Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
25/06/2008 09:14

Канал СТС экранизирует игру S.T.A.L.K.E.R.

Канал СТС экранизирует игру S.T.A.L.K.E.R. Москва, Июнь 25 (Новый Регион, Алексей Усов) – Телеканал СТС в недалеком будущем может заняться экранизацией популярной компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. Об этом заявил исполнительный продюсер канала СТС Вячеслав Муругов в интервью РБК daily. «Мне интересна тема S.T.A.L.K.E.R. Это целый пласт, изданы книги, компьютерные игры. Ведь экранизацией видеоигр у нас в стране не занимались, и я хотел бы это осуществить», – заявил Муругов.


Своего рода подготовкой для экранизации игры и околоигровой мифологии S.T.A.L.K.E.R. станет фантастический сериал о параллельных мирах. Сценарий для истории уже написан. По словам Муругова, планируется создать зрелище в стилистике «Людей в черном» и «Скользящих». «Производство сложное – со спецэффектами, натурными съемками. Начать съемочный процесс мы планируем этим летом, а выйдет проект на экраны в 2009 году», – отметил продюсер.


Среди других планов канала оказались продолжение сериалов «Кадетство», «Ранетки» и «Папины дочки», а также адаптация аргентинской мыльной оперы. Кроме того, в ближайшее время «Кадество» превратят в полнометражную картину.


S.T.A.L.K.E.R. – компьютерная игра, постапокалиптический шутер от первого лица от украинского разработчика GSC Game World. Действие происходит в альтернативной реальности, где 12 апреля 2008 года 14.33 произошёл второй взрыв на территории печально известной Чернобыльской атомной электростанции. Этот взрыв ознаменовал появление так называемой «зоны», места, внутри которого появляются разнообразные аномальные явления, например, разнонаправленные гравитационные потоки силой более 100G. Сама история второго взрыва на бывшей ЧАЭС окутана мраком, и, желая расследовать эту ситуацию, правительство Украины посылает в Чернобыль войска. Однако их действия на территории зоны заканчиваются провалом.


В связи с провалом экспериментов, территория зоны была ограждена, построены блокпосты на главных точках подхода в Зону. Зона стала крайне охраняемым объектом. Многие сорвиголовы, желая быстро заработать, начали проникать на территорию «зоны», дабы добыть ценный артефакт и продать его учёным. Многие детали мифологии игры были позаимствованы и развиты из знаменитого «Пикника на Обочине» Стругацких.


Ранее СМИ сообщали, что экранизировать культовую постапокалиптическую игру собирался Уве Болл, автор картин по видеоиграм Far Cry и Alone in the Dark, которого часто называют «Худшим режиссером всех времён и народов».

 

Оригинал (на 25/06/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В России появился новый праздник - День Любви

В России появился новый праздник - День Любви

8 июля россияне отметят новый праздник - День Любви, семьи и верности. Как пишет "КП", этот праздник станет одним из самых романтичных и светлых. Приходится он на 8 июля - День Петра и Февронии....

 

Том Круз женился на маме Пэрис Хилтон! Фото

Том Круз женился на маме Пэрис Хилтон! Фото

Мама скандально известной светской львицы Пэрис Хилтон Кэти стала супругой известного голливудского актера Тома Круза.

 

Шок! На Земле дефицит солнечной энергии

Шок! На Земле дефицит солнечной энергии

В течение последних 12 лет Земля испытывает дефицит солнечной энергии, сравнимый в среднем с полной мощностью 18 миллионов атомных электростанций.

 

Британский студент создал первый в мире велосипед из картона

Британский студент создал первый в мире велосипед из картона

21-летний житель британского Стокпорта Фил Бридж создал первый в мире рабочий прототип картонного велосипеда. Эта разработка, уверен британец, позволит сделать велосипед более популярным средством...

 

Сердце Баскова украла новая пассия. Фото

Сердце Баскова украла новая пассия. Фото

На свадьбе продюсера Виктора Дробыша завидный жених Николай Басков представил свою новую пассию. Сладкоголосый тенор в ресторане, где свадьба пела и плясала, появился не один. Сопровождала артиста...

 

OPEN AIR'ов на Среднем Урале вряд ли станет больше - холодно и дорого

OPEN AIR'ов на Среднем Урале вряд ли станет больше - холодно и дорого

С наступлением лета клубное движение с закрытых площадок перемещается на открытые пространства. Число поклонников open air'ов в России растет, как и количество самих вечеринок. Но на Урале,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::