Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/03/2008 00:18

Ukrainian Fashion Week: Джинс, юбки-тюльпаны и винтажные очки

Ukrainian Fashion Week: Джинс, юбки-тюльпаны и винтажные очки 13 марта в выставочном центре АССО International прошли первые дефиле украинской недели pret-a-porter. С первых показов стало ясно, что за минувший год украинские дизайнеры не стали менее искусными и изобретательными. Свои модели показали Виктория Гресь, Светлана Тегин, Олена Даць и Алексей Залевский.


Вопреки обыкновению, Ukrainian Fashion Week открыла не Лилия Пустовит, а Виктория Гресь. Она посвятила свою коллекцию для Victoria Gres Denim скорости и гонкам: модели вышагивали по подиуму под визг тормозов и шелест шин. Главной вещью коллекции, естественно, были джинсы, пишет "КоммерсантЪ".


"К джинсам рукава не пришьешь",- сказала после показа Виктория Гресь. Лучше о представленных в коллекции брюках не скажешь: узкие джинсы из темно-синего денима с металлическим блеском - и все.


Удар дизайнерской фантазии приняли на себя ломберы, стеганые удлиненные жакеты, мотоциклетные курточки и толстовки. Впрочем, и здесь Виктория Гресь не изобретала ничего нового, сыграв на броских цветовых сочетаниях (красный-желтый, черный-белый, серебро-бирюза) и разбросав по одежде цифры-аппликации.


Получилось лихо и незамысловато. Тему скорости на шоу закрыл телеведущий Алексей Мочанов, который позировал фотографам в обнимку с лавровым венком.


Московская киевлянка Светлана Тегин посвятила коллекцию романтизму конца 50-х, когда new look уже на исходе, а революция 60-х еще только назревает. Свою хрупкую героиню дизайнер нарядила в платья с объемными юбками, овальные пальто, комбинезоны, юбки-тюльпаны на широкой кокетке и блузы из невесомой органзы.


Из оригинального в коллекции - структурирующие силуэт корсетные пояса из тонких полосок кожи, нашитых на эластичный трикотаж. Из трогательного - круглые воротнички на пальто, блузах и даже плащах-дождевиках. Загадочность тегинским барышням добавляли винтажные темные очки из коллекции дизайнера, которые делали их похожими на героиню культового сериала "Мстители" Эмму Пил.


Завершали показ несколько романтичных платьев с накидкой-плащом из невесомой вуали, похожей на азотный туман, который стелился по подиуму.


Коллекция Елены Даць, посвященная симметрии и движению, изначально пошла вкривь и вкось. Туфли-лодочки на высокой шпильке оказались совершенно некондиционными, испортив моделям походку, осанку и выражение лица. После блистательной весенне-летней коллекции у Елены Даць случился рецидив известной болезни львовских дизайнеров - хорошая идея утонула в лишних деталях.


Платья приталенного силуэта, юбки-миди, шорты, бермуды, легкие пальто и плащи - все тонуло в кантах, аппликациях, пуговицах и деталях-обманках. Любовь Елены Даць к округлению и закруглению на сей раз сыграла с дизайнером злую шутку.


Крупные складки на жесткой топорщащейся ткани неоправданно раздували силуэт, превращая элегантный круг в пузырь, грозящий лопнуть.


Завершился первый день UFW показом коллекции Алексея Залевского, который устроил занятное шоу с собачками. Домашние животные ходили по подиуму, выли в бэкстэйдже и улыбались из простеньких джемперочков.

 

Оригинал (на 15/03/2008): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Софико Чиаурели похоронят в пантеоне общественных деятелей

Софико Чиаурели похоронят в пантеоне общественных деятелей

Знаменитая актриса театра и кино Софико Чиаурели, скончавшаяся в воскресенье, будет похоронена 6 марта в пантеоне общественных деятелей Грузии рядом с супругом, артистом театра и спортивным...

 

Экс-супруга Саркози выходит замуж!

Экс-супруга Саркози выходит замуж!

Сесилия Саркози-Альбенис, бывшая супруга нынешнего президента Франции Николя Саркози, выходит замуж за главу крупной рекламной фирмы марокканца Ришара Аттиаса.

 

"Посольство Божье" требует запрета на "Сафо..."

"Посольство Божье" требует запрета на "Сафо..."

Представители организации "Посольство Божье" потребовали запретить показ эротического фильма "Сафо. Любовь без границ", собрав уже 20 тысяч подписей в поддержку своих требований.

 

Даже рыбы умеют считать... до 4-х!

Даже рыбы умеют считать... до 4-х!

Ученые из университета итальянского города Падуя выяснили, что рыбы умеют считать, но только до четырех.

 

Бритни Спирс помогает сериалам увеличивать рейтинг

Бритни Спирс помогает сериалам увеличивать рейтинг

Появление Бритни Спирс на четверть увеличило аудиторию сериала CBS .

 

Самая маленькая мать в мире родила во второй раз

Самая маленькая мать в мире родила во второй раз

В США женщина ростом 70 сантиметров произвела на свет второго ребенка. Девочка родилась здоровой, с практически нормальным для младенцев ростом - 45 сантиметров.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::