Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/08/2006 15:54

Психологи: Признаваться в любви нужно при выключенном свете

Психологи: Признаваться в любви нужно при выключенном свете

Никто в мире так не разбирается в чувствах людей, как священники и психологи. Столь необычный для России католический праздник - День святого Валентина быстро завоевал признание молодежи и стал светским, любимым и ожидаемым.

Свои рекомендации, как встретить этот день дает руководитель психологического центра РИЦ "ТАСС-Урал", психолог Иван Карнаух
В этот день Звезды и Боги благосклонны к признанию в любви. Если ты последуешь этим рекомендациям - свершится то, о чем ты мечтал!

Есть праздники общественные, а есть сугубо личностные, и потому долгожданные. День Святого Валентина - это день для двоих, когда каждый может открыть свою душу другому, не боясь выглядеть сентиментальным. Особенно этот день рекомендуется использовать интровертам - людям застенчивым и нерешительным. Их чувство любви в этот день проявится по-особенному - оно станет ярким и проникновенным до самых потаенных глубин души возлюбленного. Но необходимо кое-что для этого сделать, а именно - проявить нестандартность в создании окружающей обстановки.

1) Напишите открытку-валентинку от руки, где перечислите ровно 5 ваших признаний в любви (магическое число Миллера). Не бойтесь излишней чувствительности в словах, ибо в этот день они из ваших уст прозвучат особенным образом.

2) Если вы в кругу друзей, то постарайтесь уединиться на несколько минут с любимым человеком. Например, выйдите на кухню и погасите свет, включив мини-фонарик, сотовый телефон, на худой конец, зажигалку или приготовьте несколько спичек.

Достаньте открытку и произнесите, вернее, раскройте своими словами каждое из записанных признаний. Только ради бога, не читайте текст пафосным голосом. Не смотрите в открытку, не бойтесь забыть текст, слова найдутся сами. Пусть это прозвучит неуклюже, важно то, что чувства пойдут из самого сердца.
Вы даже удивитесь - откуда что взялось (ведь вы же получили установку!).

3) Если вы находитесь в кафе или ресторане, попросите зажечь свечу. Во время искренних признаний смотрите, не отрываясь, на огонь, то же самое должен делать любимый человек.

Так легче будет говорить одному, а второму вникать в потаенный смысл фраз (огонь нас гипнотизирует и вводит в транс, при котором котором все чувства воздействуют на нас и окружающих с волшебною силою).

Поверьте, этот день станет поворотным в вашей судьбе, и Вы будете благодарны Святому Валентину всю оставшуюся жизнь!

 

Оригинал (на 28/08/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Оскар Кучера напакостил в комедии "Русские деньги"

Оскар Кучера напакостил в комедии "Русские деньги"

Компания «Кинопанорама» и студия «Троицкий мост» представляют фильм "Русские деньги", который появится в кинопрокате 25 августа. Яркие образы, забавные ситуации, ироничные диалоги и блестящая...

 

В Бразилии прошел карнавал в эротическом стиле (фото)

В Бразилии прошел карнавал в эротическом стиле (фото)

Кто сказал, что карнавал Самба - чисто бразильское явление? Не менее популярны красочные фестивали в стране Восходящего Солнца.

 

Власти Киева отреставрируют Андреевский спуск

Власти Киева отреставрируют Андреевский спуск

Администрация Подольского района Киева проведёт конкурс проектов реконструкции Андреевского спуска - одной из старейших улиц города, популярнейшего места посещения туристов. Согласие на проведение...

 

Автор третьих "Людей Икс" возродит Третий Рейх

Автор третьих "Людей Икс" возродит Третий Рейх

Режиссер Бретт Ратнер, последней серьезной работой которого стала третья часть "Людей Икс", снимет для компании New Line ремейк известного триллера 1978 года "Парни из Бразилии". Сюжет...

 

Кейт Мосс признана самой стильной женщиной на планете

Кейт Мосс признана самой стильной женщиной на планете

Американский журнал Vanity Fair опубликовал список самых стильных знаменитостей, а возглавила его британская супермодель Кейт Мосс. Кроме того, в "топ" издания попали Кондолиза Райс, Дэвид Бэкхем,...

 

Испанец жил в общественном туалете 15 лет

Испанец жил в общественном туалете 15 лет

Администрация небольшого испанского города обнаружила, что в общественном туалете в центральном парке официально проживает 66-летний Жозе Тормо. В начале 1990-х годов Жозе потерял работу и развелся...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::