Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
01/08/2007 14:50

Wolters Kluwer прокомментирует законы

Wolters Kluwer прокомментирует законы Один из ведущих мировых издателей информационной и деловой литературы Wolters Kluwer Legal, Tax & Regulatory выходит на российский рынок. Голландская компания приобретает 55% акций Международного центра финансово-экономического развития (МЦФЭР).
Корпорация Wolters Kluwer также получила право на выкуп оставшихся 45% акций МЦФЭР. Сумму сделки стороны не раскрывают.
В головном офисе Wolters Kluwer газете ВЗГЛЯД сообщили, что сделка должна получить одобрение государственного регулятора. «Сделку планируется закрыть до конца текущего года», – отметила вице-президент по корпоративным коммуникациям Каролина Вонтерс.
Российские менеджеры МЦФЭР останутся руководить холдингом. Они намерены осуществлять политику дальнейшей экспансии в регионы.
МЦФЭР работает на рынке финансово-экономической и управленческой информации с 1991 года и занимается изданием литературы в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, права, менеджмента, управления персоналом, делопроизводства, образования, организации здравоохранения, а также проведением образовательных программ.

Среди периодических изданий – журналы «Современный офис», «Налоговые споры», «Справочник руководителя малого предприятия», «Справочник секретаря и офис-менеджера», «Здоровье школьника» и др.

Входящая в холдинг МЦФЭР «МЦФЭР-консалтинг» оказывает услуги по аудиту, финансовому, налоговому, управленческому и ИТ-консалтингу. По данным «Эксперт РА», компания входит в пятерку крупнейших налоговых консультантов России, выручка компании составляет около 517 млн рублей.

В течение последних двух лет российский центр расширил свое присутствие за пределами России – на Украине, в Казахстане, Узбекистане и Азербайджане запустил адаптированные продукты по налогообложению и работе с кадрами. В настоящий момент штат центра насчитывает более 900 сотрудников.
Доход Wolters Kluwer за прошедший год составил 3,4 млрд евро. Численность сотрудников издательства – 18 450 человек. Издатель проводит операции на территории Европы, Северной Америки и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
В Wolters Kluwer партнерством довольны. «Сделка позволит нам укрепить свои позиции на рынке профессиональной информации в Восточной Европе», – отметила Каролина Вонтерс.
«Добавление успешных на рынке продуктов и услуг МЦФЭР к устойчивому портфолио Wolters Kluwer в Европе станет значительным шагом по выполнению нашей стратегии роста», – радуется Рольф Эйд, президент Wolters Kluwer Legal, Tax & Regulatory Europe.

По словам президента российского центра Максима Межанского, сотрудничество с Wolters Kluwer открывает компании доступ к мировым технологиям в области программного обеспечения и позволит МЦФЭР в дальнейшем предложить лучшие решения для рынков России и СНГ.

Участники рынка отзываются о Wolters Kluwer как об уважаемом издательстве, давно работающем на рынке. «Подход Wolters Kluwer отличается скрупулезной масштабной работой, – отмечает представитель российского издателя деловой литературы «Альпина Бизнес Букс». – Они работают, как говорится, с немецким качеством. Сотрудничество с Wolters Kluwer, безусловно, окажется выгодно для МЦФЭР, повысит стандарты компании, значительно расширит возможности для дальнейшего роста».

 

Оригинал (на 01/08/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Составлен список пострадавших от "Элита-Центра", которые получат квартиры

Составлен список пострадавших от "Элита-Центра", которые получат квартиры

Составлен список пострадавших от аферы "Элита-Центр", которые получат жилье в Киеве, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Согласно распоряжению КГГА, строительным...

 

За год казахстанцы вывели из тени имущества на пять миллиардов долларов

За год казахстанцы вывели из тени имущества на пять миллиардов долларов

В рамках программы по легализации в Казахстане с июля 2006 года было легализовано имущества на 5,3 миллиарда долларов. Кроме того, казахи легализовали денежных средств на 3 миллиарда долларов....

 

Темпы строительства жилья в США снизились до десятилетнего минимума

Темпы строительства жилья в США снизились до десятилетнего минимума

Темпы строительства нового жилья в Соединенных Штатах в июле снизились до десятилетнего минимума из-за ипотечного кризиса, сообщает агентство AFP со ссылкой на данные Департамента торговли США. За...

 

Башкирский ТЭК рассчитался с акционерами

Башкирский ТЭК рассчитался с акционерами

Предприятия башкирского ТЭК обещают акционерам рекордные промежуточные дивиденды. Эксперты подозревают, что из компаний выводятся деньги в преддверии перехода контроля над ними к государству....

 

Первый визит новый глава Всемирного банка нанес в Камбоджу

Первый визит новый глава Всемирного банка нанес в Камбоджу

Новый президент Всемирного банка Роберт Целлик, сменивший на этом посту Пола Вулфовица, совершил свой первый с момента назначения официальный визит. Для посещения была выбрана Камбоджа, в которой...

 

Тимошенко: Украине стоит перейти на уголь

Тимошенко: Украине стоит перейти на уголь

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, об этом она сказала сегодня, 25 августа, на пресс-конференции в Луганске. "Это наша самая большая стратегическая цель", - подчеркнула лидер БЮТ. Также Тимошенко...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::