Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/06/2008 20:15

5 признаков несерьезных отношений

5 признаков несерьезных отношений

Несерьезные отношения - словно слабо заваренный чай: ни вкуса, ни удовольствия.

Каждая женщина время от времени начинает прокручивать в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, планы обустройства дома и многие другие моменты совместной жизни со своей второй половиной. И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: а насколько серьезны ее отношения и зайдут ли они так далеко?

Признак 1. Не знакомит с родственниками, родителями

Обычно знакомство с родителями девушки происходит на ранних этапах отношений. Семья, в которой есть дочь, а не сын, более беспокойная. Мать и отец хотят знать, с кем их взрослое чудо катается на машине, ходит в бары по ночам, и кто ее привозит под утро домой. Чтобы не возникало дополнительных вопросов и проблем, мужчина, в свою очередь, представляется родителям. Знакомство же с его родственниками зачастую проходит гораздо позже.

Расценивать как несерьезность то, что он оттягивает знакомство можно, только когда у мужчины отличные отношения с родителями. Определить это возможно по рассказам о совместных поездках, по разговорам и в целом по ситуациям, происходящим в его семье.

Мы не случайно обращаем на это внимание. Семья, в которой царит непонимание и ссоры, не является предметом гордости. Это лишь значит, что мужчина не желает встречи любимой с родственниками, потому что они могут испортить сложившееся хорошее впечатление о нем, плохо его зарекомендовать, не хочет обсуждения в семье его отношений, боится скандала ревнивой матери или попросту недостойного поведения. Потому для начала найдите причину нежелания знакомства, а уже после подозревайте в несерьезности.

Признак 2. Не знакомит с друзьями

Вот тут уже совсем другая ситуация. Родителей и родственников ведь мы не выбираем, а вот друзей - да. Мужчина, который годится своей спутницей, любит ее знакомить со своим окружением. Самое главное, чтобы это знакомство не напоминало демонстрации, на которой он хвастается скорее своим статусом, а не радостью общения со столь милой особой. В серьезных отношениях мужчина хочет познакомить свою женщину только со своим близким окружением.

Признак 3. Редкие встречи

Мужчина, который может забыть о встрече, редко звонит и появляется у вас в гостях - явно не настроен серьезно. Ведь любящий человек хочет проводить все свободные минуты вместе со своей половинкой. И дело вовсе не в постоянной занятости или внезапно возникших делах. Как правило, от серьезных отношений прячутся те, кто сильно ошибся в предыдущем партнере. Это лишь спасение от одиночества, которое необходимо в минуты, когда рядом нет друзей. Это выбор между ними и вами, в пользу первых.

Признак 4. Не приходит на помощь в трудную минуту

У несерьезных отношений есть огромный минус - отсутствие ответственности за свои поступки между мужчиной и женщиной, полная свобода мыслей и действий. Такие отношения часто называют дружбой с постельными элементами. Однако эта "дружба" предполагает помощь, взаимовыручку и уважение. Отличие их от серьезных отношений - это отсутствие планов на будущее, перспективы создания семьи. А если ваш партнер не хочет помочь в трудную минуту, то нужен ли вообще такой человек в вашем окружении? О каких отношениях с ним вообще может идти речь.

Признак 5. Не говорит о планах на будущее, о детях

Если мужчина не говорит о будущем или о детях, это вовсе не значит, что он относится не серьезно. Есть категория мужчин, которые не хотят строить далеко идущих планов для того, чтобы не сглазить. И ничего не поделать с этим. А вот когда при разговоре о детях или замужестве он становится раздражительным, вредным и придирчивым - верный признак того, что пройдет еще совсем немного времени и ваше общение полностью прекратится, потому что уже сейчас нет развития в отношениях. Они стоят на месте.

Однако стоит учитывать, что резкая реакция в разговоре о детях, может быть и тогда, когда у мужчины уже есть один ребенок от другой женщины, и он не хочет второго. А так же об отсутствии физической возможности их иметь. Это ведь порождает комплексы.

Зачастую, несерьезные отношения необходимы, чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся при отсутствии рядом близкого человека.

 

Оригинал (на 09/06/2008): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дита Фон Тиз в немецком журнале Maxim

Дита Фон Тиз в немецком журнале Maxim

Фарфоровая богиня и экс-жена Мэрилина Мэнсона (Дита Фон Тиз) снялась в фотосессии для июльского номера мужского журнала Maxim.

 

Епископ Диомид поплатился саном за критику РПЦ

Епископ Диомид поплатился саном за критику РПЦ

Архиерейский Собор РПЦ лишил сана Чукотского епископа Диомида, известного своими скандальными письмами и обращениями в Интернете с критикой в адрес высших иерархов Русской православной церкви....

 

В Бендерах к 600-летию города высадят более 60 тыс. цветов

В Бендерах к 600-летию города высадят более 60 тыс. цветов

В Бендерах в ходе подготовки к празднованию 600-летнего юбилея города работники муниципального предприятия "Спецзеленстрой" высадят 65 тыс...

 

Новую 120-килограммовую люстру для Свердловской филармонии, взамен разбитой, изготовят в Чехии

Новую 120-килограммовую люстру для Свердловской филармонии, взамен разбитой, изготовят в Чехии

Взамен 120-ти килограммовой люстры, которая сорвалась с потолка Свердловской филармонии, в Чехии изготовят новую...

 

Питерская милиция вернула императорские указы

Питерская милиция вернула императорские указы

Сотрудники "антикварного" отдела ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области вернули в Государственный исторический архив два императорских указа, похищенные в 1994 году и найденные у...

 

Суд отобрал у самой богатой в мире собаки 10 миллионов долларов

Суд отобрал у самой богатой в мире собаки 10 миллионов долларов

Суд Нью-Йорка принял решение о лишении значительной части наследства - 10 миллионов долларов - из 12 миллионов, завещанных американской миллиардершой Леоной Хелмсли, скончавшейся в августе прошлого...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::