Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/03/2008 08:22

Чтобы узнать что подарить на 8 марта, мужчины готовы платить блоггерам и частным детективам

Чтобы узнать что подарить на 8 марта, мужчины готовы платить блоггерам и частным детективам Москва, Март 07 (Новый Регион, Алексей Усов) – Самый мучительный вопрос для мужчин накануне 8 марта – что подарить своим женщинам. От темы подарка недалеко до самого страшного для небритой половины вопроса «что вообще хочет женщина»? Большинство сдаются, подносят мимозы и списывают все «странности» на «непостижимую женскую логику». Угадать с подарком могут только те, кто точно знает, чего хочет женщина. Чтобы узнать о настоящих мотивах своих подруг, мужчины изучают глянцевые журналы, пробираются в закрытые «girls-only» интернет-сообщества и даже нанимают частных детективов.


Информацию о «женских секретах» мужчины готовы добывать где уголдно и за любые деньги. Самый простой и известный способ – литература «про женскую логику» или «женские секреты». Как пишут «новые Известия», мужчины составляют примерно четверть аудитории «дамского глянца». Журналисты, кстати, вовсю пользуются этим стремлением и готовят материалы с учетом мужской точки зрения. Однако сильная половина читателей убеждена, что получает секретную, «стратегическую» информацию, и ежемесячно наведывается в киоск, чтобы купить журнал, якобы «для сестренки». Однако информация в таких изданиях – по большей части стратегические, маркетинговые штампы. В Интернете можно найти вещи более «честные», более личностные – вплоть до тайного дневника жены/подруги.


Для блоггеров Меккой является строго засекреченное сообщество girls_only, отмечает газета. Его потенциальные члены проходят жесткий отбор. Вступить в сообщество можно только по рекомендации девушки, уже состоящей там. Она должна знать кандидатку лично и подтвердить ее принадлежность к женскому полу. Мужчины, чтобы иметь возможность попасть в это и родственные сообщества, не жалеют потратить тысячи рублей. Так, некий пользователь предлагает получить доступ в сообщество, купив фальшивый дневник, так называемый «виртуал», который ведется от лица девушки. Дневник «с историей», созданный некоторое время назад и успевший завоевать доверие членов сообщества, стоит 200 долларов. Совсем новый, с парой записей в нем – 100. Можно купить и архив сообщества – если у вас, конечно, есть лишняя тысяча долларов.


Как рассказал один из блоггеров, продающий доступ в «девичник», многие в сообществе ищут девушек, ведущих активную половую жизнь. Некторые хотели проследить за своими подругами, которые были членами этого сообщества. а некоторые используют женские тайные дневники как юмористическое чтиво.


Если вы располагаете бюджетом больше, чем в 200 долларов, то понять, чего хочет женщина, вам с радостью поможет частный детектив. Частные детективы помогают не только ревнивцам, но и желающим познакомиться. Они выясняют, в каких местах девушка бывает, замужем ли она, из какой семьи, что любит, а что ей не нравится категорически. А потом клиент, вооруженный этими знаниями, «случайно» сталкивается с ней в каком-нибудь торговом центре. Стоит отметить, что частные детективы продают женские тайны значительно дороже, чем авторы книг или специалисты на интернет-форумах. Информация стоит от 12 тысяч рублей.

 

Оригинал (на 07/03/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Британец удлинил Ferrari 360 Modena до 6 метров

Британец удлинил Ferrari 360 Modena до 6 метров

Компания Ferrari обвинила 36-летнего жителя Манчстера Дэна Коули, владельца самого быстрого лимузина 360 Modena, в нарушении прав на торговую марку итальянского автопроизводителя. Вина Коули...

 

Наоми Кэмпбелл срочно прооперировали

Наоми Кэмпбелл срочно прооперировали

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл прооперирована в срочном порядке в Бразилии.

 

Результаты жеребьевки Евровидения-2008!

Результаты жеребьевки Евровидения-2008!

Прошла жеребьевка по порядку выступления участников двух полуфиналов конкурса Евровидение-2008, которые пройдут 20 и 22 мая в столице Сербии.

 

Эдуард Россель готовится к визиту патриарха Алексия II

Эдуард Россель готовится к визиту патриарха Алексия II

В июле этого года Екатеринбург может посетить патриарх Алексий II. По словам губернатора Эдуарда Росселя, визит главы РПЦ может состояться в рамках мероприятий, приуроченных к 90-летию со дня...

 

В уральских вузах появились объявления: требуются аккуратные и порядочные сожительницы

В уральских вузах появились объявления: требуются аккуратные и порядочные сожительницы

Учащиеся уральских вузов нашли действенный способ решить жилищные проблемы и наладить личную жизнь. Студенты прямо предлагают всем своим однокурсницам "совместное проживание" и настаивают на...

 

В выходные южноуральцы могут простить всех обидчиков

В выходные южноуральцы могут простить всех обидчиков

В ближайшие дни южноуральцам предстоит отпраздновать последние дни масленицы. Как передает корреспондент "Нового Региона", сегодня по масленичному календарю "тещины вечера", завтра - "золовкины...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::