Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/05/2007 02:05

Экс-солистка "ВИА гры" вышла замуж

В Киеве состоялась свадьба экс-солисткы группы "ВИА гра" Ольги Корягиной. В Соломенский загс Ольга Корягина и ее жених Андрей приехали рано утром, причем одеты брачующиеся были в джинсы и майки. Молодоженов сопровождала только охрана. Церемония регистрации брака продолжалась всего двадцать минут.

После этого молодожены отправились готовиться к праздничной вечеринке, которая состоялась через несколько часов в самом фешенебельном отеле украинской столицы "Премьер Палац". В ресторан молодые явились, как подобает: в свадебных нарядах. На Корягиной было платье цвета шампанского, Андрей облачился в черный смокинг.

На вечеринке специально для гостей прошла еще одна "показушная" церемония бракосочетания, которую провела сотрудник Соломенского загса. Молодые еще раз поклялись в вечной любви, обменялись кольцами и поцеловались.

Стоит отметить, что многие приглашенные свадьбу Корягиной просто проигнорировали. Так поступила не только бывшая напарница Оли Альбина Джанабаева, но и продюсеры группы Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, для которых невеста зарезервировала самые почетные места – рядом со своими родителями. "ВИА Гру" на свадьбе представляла только Вера Брежнева, ее муж Михаил Киперман был приглашен молодыми исполнить рол шафера.

Как рассказал Дмитрий Костюк, они с Константином Меладзе хотели присутствовать на свадьбе, но обстоятельства сложились так, что они не смогли прибыть на торжество.

Свадебная вечеринка продолжалась всего до восьми часов вечера. Разрезав торт, молодые отправились в аэропорт "Борисполь", откуда улетели в Италию. Именно там влюбленные проведут медовый месяц, сообщает NEWSru.ua.

 

Оригинал (на 03/05/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Израиле хотят отказаться от желтого сигнала светофора

В Израиле хотят отказаться от желтого сигнала светофора

Власти Израиля предложили отказаться от желтого сигнала светофора. Вместо него хотят повесить специальные часы с яркими цифрами, которые будут отсчитывать время, оставшееся до включения красного...

 

Стройные модели с внутренней полнотой

Стройные модели с внутренней полнотой

Чего только не придумают талантливые врачи, чтобы хоть как-то извлечь выгоду из своей работы. Так, британские специалисты утверждают, что внешне худой человек может быть полным внутри.

 

В Ялте пройдет первый фестиваль уличных театров

В Ялте пройдет первый фестиваль уличных театров

В Ялте пройдет первый Международный крымский фестиваль уличных театров - "Карнавал на ходулях". Открытие мероприятия состоится на ялтинской набережной 2-3 июня. Как сообщила пресс-служба мэрии...

 

Будущую жену Абрамовича держат под домашним арестом

Будущую жену Абрамовича держат под домашним арестом

Шесть месяцев назад о Дарье Жуковой писала мировая пресса, связывая это имя с именем миллиардера и владельца Челси Романа Абрамовича. Однако модель скрывается от посторонних глаз. С тех пор как...

 

Во Франции умер актер Жан-Клод Бриали

Во Франции умер актер Жан-Клод Бриали

Накануне днем на 75-м году жизни скончался известный французский актер и режиссер Жан-Клод Бриали. Смерти предшествовала продолжительная болезнь.

 

Каждый жест девушки воспринимается мужчиной как флирт

Каждый жест девушки воспринимается мужчиной как флирт

Мужчины часто думают, что девушки с ними флиртуют, даже когда на самом деле девушки и не думают об этом. Действительно, действия, жесты, взгляд девушек каждый может трактовать по-разному.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::