Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

  • Построить комбинированный дом под ключ kalitahouse.ru.

 

 

 

 
без политики
02/11/2006 16:59

Спецслужбы предотвратят теракт за 48 часов

Спецслужбы предотвратят теракт за 48 часов И снова фильм про терроризм. И снова спецслужбы России будут искать взрывное устройство. У них есть только 48 часов, чтобы найти и обезвредить бомбу. Все с точностью до секунды! Бомба уже приведена в действие, и часы тикают. «Обратный отсчет» начался.
Сегодня в российский прокат вышел боевик режиссера Вадима Шмелева «Обратный отсчет». Пожалуй, этот фильм можно назвать блокбастером осени, при том что бюджет картины составил 4 миллиона долларов. К тому же фильм может похвастаться наличием известных российских актеров, масштабными съемками и, что немаловажно, захватывающими трюковыми сценами. Сам же сюжет будет держать зрителя в напряжении до самого конца фильма. В картине все герои получились не такие, какими их привыкли видеть зрители: и Ярмольник, и Суханов, и Акиньшина, а Мерзликин, пожалуй, впервые сыграл настоящего героя в настоящем боевике.
Тема терроризма стала актуальной для российского кино. Вспомнить хотя бы «Личный номер» или «Бархатную революцию». Там спецслужбы из кожи вон лезли, лишь бы найти террористов и обезвредить взрывное устройство. Вот и в фильме «Обратный отсчет» рассказывается о том, что при ФСБ создана экспериментальная команда для борьбы с терроризмом, которую возглавил Старший (его играет Максим Суханов), получивший полный карт-бланш на набор сотрудников с небезупречной репутацией, но талантливых каждый в своей области. Теперь у Старшего работают девочка-хакер Анна, взломавшая сервер Пентагона, бывший спецназовец Макс (Андрей Мерзликин), прошедший через Чечню и не умеющий жить без адреналина в крови, и сапер по кличке Крот (Леонид Ярмольник), поплатившийся за неудачную операцию зрением. Еще в этой команде есть девушка-психолог, которую навязали Старшему руководством, чтобы та контролировала обстановку и сотрудников.
СЮЖЕТ:
В Москве при загадочных обстоятельствах погибает агент. Перед смертью он выходит на связь со Старшим и успевает сообщить, что через сутки в Москве произойдет теракт, за организацией которого стоит известный террорист Хадид. Но кто и где приведет в действие взрывное устройство, неизвестно. Микрочип с информацией поврежден. После долгой работы Анна извлекает из чипа только одно сообщение: «Среди вас предатель». В то же время руководство ФСБ принимает решение расформировать команду, а предотвращение теракта поручить Гришину - крупному функционеру ФСБ. Старший не сдается и продолжает работу на свой страх и риск. Команда, несмотря на сообщение о предателе, работает слаженно, и постепенно становится ясно, что взрыв произойдет там, где будет происходить большое событие и где будет много телекамер. Именно попытка устроить шоу для телевидения – вот, что роднит все взрывы, организованные Хадидом. Вооружившись журналом о развлечениях в Москве, оперативная группа объезжает театры, кинотеатры, стадионы. Где-то здесь уже лежит или будет заложена бомба. Террорист, представившийся сыном Хадида, сам позвонил на телефон доверия ФСБ и предупредил о готовящемся взрыве. Пока Старший и Гришин пытаются вычислить, где будет нанесен удар, террорист спокойно расставляет свои сети. Но он недооценивает интуицию Крота, оперативность Макса и способности Анны к получению необходимой информации…
Режиссер: Вадим Шмелев.
В ролях: Андрей Мерзликин, Оксана Акиньшина, Леонид Ярмольник, Максим Суханов, Анастасия Макеева, Олег Штефанко и Андрей Ильин.

 

Оригинал (на 02/11/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сегодня сотрудники МВД отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня сотрудники МВД отмечают свой профессиональный праздник

10 ноября сотрудники МВД отмечают свой профессиональный праздник - День милиции. Этот праздник отмечается в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х "О...

 

Назад в СССР

Назад в СССР

Известный кинорежиссер, член жюри "Клуба Веселых и Находчивых" и телеведущий Юлий Гусман снял свой новый фильм с ностальгирующим названием "Парк советского периода". Фильм вышел в прокат на прошлой...

 

“Пятый канал” в Москве?

“Пятый канал” в Москве?

Сегодня в Москве проведен федеральный конкурс на распределение теле-радио частот на наземное телевещание не только в регионах, но и в Москве. Правда, заявку на разработку частоты в столице подала...

 

ГАИ России зовет на помощь байкеров

ГАИ России зовет на помощь байкеров

Работники ГИБДД России заявляют о намерении привлечь к патрулированию московских дорог объединения мотоциклистов- байкеров.

 

В "камень, ножницы, бумага" можно выиграть $9000

В "камень, ножницы, бумага" можно выиграть $9000

В нынешние выходные в Торонто пройдет турнир по известной во всем мире игре "Камень, ножницы, бумага".

 

Вуди Аленн привез в Москву частицу Лондона

Вуди Аленн привез в Москву частицу Лондона

Потрясающий фильм режиссера Вуди Аллена "Сенсация" вышел в российский прокат. Главные роли в этой картине сыграли небезызвестная Скарлетт Йохансон, Хью Джекман и сам режиссер Вуди.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::