Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/05/2008 09:26

Билан второй раз стал фаворитом "Евровидения"

Билан второй раз стал фаворитом "Евровидения" Белград, Май 20 (Новый Регион, Алексей Усов) – Сегодня в Белграде открывается первый полуфинал «Евровидения-2008». Фаворитом фестиваля оказался «сливший» два года назад финским фрикам Lordi Дима Билан. Ставки на российского певца в сербских и британских букмекерских конторах зашкаливают за рамки приличия. Коэффициент Билана 4,5, в то время как следующие за ним представители Сербии и Армении имеют лишь 6.


Первый полуфинал «Евровидения-2008» пройдет сегодня в столице Сербии, чья певица Мария Шерифович, одержав в прошлом году с песней «Молитва» победу, подарила Белграду право принимать исполнителей и гостей этого популярного международного конкурса. Местом его проведения стала Белградская арена – универсальный комплекс, построенный специально для международных спортивных и музыкальных событий такого масштаба. Число гостей фестиваля перевалило за 15 тысяч человек, сообщает ИТАР-ТАСС.


«Евровидение» в этом году по решению оргкомитета впервые проходит в новом формате: вместо одного полуфинала зрители увидят два – сегодня и 22 мая. В них примут участие по 19 исполнителей, двадцатка лучших по итогам зрительского голосования выйдет в финал, назначенный на 24 мая. Там к ним присоединяться еще четверо представителей участвующих «вне конкурса» стран-спонсоров: Франции, Германии, Великобритании, Испании, а также хозяйки фестиваля – Сербии.


В победу России в этом году вложились основательно, пишут «Новые Известия». «На подтанцовке» выступит олимпийский чемпион Евгений Плющенко, а солировать на скрипке Страдивари XVII века, застрахованной на сумму 2 млн. долларов, будет венгерский виртуоз Эдвин Мартон. Не хватает только Марии Шараповой, чтоб на заднем плане поиграла в теннис.


В идиллической сказке есть большая опасность – утонуть в самоуверенности, предостерегает газета. Всего в конкурсе участвует рекордное количество стран – 43. И в этом смысле чисто математически вероятность победы как раз уменьшается, потому что в принципе выстрелить может каждый. Пример «альтернативной» финской группы Lordi (она как раз и обошла Билана в 2006-м) еще свеж в памяти.


Первый полуфинал «Евровидения» будет транслироваться сегодня телеканалом «Россия».

 

Оригинал (на 20/05/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Приднестровская памятная монета "Год земляной крысы" продолжила серию "Китайский гороскоп"

Приднестровская памятная монета "Год земляной крысы" продолжила серию "Китайский гороскоп"

С мая 2008 года Приднестровский республиканский банк (ПРБ) ввел в обращение памятную серебряную монету "Год земляной крысы" номиналом 100 рублей, продолжающую серию "Китайский гороскоп"...

 

Разведенные мужчины боятся вновь создавать семью

Разведенные мужчины боятся вновь создавать семью

Вся наша жизнь - это постоянный поиск счастья. Если не повезло один раз, совсем не значит, что удача отвернется и в следующий. Тем более что негативный опыт может помочь избежать повторных ошибок.

 

В Приднестровье состоялось вручение государственных премий в области культуры

В Приднестровье состоялось вручение государственных премий в области культуры

В Тирасполе во Дворце республики сегодня состоялась торжественная церемония награждения лучших работников в области культуры, искусства и журналистики...

 

Злоумышленники похитили в США две гравюры Пабло Пикассо

Злоумышленники похитили в США две гравюры Пабло Пикассо

В американском городе Палм-Бич (штат Флорида) неизвестные ограбили художественную галерею "Биба" и похитили две гравюры великого Пабло Пикассо...

 

Телеканал "Россия" отверг претензии украинских чиновников

Телеканал "Россия" отверг претензии украинских чиновников

Телеканал "Россия" отверг претензии украинских чиновников, которые ранее пригрозили подать в суд за показ на Украине по российскому спутниковому телеканалу финала конкурса "Евровидение"...

 

Перед "Евровидением" Ани Лорак пришлось 10 раз спеть свой хит

Перед "Евровидением" Ани Лорак пришлось 10 раз спеть свой хит

Украинская певица Ани Лорак вышла на сцену Евровидения-2008. Там она провела репетиции своего выступления перед конкурсом.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/05/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::