Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
25/05/2009 15:33

Любовь, романтика и Фэн-Шуй

Любовь, романтика и  Фэн-Шуй

Положения древнего китайского учения о привлечении любви и удачи касаются не только жилища. Одежда играет не менее важную роль во внесении позитивных изменений в твою жизнь.

Красный и розовый цвета способствуют привлечению любви. Цвета и фактуры, преобладающие в гардеробе или в конкретном наряде, обладают особой силой. Красный атлас, белый шифон, черный кашемир – все они загадочным образом влияют на ауру человека и даже предопределяют его будущее, пишет Bigmir.

Цвет создает настроение, задает тон всему гардеробу. Именно на него мы вначале обращаем внимание, а лишь потом на фактуру ткани и фасон. Замечено, что люди, которые "зимой и летом одним цветом", особенно если это черный, значительно чаще жалуются на одиночество и отсутствие любви – большой и чистой.

Согласно Фэн-Шуй, романтику в нашу жизнь притягивает красный цвет и различные его оттенки, как ни банально. Именно они так организуют энергетические потоки вокруг человека, что любовные приключения притягиваются к нему, словно магнитом. Особенно, если красный цвет соприкасается с грудью или головой своего носителя.    

Итак, красный – цвет чувственной любви, жизненной энергии, радости, силы и страсти. Носите одежду или аксессуары красного цвета, если внутренне готовы к взрыву чувств и эмоций.

Другое дело – розовый, символизирующий нежность, молодость, доверие. Он обещает своему владельцу веер самых трепетных чувств, ощущение безопасности и тепла.    

Малиновый – цвет уверенной в себе женственности, оптимизма, готовности к легкому флирту. Персиковый и оранжевый - цвета доверия, тепла, телесной чувственности. Бордо – загадочный цвет, обещающий окружающим много интересного в более тесном общении с его носительницей. Хорошо сочетается с золотом, тогда получается впечатление обаяния и власти.    

Белый цвет не имеет ничего общего с красным, но он считается цветом чистоты и обаяния. Сразу вспоминаются белые платья невест. Но для романтических целей все же лучше добавить розовые или красные украшения и аксессуары.  

 Таким образом, утверждают знатоки Фэн-Шуй, не стоит отправляться на романтическое свидание в наряде черного или синего цвета, которые действуют весьма расхолаживающе. Да, черный цвет весьма элегантен, но только не для привлечения любви! В крайнем случае, рекомендуется разбавлять строгий черный аксессуарами "любовных" цветов.  

Фактура ткани и силуэт тоже влияют на удачу в сердечных делах, хотя это и может показаться удивительным. Во многих книгах по Фэн-Шуй можно встретить рекомендации внести в свой дом больше шелка, бархата, атласа, чтобы любви там жилось хорошо и удобно. То же самое можно сказать и об одежде. А значит, "летящие" шелковые блузки, мягкие халаты, женственное белье, чулки, ласкающие кожу трикотажные свитера и платья, мягкие палантины из тончайшего кашемира – все это обладает чудодейственной силой.


 

Оригинал (на 25/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Эксперт: "России нужна свежая кровь русских иностранцев"

Эксперт: "России нужна свежая кровь русских иностранцев"

Губернатор Россель, предложивший переселить ингушей в глухие деревни Урала, плохо понимает, что говорит...

 

Дети подземелья / «Царская дорога»: метро задает своим пассажирам матрицу существования

Дети подземелья / «Царская дорога»: метро задает своим пассажирам матрицу существования

Метро — подсознание городов, область их вытесняемых (и, разумеется, тем упорнее властных) желаний. Даже больше: оно — подсознание всей породившей его культуры и даже цивилизации.

 

Настя Приходько просто в шоке

Настя Приходько просто в шоке

Украинскую певицу поразило увиденное на СК Олимпийский.

 

Великая Княгиня Мария Владимировна взяла под свое покровительство Тираспольский юридический институт

Великая Княгиня Мария Владимировна взяла под свое покровительство Тираспольский юридический институт

Во вторник президент ПМР Игорь Смирнов подписал указ о присвоении имени русского полководца Михаила Кутузова Тираспольскому юридическому институту МВД ПМР, а сегодня это учебное заведение взяла под...

 

Эстонская полиция закрыла дело против автора копии "Бронзового солдата"

Эстонская полиция закрыла дело против автора копии "Бронзового солдата"

Полиция Эстонии закрыла административное дело, возбужденное в отношении художницы Кристины Норман, установившей в центре Таллина копию "Бронзового солдата" без разрешения властей...

 

Рыбака встретили как пенсионера

Рыбака встретили как пенсионера

Победителя "Евровидения-2009" норвежца Александра Рыбака встретили на родине как уходящего на пенсию пилота.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::