Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/11/2007 16:56

Составлен рейтинг "избалованных дочек" олигархов

Составлен рейтинг "избалованных дочек" олигархов По территории России шагает  новое явление - революция избалованных детей. Дочки могущественных российских олигархов получают известность в самых разных областях - от разработки дизайнерской одежды и поп-музыки до телевидения и книгоиздательского дела. Как делает вывод британское издание The Daily Mail, помогает девушкам баснословное богатство отцов.


Рядовые россияне сравнивают этих девушек с избалованными дочерьми царских аристократов, которые распаляли чувство зависти, давшеее начало большевистской революции 1917 года.


И если в Америке на появление людей, подобных Пэрис Хилтон, ушло 200 лет, то в России персонажи ее пошиба появились уже через 16 лет после развала СССР.


По словам Роберта Сервиса, преподавателя истории России в Оксфордском университете, ключом к пониманию бросающегося в глаза расточительства и экстравагантного образа жизни отцов этих девушек может служить их биография.


"Их отцы, неожиданно разбогатевшие после развала СССР, в основной массе происходили из маргинальных этнических и социальных групп советского общества, - сказал Сервис. - Они изголодались по благосостоянию, и, когда у них появился шанс, использовали его на все сто. Они хотели денег и блестящей жизни, поэтому неудивительно, что те из них, у кого есть дочери, не стали прятать их от этой ослепительной круговерти".


"В отличие от их отцов, этим девушкам не приходилось участвовать в темных делах для того, чтобы выбиться в люди, - говорит Сервис, - и они выросли на удивление экстравагантными, невероятно энергичными и полными энтузиазма, чем несколько напоминают американских богачей 1920-х годов. Эти девушки феноменально популярны, и в то же время их не любят".


В составленном "рейтинге" избалованности багатством лидирует "московская Пэрис Хилтон" Ксения Собчак. Далее в издании перечисляют "менее избалованных": Дарью Жукову, Киру Пластинину, Алсу Сафину, Анну Анисимову и Анастасию Потанину.

 

Оригинал (на 05/11/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бывших участников Guns N'Roses не пустили в Японию

Бывших участников Guns N'Roses не пустили в Японию

Музыкантам группы Velvet Revolver, планировавшим дать несколько концертов в Японии, было отказано во въездной визе, сообщается на сайте Gigwise. По заявлению японских властей, такое решение было...

 

Ранний портрет Елизаветы I продан за 5,3 миллиона долларов

Ранний портрет Елизаветы I продан за 5,3 миллиона долларов

На лондонском аукционе дома Sotheby's 22 ноября 2007 года продан портрет королевы Елизаветы I, считающийся самым ранним из дошедших до нас изображений "Глорианы" в полный рост. Картина кисти...

 

Блистательная Николь Кидман боится папарацци

Блистательная Николь Кидман боится папарацци

Голливудская актриса Николь Кидман уже который год ведет войну с австралийским фотографом Джейми Фоссетом, прославленным своими скандалами со звездами...

 

Хизер Миллс отказалась от услуг адвокатов в бракоразводном процессе

Хизер Миллс отказалась от услуг адвокатов в бракоразводном процессе

Бывшая супруга Пола Маккартни Хизер Миллс отказалась от услуг адвокатов, которые представляли ее интересы в бракоразводном процессе. В пятницу представители лондонской адвокатской конторы Mishcon...

 

Долину Эльбы исключат из Списка всемирного наследия

Долину Эльбы исключат из Списка всемирного наследия

Долина реки Эльбы в Дрездене может покинуть Список всемирного наследия ЮНЕСКО в связи с тем, что суд земли Саксония разрешил строительство моста Вальдшлоссбрюкке через Эльбу, против которого...

 

Тина Кароль чуть не сорвала эфир! Фото

Тина Кароль чуть не сорвала эфир! Фото

Ведущую "Танцев со звездами-3" Тину Кароль обокрали! На эфире в воскресенье, 25 ноября, Тина оказалась без стилиста и визажиста.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/11/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::