Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
19/10/2006 22:47

Партия власти спросила совета

Партия власти спросила совета Заседание Консультативного совета общественных объединений при московском отделении «Единой России» (МГРО ЕР), состоявшееся в четверг, стало своего рода юбилейным. Председатель совета Игорь Веригин напомнил журналистам, что этот консультативный орган при партии был создан ровно четыре года назад.
«Эта структура создавалась для того, чтобы власть могла через нее взаимодействовать с представителями гражданского общества», – рассказал он.
Он отметил, что общественные организации, начавшие сотрудничество с консультативным советом с первых дней его создания, по-прежнему продолжают с ним работать. А это, по мнению Веригина, свидетельствует о том, что совету доверяют и верят в его действенность.
За время существования совета МГРО «Единой России» подписало соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с 44 городскими общественными организациями, представляющими самые разные слои общества и объединяющими в своем составе около 300 тыс. человек.
Во время заседания соглашение о сотрудничестве было подписано с еще тремя общественными организациями: фондом содействия авиации «Русские витязи», региональной общественной организацией «Московский союз художников» и Московским городским союзом автолюбителей.
Председатель совета Игорь Веригин
Веригин отметил, что в первую очередь совместная работа должна быть направлена на решение проблем горожан и тех вопросов, которые их больше всего волнуют.
«Это и такие вопросы, как защита социально незащищенных слоев населения, наркомания, и такие, как проблема незаконного строительства гаражей», – рассказал он.
А для того чтобы выявление и решение проблем проходило более эффективно, московские «медведи» предложили создать помимо общего по одному консультативному совету в каждом округе Москвы. Предполагается, что в них войдут общественные организации, работающие на уровне районов.
Как отметил замглавы исполкома московской «Единой России» Вячеслав Серов, два окружных консультативных совета в столице уже созданы.
«Раньше нам самим приходилось искать общественные организации, которые будут с нами работать, теперь у нас другая политика», – рассказал он.
По словам Серова, теперь общественные организации сами стремятся к сотрудничеству с «Единой Россией», для того чтобы иметь возможность «вместе с нами решать те проблемы, которые существуют в Москве».
«Наша совместная работа реально сможет улучшить жизнь в Москве», – убежден он.



 

Оригинал (на 19/10/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Единая Россия" предлагает встроить мэров в вертикаль власти

"Единая Россия" предлагает встроить мэров в вертикаль власти

С 1 января 2007 года может вступить в силу закон, позволяющий назначать мэров городов. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму депутатами от "Единой России". Речь идет о внесении поправок в...

 

Ради поддержки бизнеса "Единой России" придется переписать программу

Ради поддержки бизнеса "Единой России" придется переписать программу

Организация предпринимателей "Деловая Россия" готова поддержать "Единую Россию" на выборах только в том случае, если партия включит в свою программу основные элементы экономической стратегии ДР и...

 

Япония ужесточает санкции против КНДР

Япония ужесточает санкции против КНДР

В связи с намерением Пхеньяна провести испытание ядерного оружия правительство Японии приняло решение ужесточить односторонние экономические санкции, принятые в отношении КНДР после запуска в июле...

 

Росрегистрация лишила россиян половины партий

Росрегистрация лишила россиян половины партий

Из 35 существующих в России политических партий только 19 смогут принять участие в парламентских выборах 2007 года. В оставшихся 16-ти представители Федеральной регистрационной службы обнаружили...

 

Единороссы рассекретили программу

Единороссы рассекретили программу

Руководство "Единой России" в понедельник обнародовало проект партийной программы. В документе, который получил название "Россия, которую мы выбираем", указывается, что новейшая партийная стратегия...

 

Конституционный суд ПМР признал незаконными положения Таможенного и Налогового кодексов

Конституционный суд ПМР признал незаконными положения Таможенного и Налогового кодексов

Конституционный суд Приднестровской Молдавской Республики признал незаконными некоторые положения Таможенного кодекса и Закона "О государственной налоговой службе"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::