Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/06/2008 14:16

Улицу в честь Билана не назовут из-за ненависти земляков

Власти Усть-Джегута, родного города Димы Билана, не будут называть улицу его именем, чтобы избежать ненависти со стороны земляков певца.

"Многие поклонники Димы Билана хотят, чтобы мы в честь него переименовали одну из улиц города Усть-Джегуты. Мы с удовольствием исполнили бы желание фанатов, тем более, что этот знаменитый певец родился в нашем городе. Но вы представляете, как народ возненавидит Диму Билана и Евровидение, если начнется обновление домовых книг и прочих жизненно важных документов?", - сообщили журналистам в парламенте Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии.

По словам депутатов, именем певца можно было бы назвать новую улицу, где еще ничего не построено. Такая улица в Усть-Джегуте появилась два года назад, когда Дима Билан впервые принимал участие в конкурсе Евровидение.

В 2006 году муниципальные власти обещали назвать в честь него новую улицу, если певец победит. Но тогда Билан занял второе место, а улица получила другое название. Сейчас же безымянных улиц в Усть-Джегуте нет.

Между тем парламентарии Усть-Джегутинского района КЧР решили назвать именем Димы Биланы школу искусств в микрорайоне Московский города Усть-Джегуты. Сообщается, что ученики и преподаватели с восторгом восприняли эту идею, и надеются, что когда-нибудь певец приедет в эту школу и даст мастер-класс по успеху в шоу-бизнесе.

На ближайшем пленарном заседании парламента Усть-Джегутинского района депутаты постановлением утвердят решение об увековечении имени Димы Билана в школе искусств.

Напомним, 25 мая сообщалось о намерении властей Усть-Джегута назвать одну из улиц города в честь Билана. Ранее президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков предложил присвоить Билану звание народного артиста Кабардино-Балкарии. В Кабардино-Балкарии победитель Евровидения-2008 жил с семьей с шести лет и закончил среднюю школу.

Представитель России Дима Билан с песней "Believe Me" стал победителем международного песенного конкурса Евровидение-2008, который состоялся в столице Сербии Белграде. Украинская певица Ани Лорак завоевала второе место.

Евровидение - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, которое проводится ежегодно, начиная с 1956 года. Евровидение-2008 - самое представительное за всю историю соревнования. В нем приняли участие исполнители из 43 государств.

20 мая организаторы заявили, что конкурсы, аналогичные Евровидению, будут теперь проводиться и в Северной Африке, и на Ближнем Востоке. Корреспондент

 

Оригинал (на 04/06/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сенсацией Christie's стал письменный стол Чарльза Диккенса

Сенсацией Christie's стал письменный стол Чарльза Диккенса

4 июня на аукционе Christie's будут выставлены необычные лоты: издания Льва Толстого и Герберта Уэллса XIX века, оригинальное издание "Комедии, истории и трагедии" 1632 года авторства Уильяма...

 

УГМК и РМК планируют достроить храм "Большой Златоуст" в Екатеринбурге к 2010 году

УГМК и РМК планируют достроить храм "Большой Златоуст" в Екатеринбурге к 2010 году

Совместный строительный проект УГМК и РМК - храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга - планируется закончить к 2010 году...

 

Для челябинцев сыграют музыканты, игравшие для президента Буша

Для челябинцев сыграют музыканты, игравшие для президента Буша

Сегодня в Челябинске стартует Х фестиваль джазовой музыки "Какой удивительный мир". Как уже сообщал "Новый Регион", фестиваль будет идти в городе три дня: с 6 по 8 июня. За это время челябинцы...

 

Чтобы мужчина был "белым и пушистым"...

Чтобы мужчина был "белым и пушистым"...

Для того чтобы донести мужчине мысль, что за собой надо следить, нужно иметь четкий план действий. То есть для начала ставим себе цель, затем, думаем, как это ему преподнести, и только после...

 

Хулио Иглесиас со второй попытки дал концерт в Екатеринбурге

Хулио Иглесиас со второй попытки дал концерт в Екатеринбурге

Хулио Иглесиас все-таки дал концерт в Екатеринбурге. Как сообщает корреспондент "Нового Региона", выступление прошло вечером 26 июня в киноконцертном театре "Космос". Зрители (число которых...

 

Спасение от инфаркта - китайская кухня

Спасение от инфаркта - китайская кухня

Обследование пациентов, страдающих сердечными заболеваниями, показало, что экстракт одного из блюд китайской кухни - красного дрожжевого риса - на 45% снижает риск повторного инфаркта.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::