Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
08/02/2007 05:47

Пьяные дебоширы чуть не разнесли самолет

Пьяные дебоширы чуть не разнесли самолет

Трое мужчин, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения устроили драку на борту самолета. Инцидент произошел на борту самолета авиакомпании "Трансаэро" рейсом Москва-Бангкок.

"В ночь на 7 февраля в дежурную часть линейного управления внутренних дел аэропорта "Домодедово" поступил сигнал от экипажа самолета авиакомпании "Трансаэро", следовавшего рейсом № 523, о том, что на борту авиапассажиры в состоянии алкогольного опьянения устроили драку, не подчинились требованиям экипажа авиалайнера", - говорится в сообщении пресс-службы московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД России.

Сотрудники милиции попросили зачинщиков драки покинуть авиалайнер, однако жены пьяных мужей воспрепятствовали их выходу, говорится в сообщении. "Только после прибытия дополнительных нарядов милиции и группы быстрого реагирования компании "Ист Лайн" аэропорта зачинщиков драки сняли с рейса и доставили в милицию", - говорится в сообщении. В итоге вылет был задержан на 10 часов.

По результатам проведенного медицинского освидетельствования, отмечается в нем, было подтверждено наличие в их организме алкоголя. "Были составлены административные протоколы по части 1 статье 20 (мелкое хулиганство) и части 21 статье 20 (нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения) КоАП РФ", - говорится в сообщении. После составления протокола зачинщики драки были отпущены.

Аналогичный случай произошел в самолете авиакомпании "Трансаэро", летевшем рейсом Екатеринбург - Бангкок. Только в тот раз драка началась уже после взлета, и вывести дебоширов из самолета не удалось. Во время 10-часового полета передрались 20 пассажиров, которые перед посадкой выпили немало горячительных напитков в аэропорту.

По словам одного из очевидцев, первая драка началась сразу после взлета. Разняли дерущихся стюарды. Однако чуть позже в драку вступили представители "дуэлянтов". Комментируя ситуацию, представители авиакомпании отметили, что на длинных рейсах часто случаются пьяные драки. Поэтому среди бортпроводников всегда есть пара сильных мужчин, которых за глаза остальной персонал называет "вышибалами".

Многие авиакомпании постоянно ужесточают меры защиты от буйных пассажиров. К примеру, British Airways не только решительно привлекает дебоширов к судебной ответственности, но и навечно отлучает их от своих рейсов. "Черные списки" существуют в "Аэрофлоте" и "Трансаэро". Однако последней все же не удается избегать инцидентов.

newsru


 

Оригинал (на 08/02/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Идейный офицер отказался воевать в Ираке

Идейный офицер отказался воевать в Ираке

На военной базе Форт-Луис начался суд над старшим лейтенантом 28-летним Эреном Ватадой, который отказался ехать в Ирак по идейным соображениям.

 

Disney против бедняков

Disney против бедняков

Компания Walt Disney подала в суд на власти калифорнийского города Анахайм, протестуя против застройки курортного района дешевыми многоквартирными домами.

 

Северной Корее хватит плутония на 12 ядерных бомб

Северной Корее хватит плутония на 12 ядерных бомб

Американские эксперты, посещавшие ядерные объекты КНДР, считают, что режим Ким Чен Ира располагает оружейным плутонием в количестве, достаточном для производства 12 ядерных боеприпасов, сообщает...

 

Член Европарламента от Польши издал книгу о евреях "с биологическими особенностями"

Член Европарламента от Польши издал книгу о евреях "с биологическими особенностями"

В Польше разразился скандал вокруг выхода в свет антисемитской книжки депутата Европарламента Мачея Гертыха.

 

Янукович бьет подчиненных за провинности

Янукович бьет подчиненных за провинности

Премьер-министр Украины Виктор Янукович в качестве наказания избивает своих подчиненных. Об этом газете "Украина молодая" сообщили источники в секретариате кабинета министров.

 

Google нарушает авторские права?

Google нарушает авторские права?

Суд в Бельгии оштрафовал американскую поисковую интернет-службу Google на 3 млн. евро за нарушение авторских прав на публикации бельгийских СМИ.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::