Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/06/2009 09:41

Шок! Настя Приходько нагло использовала Рыбака

Шок! Настя Приходько нагло использовала Рыбака

Настя Приходько, энергии которой, увы, не хватило на то, чтобы войти в десятку на "Евровидении", пустила ее в другое русло. Предприимчивая артистка нашла способ вновь привлечь внимание киевлян, которые ополчились на нее после того, как она решилась представлять Россию на международном конкурсе. Улицы столицы Украины украшают баннеры, на которых анонсируется совместный концерт Приходько и Александра Рыбака - обаятельного мальчугана, при виде которого Киев воет от восторга.

Нельзя сказать, что подобные чувства поклонники испытали, когда выяснилось, что скорый визит Рыбака на Украину - это лишь фантазия Приходько. Как стало известно, "рыбалки" не состоится, пишет Life.Ru. Триумфатор "Евровидения", который после приезда из Москвы покоряет клубные просторы западной Европы, впервые слышит о дуэтном шоу с Анастасией. Кстати, билеты на него были проданы мгновенно.

"Александр сейчас очень востребован и не приедет в Киев, - удивленно заявила менеджер артиста Катрин. - У нас другие планы на 17 июня. На Украине в этот день мы сто процентов не выступаем".

Фанаты будто отказываются верить в то, что норвежский эльф не приедет выступить с Настей - билеты с его именем до сих пор успешно продаются в киевских кассах. На афиши, расклеенные по всему городу, юные поклонницы скрипача смотрят с неподдельным трепетом.

"О том, что мы выступаем в Киеве, я слышу впервые, - удивленно сказала Катрин. - С нашей стороны никто не давал согласия на приезд Рыбака в Киев и тем более на концерт! Выступление Саши оговаривается заблаговременно, а с нами никаких документов не подписано... Нам ничего не предлагали".

По всей видимости, именно по причине отсутствия Рыбака организаторы концерта перенесли и выступление и самой Приходько. Слишком хлипкая их уверенность в том, что поклонников Насти наберется на целый зал Дворца Украина. А за это время продюсеры певицы наверняка попытаются договориться с победителем Евровидения-2009 о сумме гонорара за выступление в Киеве.


 

Оригинал (на 04/06/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В "Лебедином озере" станцуют китайские ныряльщики и мастера ушу

В "Лебедином озере" станцуют китайские ныряльщики и мастера ушу

Завтра в Китае состоится необычная премьера балета "Лебединое озеро", точнее его спортивной версии. Труппа Российского императорского балета выступит вместе с китайскими ныряльщиками. Российские...

 

В Тирасполе открылся уголок "Русский мир"

В Тирасполе открылся уголок "Русский мир"

1 июня в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось торжественное открытие уголка "Русский мир" - мини-библиотеки, созданной одноименным российским фондом...

 

Ксения Собчак: "Украина стала Рейхом!"

Ксения Собчак: "Украина стала Рейхом!"

На тринадцатой ежегодной церемонии "Серебряная калоша" знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак пела со сцены весьма нелицеприятные куплеты.

 

Тайсон женился через несколько дней после смерти дочери

Тайсон женился через несколько дней после смерти дочери

Легендарный спортсмен, чемпион мира по боксу в тяжелом весе, Майк Тайсон женился спустя несколько дней после семейной трагедии.

 

"Фокус": Одесса и Ильичевск вошли в десятку лучших для жизни украинских городов

"Фокус": Одесса и Ильичевск вошли в десятку лучших для жизни украинских городов

Журнал "Фокус" обнародовал рейтинг украинских городов, согласно которому Одесса по условиям жизни занимает 7 место, а Ильичевск (Одесская область) - 8 место...

 

Диану Арбенину выдвинули в президенты Белоруссии

Диану Арбенину выдвинули в президенты Белоруссии

Скандальная Партия Зеленых Белоруссии (ПЗБ) на конференции в минувшие выходные приняла решение выдвинуть кандидатом на пост президента республики известную российскую певицу, лидера группы "Ночные...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::