Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/07/2006 14:54

Тернистый путь Фриске

Неотразимая Жанна Фриске стала сразу популярной, заняла обложки известных журналов, а также рейтинговые программы на телевидении. Здесь особенно помог "Последний герой", волны людской любви прямо-таки захлестнули певицу, сделав ее национальной героиней.

Быть в одном шаге от победы и проиграть было не страшно для самой участницы, но русский менталитет чуть не возвысил ее в разряд мучениц. Но победить - это не значит быть первым, считает певица, потому что приобретенная любовь зрителей важнее главного приза.

На острове Жанна отказалась от мяса и до сих пор его не ест, потому что вдруг пришло осознание, что оно невкусно и можно обойтись без него. Зато очень любит шоколад и блинчики. Может даже налечь на макароны, но без сливочного масла. Много овощей, зелени, рыба - основной сегодняшний рацион певицы. А вообще, как она заявила в интервью журналу Elle, лучше прислушиваться к тому, что диктует организм и тогда получится всегда быть в хорошей форме.

Жанна никогда не истязала себя голодом, диетами, говоря, что организм становится злейшим врагом, если относиться к нему пренебрежительно, и самым большим другом, если его уважать. Направляя энергию в положительное русло, можно всегда быть в форме: сама певица - главное тому доказательство.

Самое твердое убеждение певицы в том, что надо мыслить позитивно, ее рецепт красоты - это достижение гармонии с внутренним миром. Злой человек, недовольный своей жизнью, никогда не станет красивым и счастливым. Для самой певицы - счастье - находиться на сцене, танцевать, ходить в косметические салоны, открывать для себя что-то новое, неизведанное, даже в мелочах: например, в занятиях спортом.

Так, недавно, певица открыла для себя новый увлекательный вид спорта - пилатес и ощутила небывалый прилив сил. Жанна Фриске уверена, что она может быть шикарной даже в тряпочках и веревочках. И, несмотря на это, раздеваться певице с каждый годом становится сложнее, потому что среди борьбы души и тела хочется победы души, желание внушать интерес даже в наглухо застегнутом платье.

При этом наглухо застегнутое платье категорично отвергла сама певица и ее художник по костюмам - Наталья Пилат. Во-первых, некомфортно, потому что стесняет движения; а во-вторых, Жанне очень важно, чтобы было красиво, а прятать такие красоты под одежду просто неприлично. Для шоу-бизнеса обнажение - это закономерность, считает певица, в этом нет ничего постыдного и удивительного. Вот если бы на сцене оперного театра разделась солистка - это был бы шок.

За этот "крест", за выбор сомнений, принятия решений певице приходится расплачиваться огромным психологическим напряжением и ответственностью. Но взамен самое главное и важное: конечную точку всех трудов венчает любовь зрителей.

А пока Жанна Фриске мечтает о том единственном, который сможет стать отцом ее детей: ей очень хочется стать мамой "маленьких человечков" и женой достойного мужчины. Она уверена, что он где-то рядом ждет ее. Придет момент, и они встретятся.

kino

 

Оригинал (на 08/07/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Побит рекорд посещаемости Эйфелевой башни

Побит рекорд посещаемости Эйфелевой башни

Первая половина 2006 года стала рекордной по посещаемости Эйфелевой башни в Париже. За шесть месяцев на самое высокое сооружение французской столицы поднялись три миллиона сто тысяч посетителей,...

 

Тера Патрик - знойная модель (откровенные фото)

Тера Патрик - знойная модель (откровенные фото)

Тера Патрик 25 июля отпразднует свое 30-летие. За это время она прошла путь от начинающей модели из американской провинции до звезды шоу-бизнеса.

 

В Париже запретили загорать топлес

В Париже запретили загорать топлес

Посетительницам искусственных пляжей французской столицы больше не удастся позагорать топлес. Власти Парижа ввели запрет на чересчур откровенные купальные костюмы.

 

Театральный фестиваль в Авиньоне идет полным ходом

Театральный фестиваль в Авиньоне идет полным ходом

В Авиньоне продолжается 60-й театральный фестиваль. После пятнадцатилетнего перерыва в этом году сюда опять приехал самый известный из живущих во Франции режиссеров - англичанин Питер Брук. Он...

 

Обнимайте любимых чаще!

Обнимайте любимых чаще!

Для представителей обоих полов объятия любимого человека являются не только источником удовольствия, но и физического здоровья.

 

Водитель английского автобуса заблудился на маршруте

Водитель английского автобуса заблудился на маршруте

Британская железнодорожная сеть Virgin Trains предложила пассажирам, купившим билеты на электропоезд Бирмингем-Рэгби, воспользоваться рейсовым автобусом, так как электричку отменили. Почти сразу...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::