Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/11/2006 17:58

Правильной девушке – правильный подарок

Правильной девушке – правильный подарок

Процесс выбора подарка любимыми занимаем много времени и усилий. В этом деле важно знать все тонкости души подруги жизни, в противном случае, молодой человек может нарваться на массу неприятностей.

Как же правильно выбрать подарок для девушки? Во-первых, необходимо разобраться с цветами. Они, безусловно, нужны. Лучший вариант - несколько алых роз. Все женщины знают, что это обозначает страстную любовь, и млеют от такого эмоционального подарка. Приятно, когда мужчина так решительно обозначает свои намерения.

Впрочем, иногда можно подарить и очаровательный букетик незабудок, ландышей или подснежников: романтично, впечатляет. Кстати, еще романтичнее и загадочнее будет заказать букет цветов для любимой с доставкой на дом.

Вторым непременным атрибутом являются сладости. Хорошие шоколадные конфеты - золотая классика, как алые розы. Можно, конечно, принести и одну шоколадку; но большую и дорогую. Если шоколад уже надоел, то вполне подойдет и тортик.

Очаровательно смотрятся пестрые фруктовые фантазии. Главное в торте - чтоб он не был слишком жирным, иначе девушка не станет его есть, опасаясь за фигуру! Особенно, если романтичный вечер хочется завершить страстной ночью: женщина может отказать, подумав, что после торта она сегодня "не в форме".

Но если еще к сладостям и шампанского добавить, то наверняка испарятся последние контраргументы и упрямство. Шампанское вообще очень и очень рекомендуется. Никакое дорогое вино почему-то не заставляет женское сердце биться так часто, как этот французский напиток.

Но все это - лишь "соус". Что же дарить в качестве "основного блюда"? Плюшевыми зверюшками, уж поверьте, у Вашей избранницы наверняка уже набита вся квартира. Даже не пытайтесь подобрать ей духи или косметику в соответствии с собственным вкусом. Книга, конечно, "лучший подарок", но она вряд ли приведет вашу избранницу в чувственный экстаз. Как и фильмы, и музыкальные диски...

Однако самым дорогим и приятным подарком могут стать золотые украшения – это лучшее доказательство мужских чувств. К тому же, не секрет, что больше всего женщинам нравятся именно они. Золотые изделия, это вторая после любви вечная ценность. Украшения просто магически действуют обычно на девичье воображение и волю, хотя сначала некоторым и может показаться, что это довольно дорогой подарок.

Тем не менее, если вы хотите добиться окончательной победы над своей спутницей, присмотритесь к последнем варианту. Shekel.ru


 

Оригинал (на 30/11/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Одесской морской арт-галереe открылась выставка работ Татьяны Яблонской

В Одесской морской арт-галереe открылась выставка работ Татьяны Яблонской

50 работ известной украинской художницы Татьяны Яблонской представлены в помещении Одесской морской арт-галереи...

 

Круиз для китайских богачей и красавиц

Круиз для китайских богачей и красавиц

Только миллионеры и женщины "приятной и желанной внешности" смогут отправиться в путешествие по шанхайской реке Хуанпу.

 

Доказано: деньги портят характер

Доказано: деньги портят характер

Деньги могут серьезно изменить поведение человека. Это доказала группа ученых из университета штата Миннесота США, проведших несложный эксперимент.

 

Канделаки призналась, что была с Керимовым в Ницце

Канделаки призналась, что была с Керимовым в Ницце

Тина Канделаки заявила, что не хотела рассказывать о своих близких отношениях с крупным российским бизнесменом Сулейманом Керимовым и поэтому придумала "версию со свинкой". Об этом телеведущая...

 

Мадонна научит приемного сына каббале

Мадонна научит приемного сына каббале

Мадонна намерена обратить усыновленного ей годовалого Дэвида Банду к каббале, мистическому течению в иудаизме, к которому певица примкнула несколько лет назад. О своем решении она сообщила в...

 

Кэмерон Диас останется без носа

Кэмерон Диас останется без носа

Как сказала сама известная голливудская актриса Кэмерон Диас, в скором будущем она намерена обратится к пластическим хирургам, чтобы подкорректировать форму носа.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::