Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
14/12/2006 18:59

Рейдеры, пытавшиеся захватить "НТЦ Фтиком" увели со счета более миллиона гривен

Рейдерская группа, атаковавшая дочернее предприятие компании "Укрнет", АОЗТ "НТЦ Фтиком", пытается найти "крышу" для своих действий. Комиссия, созданная по решению акционеров "Фтикома", получила информацию о том, что директор предприятия А. Оводенко, отстраненный от выполнения обязанностей, пытается через местных авторитетов "порешать" все вопросы за долю.


Ранее "Укрнет" предотвратил рейдерский захват предприятия, в котором компании принадлежит 87,5% акций: директор "Фтикома" Оводенко ввиду завершения срока своих полномочий решил "забрать" чужую собственность, сговорившись с миноритарным акционером Д. Тележкиным. Когда попытка рейдерского захвата была пресечена, Оводенко активно стал мешать правоохранительным органам вести следственные действия.


Уже будучи отстраненным от выполнения обязанностей, Оводенко мошенническим путем использовал средства доступа к системе "клиент-банк" и "увел" со счета предприятия более миллиона гривень.


Сам директор на работе не появляется уже почти месяц. И требует того же от сотрудников. Тем, кто выходят на работу, Оводенко сам и с помощью своих "авторитетов" угрожэает физической расправой на выбор - от избиения до отравления.


Группа работников, отстраненных от выполнения обязанностей, в составе А. Оводенко, бухгалтера "Фтикома" Е. Кириенко и технического директора В.Неклюдова хочет получить "неприкосновенность". Рейдеры хотят остановить ведение следствия, они буквально забросали региональные правоохранительные и государственные структуры жалобами и кляузами. Их заявления полны выдуманных фактов о якобы существующих нарушениях в деятельности следственных органов.


Когда акционеры "Фтикома" заблокировали его "план", Оводенко запоздало стал проявлять изобретательность. Известно, что многим чиновникам, правоохранительным структурам и "авторитетным товарищам" Оводенко уже предложил войти в долю от будущего урожая.


Как сообщает пресс-служба компании "Укрнет" о сложившейся ситуации проинформированы правоохранительные органы. Информация о незаконной деятельности Оводенко и его "подельников", имеющаяся в распоряжении компании, направлена генеральному прокурору Украины Александру Медведько, министру внутренних дел Украины Василию Цушко, и.о. председателя СБУ Валентину Наливайченко.

 

Оригинал (на 14/12/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пьяный сумчанин избил табуреткой 4-месячного ребенка

Пьяный сумчанин избил табуреткой 4-месячного ребенка

В Сумах четырехмесячный ребенок пострадал от рук пьяного 29-летнего мужчины.

 

Новобогдановка. Крыши текут, люди протестуют

Новобогдановка. Крыши текут, люди протестуют

Жители Новобогдановки, дома которых были разрушены в результате взрывов на военных складах, сегодня собирались перекрыть железнодорожное сообщение. Правда, от крайних мер пока решили воздержаться....

 

Польша и Литва - самые коррумпированные страны мира

Польша и Литва - самые коррумпированные страны мира

Саудовская Аравия входит в число наименее коррумпированных стран мира, свидетельствуют результаты исследования, проведенного службой Гэллапа.

 

В иракском городе Самарра произошел взрыв в шиитском мавзолее

В иракском городе Самарра произошел взрыв в шиитском мавзолее

В одном из шиитских мавзолеев иракского города Самарра во вторник прогремел взрыв, передают французские СМИ со ссылкой на данные американского командования.

 

Десятки чиновников ждут своей участи

Десятки чиновников ждут своей участи

Харьковские правоохранительные органы направили десятки уголовных дел в суды для расследования преступлений с признаками коррупционных действий со стороны высокопоставленных чиновников.

 

Ученые раскрыли одно из самых загадочных преступлений в истории Италии

Ученые раскрыли одно из самых загадочных преступлений в истории Италии

Итальянские ученые раскрыли одно из самых загадочных преступлений в истории страны - убийство великого герцога Тосканского Франческо I из знаменитого рода Медичи и его жены Бьянки Каппелло,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::