Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
05/03/2008 07:28

Дочь Анны Николь Смит разбогатела

Дочь Анны Николь Смит разбогатела Решение суда об участии в опеке 18-месячной Данниелинн сразу двух бывших возлюбленных ее матери не случайно.

Несмотря на то что биологическим отцом девочки является фотожурналист Ларри Беркхед, до недавнего момента он не принимал никакого участия в жизни дочери. Последние месяцы жизни Анна Николь Смит провела со своим гражданским мужем Говардом Стерном, и именно он значится официальным отцом в свидетельстве о рождении Данниелинн.

Правда о корнях Данниелинн всплыла во время судебной тяжбы, посвященной разделу наследства Анны Николь. Доктор Майкл Бэрд, проводивший исследование ДНК, заявил, что на 99,99% уверен в том, что отцом девочки является Беркхед.

Чтобы обеспечить достойное будущее своему чаду, модели Анне Николь Смит пришлось потратить немало сил. Она получила известность в 1990-е годы, появившись в качестве фотомодели на страницах журнала Playboy. Кроме того, она снялась в нескольких фильмах и телесериалах.

В 1994 году в возрасте 26 лет Анна Николь вышла замуж за 89-летнего миллиардера из Техаса Говарда Маршалла, владельца нефтяной компании Great Northern Oil, а через год он внезапно скончался. Вдова и семья магната начали долгую тяжбу за его наследство, которое составляло 1 млрд 200 млн долларов.


Во время судебных разбирательств Смит отсудила у семьи покойного мужа 474 млн долларов, позже суд урезал эту сумму до 89 млн, затем и вовсе отказал Смит в праве на наследство. В мае прошлого года Верховный суд США все же разрешил модели бороться за свою долю в судах штата Калифорния, несмотря на то, что техасский суд признал младшего сына Маршалла его единственным наследником.

Но насладиться полученным богатством в полной мере Анне Николь не удалось. В феврале прошлого года ее обнаружили мертвой в одном из отелей американского штата Флорида.

Изначально официальной причиной смерти Смит было названо воспаление легких. Также озвучивалась и версия убийства модели. Однако спустя полтора месяца после ее смерти представитель американской полиции заявил, что Анна Николь погибла из-за случайной передозировки наркотиков. В гостиничном номере модели обнаружили два запрещенных наркотических препарата и медицинский рецепт.

Так у западной прессы появился повод сравнивать Смит с Мерилин Монро, которая, как известно, также злоупотребляла запрещенными стимуляторами. Дополнительным поводом для таких разговоров выступило реалити-шоу о жизни Анны Николь Смит, которое с 2002 по 2004 год транслировало американское телевидение. Во время выпусков модель порой вела себя неадекватно, что вызвало предположения о том, что она находится под воздействием сильнодействующих веществ.

Анна Николь была похоронена на Багамских островах рядом со своим сыном Даниэлем.

Он умер в возрасте 20 лет в сентябре 2006 года. Согласно заключению патологоанатома, проводившего вскрытие, молодой человек скончался из-за передозировки антидепрессантов.

81-летний основатель Playboy Хью Хефнер отдал дань памяти своей подопечной. В одном из выпусков журнала ей были посвящены 10 страниц.

Смерть Анны Николь породила множество споров и привела к новым судебным тяжбам. В завещании, составленном ею в 2001 году, единственным наследником называется ее сын Даниэль. При этом, родив Данниелинн, Смит не успела внести изменений в документ.

Позднее адвокат матери Смит заявил, что завещание недействительно, поскольку не было зарегистрировано ни в одном суде. Именно это и стало поводом для последнего судебного процесса, который завершился признанием прав Данниелинн Хоуп Маршал Стерн. Так полуторагодовалая малышка приобрела не только состояние, которое оценивают в 500 млн долларов, но и двух отцов, которые будут беречь ее как зеницу ока ближайшие 20 лет.

 

Оригинал (на 05/03/2008): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Похитителю картин дали 8 лет

Похитителю картин дали 8 лет

Последний участник кражи картины «Гитарист-бобыль» и эскиза к картине «Тройка» Перова, произошедшей 10 лет назад, понес наказание. Дзержинский районный суд Петербурга приговорил Дмитрия Рукавицына...

 

В Стране басков убили бывшего депутата

В Стране басков убили бывшего депутата

В испанской Стране басков убит член правящей Социалистической партии. Политик был ранен возле своего дома на глазах жены и дочери, и вскоре умер в больнице. 9 марта в Испании состоятся...

 

Украине указали на нарушения прав человека

Украине указали на нарушения прав человека

Отчет Государственного департамента США о международном состоянии соблюдения прав человека отмечает, что в Украине уважаются фундаментальные гражданские и политические права, хотя обеспечиваются...

 

В Дагестане ликвидируют боевиков

В Дагестане ликвидируют боевиков

В пятницу в Буйнакском районе Дагестана началась спецоперация по уничтожению бандгруппы. Во время перестрелки между сотрудниками правоохранительных органов и боевиками погибли три человека. Один из...

 

Иудеи и мусульмане помирились

Иудеи и мусульмане помирились

Федерация еврейских общин России и Совет муфтиев страны официально объявили о том, что конфликт между еврейской и мусульманской общиной исчерпан. Разрыв в отношениях сторон произошел в марте 2008...

 

Пекинский суд приговорил чиновника к смертной казни за взятки

Пекинский суд приговорил чиновника к смертной казни за взятки

Пекинский суд приговорил бывшего префекта округа Хайдиан к смертной казни за взятки в размере 2,37 миллиона долларов. По данным следствия, 49 летний Чжоу Лянло получил взятки от десяти компаний,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::