Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/05/2008 19:10

Продюсер "Виа Гры" женится на солистке

Продюсер популярной группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк предложил руку и сердце новой участнице коллектива. Свадьба состоится в конце лета. Отношения между 43-летним продюсером группы и 24-летней Меседой Багаутдиновой длятся уже не первый месяц.

Служебный роман развивался тихо, вдали от посторонних глаз. Тем не менее, пара много успела: Меседа - превратиться в звезду первого эшелона, а Костюк - развестись с женой. Не успев насладиться холостяцкой жизнью, Дмитрий снова готов связать себя узами брака.

"Официального приглашения у меня на столе не лежит, но свадьба Дмитрия и Меседы действительно в скором времени состоится, - сказала пресс-атташе Костюка Арина. – За них остается только радоваться, красивая пара.

Напомним, что Костюк несколько месяцев назад официально расторгнул брак с украинской певицей Евгенией Власовой. Мэтр шоу-бизнеса долгое время являлся ее продюсером и параллельно занимался группой "ВИА Гра".

Жизнь Дмитрия развивается по всем историческим канонам - по спирали: в свое время ради Жени Власовой ловелас тоже бросил семью. Официально поженились теперь уже бывшие супруги пять лет назад. Правда, уже через год в отношениях влюбленных наметилась серьезная трещина.

"Мы долго жили вместе, - говорит Евгения. – Вот только я оказалась максималисткой в личных отношениях. Для меня семья - это теплые взаимоотношения, полное понимание. А если этого нет, то и семья мне не нужна. А этого в последнее время у нас с Димой уже не было. Поэтому мы решили подать заявление в ЗАГС".

Как раз в тот момент, когда отношения с супругой у Костюка окончательно испортились, в группе появилась восточная красавица - Меседа Багаудинова. Дмитрий перевез солистку из Москвы в Киев, где в центре города снял ей шикарную квартиру. Их неоднократно видели прогуливающимися по парку вечерами и даже ночами. federalpost.ru

 

Оригинал (на 16/05/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

75-летняя женщина родила каменно ребенка. Фото

75-летняя женщина родила каменно ребенка. Фото

В первый и единственный раз Зара, жительница Марокко, забеременела в 1959 году, ей было 26 лет. Девять месяцев беременности прошли без осложнений.

 

Екатеринбург: милицию накажут за бездействие в отношении разрушаемого памятника

Екатеринбург: милицию накажут за бездействие в отношении разрушаемого памятника

Сотрудников милиции накажут бездействие при расследовании обстоятельств уничтожения памятника "Дом Гайдара" в Екатеринбурге...

 

В Челябинске Дни славянской письменности и культуры отметят поэты, рокеры и барды

В Челябинске Дни славянской письменности и культуры отметят поэты, рокеры и барды

В столице Южного Урала празднование Дней славянской письменности и культуры пройдет с размахом: на мероприятии выступят церковнослужители, чиновники, поэты, барды и рокеры...

 

Вредные привычки: что с ними делать?

Вредные привычки: что с ними делать?

Мы всегда от чего-то или от кого-то зависим. Мы зависим от родителей и детей, соседей и кредиторов. Мы зависим от погоды и настроения, от курса доллара и моды, от общества и своей совести... Наши...

 

Президент Приднестровья встретился с послом Украины

Президент Приднестровья встретился с послом Украины

Президент Приднестровья Игорь Смирнов принял сегодня посла Украины в Молдавии Сергея Пирожкова, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

Фанаты брезгуют брать автографы у "Тату"

Фанаты брезгуют брать автографы у "Тату"

Звезды – тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо: выходкой на одном из недавних концертов под открытым небом солистка группы "Тату" Лена Катина порядком озадачила собственных поклонников.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/05/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::