Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

Передвижных стеллажей металлических архивных. Шкафы архивные стеллажи .

stalstil.ru


полигон курсирования вагонов

rvgn.ru


HMT42GR7AFR4C-RD

spbdevice.ru


 

 

 

 

 
без политики
31/08/2006 18:28

Как поймать мужчину на крючок - проверенные способы ловли

Как поймать мужчину на крючок - проверенные способы ловли

Глупо ждать, когда рыба заскочит вам в кастрюлю на уху, так и не стоит надеяться, что мужчина сам придет и предложит руку и сердце. А чем отличается ловля рыбы от ловли мужчины? Правильный ответ: ничем.

Разрешенные способы ловли:

Ловить на червяка. Простейший, честнейший и самый утомительный способ. Подходит для терпеливых удильщиц, ориентирован на умную привередливую рыбу. Перед началом необходимо тщательно изучить образ жизни жертвы: выяснить, что она любит, на какой глубине плавает и на что легче всего клюет.

После чего готовите приманку: если рыба любит стройных блондинок - вперед в тренажерный зал и парикмахерскую, если без ума от умных женщин - начинайте писать кандидатскую диссертацию, если будущий ужин ценит в первую очередь благосостояние - запаситесь солидным счетом в банке.

Ловить на блесну. Почти ничем не отличается от ловли на червяка, за исключением того, что никакого лакомства на крючке на самом деле нет и рыба ведется на чистую иллюзию. Блесной может быть, к примеру, справка о солидном счете в банке, изготовленная собственноручно на цветном принтере у подруги в канцелярии.

Очень популярный вид блесны - блистательная внешность, ежедневно перед сном тщательно смываемая с лица при помощи косметического молочка и туалетного мыла. Бюстгальтеры с поролоновыми вставками, утягивающие пояса, высокие каблучки, парики и корсеты широко распространены и используются во время рыбалки во все времена года.

Прикармливать. Если каждый день бросать в пруд кашу, то вскоре вся рыба, живущая в пруду, начнет подплывать к берегу и ждать кормежки. Тогда-то и нужно вычерпывать ее оттуда сачком. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - эту старую истину еще никто не отменял. От привычки приходить в ваш отдел на чай с пирогом до заявления в ЗАГС не так далеко, как думают неискушенные удильщицы, пишет From-ua.com.
Так что начинайте с каши - оставьте внешность на второе. В случае рыбалки на мужчин, кашу также эффективно заменяют бесконечные восторженные комплименты, которые вы густо разбрасываете вокруг рыбы. Хвалите его профессионализм, его силу и мужество, его красивые глаза и блестящую лысину, хвалите его за достоинства и за недостатки, не давайте очухаться и перейти на самостоятельное питание. В какой-то момент рыба поймет, что уже не может жить без ежедневной прикормки, и сама поплывет к вам в сети.

Браконьерские способы ловли:

Во время нереста. В определенное время года мужчины становятся совершенно невменяемыми. Инстинкт продолжения рода гонит одиноких самцов вверх по течению, они несутся, скачут по крутым стремнинам, раня брюхо о скалы, в это время их можно ловить голыми руками.

Поэтому ваша задача - как можно более походить на доступную самку и как можно менее напоминать человека. Как известно, для этого нужно всеми силами подчеркивать вторичные половые признаки и одеваться в призывно кричащие наряды из переливающейся чешуи и искрящихся перьев.

Тралить сетями. Чтобы точно поразить мишень, нужно не стрелять из пистолета по мишени, а накрывать плотным артиллерийским огнем весь участок местности от села до пригорка. Количество переходит в качество.

Постарайтесь, чтобы ваша сеть была как можно шире и как можно мельче. Дальше остается грести рыбу тралом и выкидывать за борт ту, что вам не подходит, - пускай плывет дальше кверху брюхом.

Глушить динамитом. Не нужно ждать милостей от природы - нужно подходить и брать их самой. Если не дает по-доброму - отбирать силой! Если мужчины сами не спешат с предложениями - нужно их брать, не деликатничая и не строя из себя недотрогу.

Очень важно: во время рыбалки не шумите, не кричите, не топайте ногами и не мутите воду. И вообще: побольше молчите и не спускайте глаз с поплавка. Помните: болтовня отпугивает рыбу.

 

Оригинал (на 31/08/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Полуобнаженная грудь русалки слишком эротична для конкурса красоты

Полуобнаженная грудь русалки слишком эротична для конкурса красоты

Символ Варшавы - полуобнаженная русалка была признана чересчур эротичной, поэтому на постерах с рекламой предстоящего конкурса красоты Мисс Мира, грудь русалки будет прикрыта.

 

На "Нашествии" появились первые раненые

На "Нашествии" появились первые раненые

На фестивале "Нашествие" в Рязанской области зарегистрировано первое преступление, сообщили в пятницу в пресс-службе областного УВД...

 

Кармен Электра разводится

Кармен Электра разводится

Бывшая героиня сериала "Baywatch", фотомодель и певица аргументировала свое решение стандартно: «непримиримые противоречия».

 

Как Басков на свадьбе у Кабалье отпел. Фото

Как Басков на свадьбе у Кабалье отпел. Фото

В Барселону Николай Басков с супругой Светланой прибыли вечером накануне свадьбы. Так совпало, что свадьба дочери Монтсеррат Кабалье Монситы была как раз накануне большого католического праздника -...

 

Узбекские футбольные фанаты съездили на чемпионат в Германию на велосипедах

Узбекские футбольные фанаты съездили на чемпионат в Германию на велосипедах

Как героя встречали в узбекском городе Маргилане 54-летнего плотника Акрама Маруфджонова, который на велосипеде вместе с другом преодолел 6830 километров, чтобы попасть на чемпионат мира по футболу...

 

Финнам покажут гору Афон

Финнам покажут гору Афон

"Впервые с тысячелетней историей Афона широкая публика познакомилась в 1997 году в Фессалониках (Греция). Выставка в Хельсинки еще более масштабная, чем та, что демонстрировалась в Фессалониках", -...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::