Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/07/2006 22:59

Как обезопаситься от назойливой тещи - советы

Как обезопаситься от назойливой тещи - советы

После знакомства с самой обаятельной и привлекательной девушкой, мужчины постепенно свыкаются с мыслью, что любимая рубашка используется вместо халата, а станком для бритья бреется все, что только можно, но только не лицо.

Но вот с чем мириться вовсе необязательно, так с элементом под названием "ТЕЩА"

Сигналом к действию могут служить следующие факты:
Звонки в любое время суток. Звонок в субботу в 7 утра: "Ой, детки, а вы что еще спите?" Или в 3 часа ночи с жалобами, что у ее любимого пуделя понос не того цвета.

Внеплановые приезды. Если в пятницу вечером после тяжелой рабочей недели хочется любви, кофе в постель и так далее, а тут звонок в дверь - и предстоит весь вечер слушать о том, как теща с соседкой готовили торт "Смерть Папуаса".

"Умные советы" для любимой дочери. Она, конечно, мечтала о лучшей пассии для своей любимой дочки. Чтоб был молодой и красивый, на белом коне, и чтоб на руках носил, и любимую тещу в лес за грибами возил. Но вовсе не обязательно менять красную спортивную машину на белого коня, ведь, дочь у нее далеко не Памела Андерсон.

Всевозможные идиотские просьбы. Идет чемпионат Мира по футболу, Италия-Бразилия, а эта жертва коммунизма - просит ее отвезти с пуделем в ветеринарную клинику.

Самое страшное преступление - ненавязчивые попытки перевоспитания твоей личности (поздно уже, понимаете, поздно...)

Главное понять, что хороших тещ не бывает, так же, как и не бывает хороших гаишников. Самое важное в военных действиях - тебе никто не поможет и не посочувствует. И только в твоих руках твое счастье, пишет MEN`S CULT.

Действие N1, усыпляем бдительность:
В начале боевых действий, главное все подготовить к наступлению, чтоб теща не почувствовала раньше времени, что против нее что-то готовится. Для начала можно организовать пару совместных семейных праздников, покушать тортика, посмтреть с ней пару сериалов.

Самое главное внимательно слушать все, что она говорит, и делать все именно так как она просит.

На данном этапе главное не сорваться, - не подсыпать в торт слабительного, не сказать, что сериал не эстетичный, не пристрелить пуделя, и самое главное не выбросить тещу с балкона. Когда почувствуете, что бдительность тещи притупилась (вместо омерзительного "зятек" - начала называть по имени или сынок, если при тебе критикует свою дочку или тестя) - пора действовать.

Действие N2, деморализация:
Выбираем, что теще дороже всего. Предположим, это телевизор (окно в мир), тесть (ее любимый мужчина), пудель Даун (любимая собака). С телевизором все просто - перерезаем кабель антенный и склеиваем в точке среза, чтоб не был заметен обрыв, вынимаем предохранители.

Следующий удар будет очень сильный, но требует капиталовложений - идем в театральную кассу и покупаем билеты на спектакль, какого нить извращенца-режиссера. Затем звонок знакомым стриптизершам, и делаем заказ для тестя. Важно рассчитать заказ так, чтоб в пик домашнего разврата домой попала теща с подругой.

Еще один шаг - пудель Даун - тут все достаточно просто и тривиально, немного супа, который приготовила теща, плюс немного текилы, и пуделя начинает плющить. Как настоящий мачо, Вы хватаете пуделя Дауна и тащите его в ветлечебницу, а там, всего лишь за 15 долларов, его усыпляют.

Действие N3, последний удар:
Самое сложное и бесчеловечное. Иди в ближайшую турфирму, где есть менеджеры-мужчины, объясни ситуацию, тебя поймет почти каждый. Нужно взять VIP-тур на остров, где обитают настоящие и очень голодные людоеды, но для усыпления бдительности все оформляется, как поездка на дорогой курорт. Для экономии денег берите билет в одну сторону. И пожелайте приятного аппетита аборигенам, которые и завершат вашу войну.

 

Оригинал (на 16/07/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вся правда о трагедии Жасмин

Вся правда о трагедии Жасмин

Шокирующая новость об избиении известной певицы потрясла всех. Все эти дни люди недоумевали: кто мог так жестоко расправиться с хрупкой и нежной женщиной?

 

Российская звезда Плейбоя Анна Чурина впервые в одежде (фото)

Российская звезда Плейбоя Анна Чурина впервые в одежде (фото)

Анна Чурина, российская звезда Плейбоя, никогда не скрывавшая своих прекрасных форм, прекрасно выглядит в одежде.

 

Титул "Мисс Вселенная - 2006" достался красавице из Пуэрто-Рико

Титул "Мисс Вселенная - 2006" достался красавице из Пуэрто-Рико

Титул "Мисс Вселенная-2006" получила представительница Пуэрто-Рико Зулейке Ривера Мендоза. Ее соперницами в финальном конкурсе-интервью были девушки из Швейцарии, Парагвая, Японии, и США. Ранее...

 

Что заставит мужчину вас любить?

Что заставит мужчину вас любить?

Бывает ситуация, что вам безумно нравится молодой человек, но он вам не уделяет внимания, как понравившейся девушке. Если такая ситуация с вами произошла, то немного ума, хитрости и настойчивости,...

 

Пореченков «зажигает» на глазах у жены

Пореченков «зажигает» на глазах у жены

Известный актер и петербуржец Михаил Пореченков недавно вступил в довольно интимные отношения с Анной Михалковой, старшей дочерью Никиты Сергеевича. Вместе они снялись в фильме Авдотьи "Дуни"...

 

Первая гитара Маккартни продана за 330 тысяч фунтов

Первая гитара Маккартни продана за 330 тысяч фунтов

Гитара, на которой один из участников легендарной группы "Битлз" Пол Маккартни разучил первые аккорды, продана на лондонском аукционе за 330 тысяч фунтов. Раритет выставил на торги школьный друг...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::