Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/01/2009 00:06

Новогодний макияж для каждого типа внешности!

Новогодний макияж для каждого типа внешности!

В Новогоднюю ночь мы одеваемся, как нравится Быку, хозяину 2009 года, ставим на стол то, что нравится Быку, а как насчет макияжа? Мы подскажем!

Палитра праздничного макияжа: желтые, золотые, оранжевые, коричневые тона. Травоядному Быку понравятся зеленые оттенки, а также вся синяя и сиреневая гамма. Предлагаем вам четыре варианта макияжа для разных типов внешности, пишет Интерфакс.

Девушка-зима (темные волосы, смуглая кожа, темные или голубые глаза).

Макияж "Лиловая тайна"

Наносим основу под макияж, не забывая про шею и область декольте. Затем рассыпчатую матовую пудру. Далее приступаем к глазам. На них делаем главный акцент. Черным карандашом рисуем стрелку вдоль верхнего века. Чем ближе к внешнему краю глаза - тем толще должна быть стрелка. Не бойтесь выйти за границы века - это сделает взгляд загадочным, "с хитринкой".

Теперь возьмите темные фиолетовые тени насыщенного оттенка и прокрасьте верхнее веко вдоль стрелки, а затем - нижнее. Тени растушуйте. Прокрасьте подвижное веко тенями лилового или сиреневого оттенка, не доходя до брови. Постарайтесь сделать переход как можно незаметнее. Под бровью - жемчужно-белые перламутровые тени. Они будут смотреться оригинально и на скулах - вместе с розовыми румянами.

Затем - 2 слоя черной туши, а еще было бы неплохо добавить искусственных ресничек (можно всего лишь несколько пучков во внешние уголки глаз). Если хотите сделать макияж еще ярче - подведите черным карандашом внутренний уголок глаза. И главная деталь макияжа - стразы, которые попробуем наклеить вдоль верхнего века до самого виска.

Губы красим помадой или блеском в тон теней - сиреневым, фиолетовым, лиловым или холодным розовым.

Девушка-весна (светло-русые, светло-каштановые волосы, светлая, персиковая кожа, голубые, зеленые, светло-карие глаза).

Макияж "Брызги шампанского"

Тонируем лицо и шею основой или тональным кремом. Тщательно маскируем все недостатки кожи (если они есть). Наносим матовую пудру. Теперь переходим к глазам. Внутренний уголок глаза необходимо высветлить. Возьмите белый или светло-бежевый карандаш и прорисуйте им внутреннюю часть глаза, линии растушуйте. Далее берем золотые перламутровые или мерцающие тени и наносим их до середины подвижного века. Чтобы сделать акцент, темно-коричневыми тенями прокрашиваем внешний уголок глаза и подвижное веко. Все линии тщательно растушевываем.

Оставшаяся часть века (до области под бровью) покрывается теми же золотыми тенями либо - на 1-2 тона светлее. Вдоль верхнего века рисуем линию жидкой черной или темно-коричневой подводкой. Под бровью - красим белыми тенями либо белым карандашом. Нижнее веко прорисовываем коричневыми тенями возле внешнего уголка, и золотыми - до внутреннего. Завершаем картину двумя слоями черной или темно-коричневой туши.

Скулы украсят золотистые румяна с мерцающими частицами либо просто золотые тени.

Губы красим помадой натурального оттенка и наверх непременно - блеск. Более смелые натуры могут завершить макияж красной помадой теплого оттенка, с золотым отливом.

Девушка-лето (волосы - от светло-пепельных до темно-русых, глаза - серо-голубые, зелено-голубые, светлая, чуть розоватая кожа).

Макияж "Мисс Льдинка"

Первое правило - блестеть здесь будут только глаза, поэтому лицо должно быть идеально матовым. Основа, корректор, матовая пудра. Теперь приступим к глазам. Вам потребуются синяя подводка с блестками либо блестки отдельно. Но тогда понадобится специальный гель, чтобы закрепить блестки. Если его нет, максимум, что вы сможете делать сами - использовать   для этой цели гель или воск для волос на брови, а наверх - сухие блестки.

Подводкой с блестками делаем стрелки вдоль нижнего и верхнего век. Можно - в 2-3 слоя. На верхнем веке делаем стрелку пошире, на нижнем - поуже. Теперь берем синие или голубые тени и наносим их на все веко. Под бровь - белые либо бело-голубые. Внутренний уголок глаз прорисовываем синим или черным карандашом, на ресницы - 2 слоя черной или синей туши.

Скулы можно слегка тронуть матовыми розовыми или персиковыми румянами, а губы - матовой розовой помадой.

Девушка-осень (рыжие волосы, глаза - карие, зеленые, серо-голубые, бледная, абрикосовая кожа, часто с веснушками).

Макияж "Зеленая сказка"

Сначала наносим основу - тональный крем теплого оттенка, затем покрываем лицо, шею и область декольте пудрой с мерцающими частицами. Макияж глаз - практически повторение предыдущего макияжа "Мисс Льдинка", только с различиями в цветовой гамме. Девушке-осени необходим оливковый карандаш для глаз, которым она прорисует как верхнее, так и нижнее веко, не исключая внутренних и внешних уголков. Теперь - очередь жидкой подводки с блестками зеленого цвета. Не жалейте ее, наносите и на верхнее, и на нижнее веко в 2-3 слоя!

Далее - тени. Здесь есть 2 варианта макияжа: либо это зеленые тени вашего любимого оттенка, либо кирпичные, терракотовые или "ржавые" тона. Оба варианта будут смотреться оригинально и нарядно. Только помните - во внешних уголках глаз цвет всегда будет интенсивнее, а под бровь наносится самый светлый тон. Тушь можно использовать черную, но лучше - темно-коричневую, и в два слоя.

Теперь на скулы, виски и подбородок - румяна теплого оттенка (но не розовые), завершите макияж помадой красного, кирпичного, либо цвета томатной пасты. И не забудьте про блеск!

Теперь вы не останетесь незаметной ни для гостей, ни для хозяина следующего года. Однако помните, что любой макияж должен в первую очередь сочетаться с вашим нарядом!


 

Оригинал (на 01/01/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Гаджет будущего - ботинкофон!

Гаджет будущего - ботинкофон!

Устройство, как следует из его названия, располагается в обуви и подзаряжается во время ходьбы.

 

Артемий Троицкий: Юлия Тимошенко и Владимир Путин соотносятся примерно так же, как певица Мадонна и Дима Билан

Артемий Троицкий: Юлия Тимошенко и Владимир Путин соотносятся примерно так же, как певица Мадонна и Дима Билан

Известный музыкальный критик Артемий Троицкий дал развернутое интервью радиостанции "Эхо Москвы", в котором весьма образно прокомментировал текущую международную политику и свое отношение к ее...

 

Волочкова помирилась с мужем

Волочкова помирилась с мужем

Анастасия Волочкова в прошлом году наделала немало шума, сначала объявив о разводе, а потом по частям выдавая подробности на тему "кто виноват" и "что делать".

 

Новогодний макияж для каждого типа внешности!

Новогодний макияж для каждого типа внешности!

В Новогоднюю ночь мы одеваемся, как нравится Быку, хозяину 2009 года, ставим на стол то, что нравится Быку, а как насчет макияжа? Мы подскажем!

 

Немодный писатель Шаров / Писатель для писателей или же главный метафизик русской революции?

Немодный писатель Шаров / Писатель для писателей или же главный метафизик русской революции?

Шаров не гонится за успехом и славой, неторопливо работает «литературу больших смыслов, наследуя Платонову.

 

Время испытаний / В прошлом сессия была не только пиком студенческого стресса, но и моментом наивысшего единения всей группы или курса

Время испытаний / В прошлом сессия была не только пиком студенческого стресса, но и моментом наивысшего единения всей группы или курса

Как сладко было всей группой вывалиться из библиотеки и, хлебнув пива по дороге к метро, отправиться на всю ночь к кому-нибудь из сокурсников для того, чтобы в прокуренной кухне перечитывать...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::