Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
23/11/2006 10:18

Певица пропала

Певица пропала 18 ноября Мария Бурмака вместе со своей командой вылетела с Украины в Египет. Эта поездка предполагала не только концерты, но и небольшой отдых, так как уже 20 ноября она вместе с музыкантами должна была вернуться на родину и продолжить работу над новым альбомом в звукозаписывающей студии.
Обратно певица должна была вылететь в среду в 14 часов, но музыканты вернулись без Марии. Они рассказали, что после концерта к Марии Бурмаке подошли какие-то люди и предложили ей что-то показать. Она села в их машину и уехала, сказав, что поедет погулять, посмотреть окрестности. Незнакомцы обещали привезти ее на рейс, но так и не привезли.
«Возможно, это был сам хозяин отеля или какие-то местные знакомые», – заявил Владимир Горбань, руководитель пресс-службы Марии Бурмаки.
По его словам, после того как певица не приехала на регистрацию рейса в аэропорт, ее группа и администратор Виталий Пастух пытались выйти с ней на связь, но не смогли и улетели в Киев без нее.
«Я не знаю, где сейчас Мария. Она должна была приехать еще в понедельник. От нее нет вестей, а мобильный телефон отключен», – обеспокоенно рассказывает продюсер 36-летней певицы Виталий Пастух.
«У нас все планы рушатся. Мы сейчас записываем новый альбом. Но здесь главное, чтобы она вообще нашлась», – волнуется продюсер певицы.
Горбань также сообщил, что друзья певицы обратились за помощью к сотрудникам украинской милиции, но там им объяснили, что могут начать поиски пропавшей певицы только по истечении трех суток после ее исчезновения. Сейчас поисками певицы занимаются знакомые Виталия Пастуха в Египте.
«Пока ждем завтрашнего утра и надеемся, что Мария выйдет на связь», – сказал Горбань.

Однако в МВД Украины сообщили, что в их ведомство по поводу исчезновения Бурмаки никто не обращался. В Министерстве иностранных дел Украины также сообщили, что к ним по этому поводу никто не обращался и они знают об этом инциденте только по сообщениям из сети Интернет.

Мария Бурмака родом из Харькова, в 90-е годы она перебралась в Киев. Певица была среди тех исполнителей, которые стояли у истоков создания украинской эстрадной песни. В 1989 году Мария победила на фестивале «Оберіг» в Луцке, а на «Червоной руте» в Черновцах получила вторую премию.
Осенью 1991 канадский лейбл «Евшан» выпустил ее первый компакт-диск «Марія». Он стал первым в истории альбомом, записанным украинским исполнителем. Певица была замужем за юристом Дмитрием Небесийчуком, с которым расталась три года назад. Воспитывает 11-летнюю дочь Ярину.

 

Оригинал (на 23/11/2006): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Украине совершено первое убийство на расовой почве - зарезали гражданина Нигерии

На Украине совершено первое убийство на расовой почве - зарезали гражданина Нигерии

Годноуз Миеви был убит вечером 25 октября в Киеве. По словам очевидцев, когда нигериец выходил из метро, на него набросились пятеро бритоголовых с криками на русском и украинском языках: "Мы...

 

Чехия разоблачила попытки КНДР приобрести ядерное оружие

Чехия разоблачила попытки КНДР приобрести ядерное оружие

Чешская контрразведка BIS пресекла несколько попыток КНДР приобрести технологии, которые могут помочь в производстве ядерного оружия. Как рассказал представитель спецслужбы, только в прошлом году...

 

Колесные диски сделали прозрачными

Колесные диски сделали прозрачными

На проходящей в Лас-Вегасе автомобильной выставке SEMA компания Radurra представила необычную разработку - совершенно прозрачные колесные диски. Причем сами колеса имеют составную конструкцию: их...

 

Закон сорвал свадьбу

Закон сорвал свадьбу

Молодые люди выбрали местом проведения свадьбы один из айсбергов, дрейфующих у восточного побережья страны. Они зафрахтовали вертолет и наняли пилота, но в последний момент были вынуждены...

 

Honda защищает владельцев CR-V от экологов

Honda защищает владельцев CR-V от экологов

В Европе набирает обороты протестное движение против автомобилей класса SUV. Негативно настроенные активисты говорят, что внедорожники выбрасывают в атмосферу больше вредных веществ, чем остальные...

 

Войска США в Ираке готовы к вспышке насилия после приговора Саддаму, считает Джордж Буш

Войска США в Ираке готовы к вспышке насилия после приговора Саддаму, считает Джордж Буш

Об этом заявил сегодня один из ближайших советников главы Белого дома Дэн Бартлетт. "Хусейн - один из самых кровавых диктаторов, каких только видел мир. И президент Буш особенно благодарен...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::