", в целом же слушатели согласились поддержать трудовой подвиг.


"Ильич! Ребята! Я с вами обоими ушами! Душою и сердцем!" - поклялся один из наиболее восторженных поклонников. Тех, у кого не нашлось лопаты для уборки снега, позвали на парковку с термосами с чаем. Небольшой фотоотчет Роман Ильич опубликовал после акции на своей страничке в соцсети.


Как сообщается, теперь радиоведущие намерены шалить в эфире запланированно, устраивая предварительно голосования в официальной группе "Диполь FM" о том, какую песню крутить утреннем эфире три часа.


Добавим, на юмористическом портале "ЯПлакал" новость об "утре одно песни" опубликовали с заголовком "Тюменские радиоведущие пытали слушателей песней "Руки вверх". Пользователи Сети тут же припомнили, как больше 10 лет назад на московской радиостанции одна и та же песня "Руки вверх" играла более 20 часов. Однако рекорд, пожалуй, принадлежит петербургской радиостанцией, перед закрытием которой в эфире неделю звучала песня "До свидания, капитан".


Совсем недавно, в декабре 2015 года, много шуму наделала история австрийского радиоведущего, который забаррикадировался в студии и 24 раза транслировал в эфире хит 1980-х Last Christmas британской группы Wham для того, чтобы слушатели ощутили дух Рождества. Позже ведущий признался, что собирался транслировать песню весь день, но прервал изощренную пытку по просьбе дочери. В наказание шутника поставили работать на Рождество и в новогоднюю ночь.


 

Оригинал (на 13/01/2016): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тигр Амур и козел Тимур освоили игру в мяч

Тигр Амур и козел Тимур освоили игру в мяч

Козел Тимур и тигр Амур, подружившиеся в Приморском сафари-парке, научились играть в мяч. «Складывается такое впечатление, что животные проводят соревнования, кто быстрее расправится с мячом и...

 

Енот из уральской колонии разругался с соседом-крокодилом

Енот из уральской колонии разругался с соседом-крокодилом

Поселившийся на территории исправительной колонии (ИК-2) города Екатеринбурга енот по кличке Сема стал проявлять агрессию к живущему с ним крокодилу Лакостику. Животные обитают по соседству...

 

Королевские валлийцы обзавелись новым козлом

Королевские валлийцы обзавелись новым козлом

В первом батальоне Королевских уэльских фузилеров появился новый полковой козел. Животное выбрали из королевского стада, пасущегося на мысе рядом с городом Лландидно. Жить козел теперь будет...

 

В Приморье центр реабилитации тигров спас ежа-шатуна

В Приморье центр реабилитации тигров спас ежа-шатуна

В Центре реабилитации диких животных в Приморском крае появилась ежиха, вовремя не впавшая в зимнюю спячку. Новой постоялице выделили теплый вольер и обеспечили трехразовым питанием. Ее жизнь...

 

Женщина впервые заняла одну из высших должностей в академии Вест-Пойнт

Женщина впервые заняла одну из высших должностей в академии Вест-Пойнт

Женщина-военнослужащая впервые заняла высокий пост в американской академии Вест-Пойнт. Бригадный генерал Диана Холланд была приведена к присяге 5 января как комендант кадетов. На этом посту...

 

В екатеринбургском парке бабочек начался роман между дикобразом и морским свином

В екатеринбургском парке бабочек начался роман между дикобразом и морским свином

Между дикобразом Матильдой и морским свином Бонифацием, проживающими в екатеринбургском парке бабочек, завязался роман. Отношения между животными начались более месяца назад, когда свинку,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/01/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::