Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/03/2008 19:01

Бритни Спирс снова беременна?

Бритни Спирс снова беременна?

Похоже, Бритни Спирс станет мамой в третий раз. По крайней мере, ее нынешний спутник, уроженец Бирмингема Аднан Халиб, чуть ли не на каждом углу кричит: "Скоро мир увидит еще одного бирмингемского парнишку!"

Бритни, как и полагается звезде, хранит таинственное молчание и не дает никаких комментариев. Зато ее окружение щедро делится информацией: по словам близкого к певице источника, она действительно беременна и очень хочет родить девочку, которая была бы похожа на нее. Правда, будущий отец уверяет всех в том, что Бритни мечтает о мальчике.

Далеко не все разделяют радость будущего отца: многие подозревают его в корысти. Так, один из его приятелей, по понятным причинам пожелавший остаться неназванным, заявил репортерам: "Бритни - это удача всей жизни Аднана. Он понимает, что, если она родит от него ребенка, он будет обеспечен на всю оставшуюся жизнь".

Мнения общественности насчет беременности Бритни разделились. Одни утверждают, что приобретенные ею формы - не что иное, как следствие отказа от наркотиков и пренебрежения к походам в спортзал. Их оппоненты возражают: несколько недель назад все таблоиды обошла фотографии, на которой певица запечатлена выходящей из аптеки с тестом на беременность.

Надо сказать, что родные Брит вовсе не рады таком повороту событий. Джеми и Линн Спирс уверены: ушлый фотограф попросту использует их дочь, с тем чтобы позже жить за ее счет, как это сдела в свое время Кевин Федерляйн. Однако, несмотря на то что родственники регулярно проводят с Бритни душеспасительные беседы, она не желает их слушать, а лишь постоянно твердит, как она счастлива с Халибом. Как заявил друг родителей певицы, рождение внука - это то, что им сейчас меньше всего надо. Скорее всего, заботы о ребенке полностью лягут на их плечи, поскольку сама звезда его просто "не потянет", как выразился ее отец.

Привязанность Бритни к своему ухажеру выглядит довольно странно, если учесть то, что некоторое время назад она отправила его в отставку. Причиной столь серьезного решения стала тайная деятельность Халиба. Пользуясь своим положением, он продавал личную информацию о певице своим друзьям-папарацци. Догадавшись, что ее просто используют, Бритни обратилась в суд, который вынес решение: отныне Халибу запрещается приближаться к бывшей возлюбленной. Впрочем, беременность, мнимая или настоящая, заставила Бритни изменить свое решение, и сейчас она практически везде появляется в компании своего бойфренда.

Утро


 

Оригинал (на 01/03/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Шок! "Художник" уморил собаку голодом на глазах у людей

Шок! "Художник" уморил собаку голодом на глазах у людей

Шокирующий случай произошел накануне в Коста-Рике. Как сообщает "Новый Регион" со ссылкой на "Комсомольскую правду", некий Гильермо Варгас, называющий себя художником, держал на привязи прямо в...

 

Британская гадалка видит будущее в…спарже

Британская гадалка видит будущее в…спарже

Гадалка из Вустера по имени Джемайма Пакингтон утверждает, что способна предсказывать будущее людей с помощью спаржи.

 

"Диоксиновая" моцарелла оказалась неопасной для здоровья

"Диоксиновая" моцарелла оказалась неопасной для здоровья

Доля диоксина в знаменитом итальянском сыре моцарелла не является опасной для здоровья, заявила сегодня представитель Европейской комиссии Нина Пападулаки...

 

В Тирасполе ликвидируют несколько тысяч аварийных деревьев

В Тирасполе ликвидируют несколько тысяч аварийных деревьев

В Тирасполе специально созданная при госадминистрации комиссия выявит аварийные деревья, которые подлежат санитарной вырубке...

 

"Таврийские игры" возвращаются в Каховку

"Таврийские игры" возвращаются в Каховку

XVII фестиваль "Таврийские игры" вновь состоится в Каховке Херсонской области. Об этом сообщил основатель фестиваля Николай Баграев.

 

Когда заканчивается детство?

Когда заканчивается детство?

Современные дети получили столько прав и свобод, что практически забыли о том, что такое детство.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::