Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/06/2009 11:43

Менеджер Джексона назвал врачей певца "преступниками"

Менеджер Джексона назвал врачей певца "преступниками"

Продюсер Тарек Бен Амар, бывший менеджер и друг скончавшегося в ночь на пятницу короля поп-музыки Майкла Джексона, назвал лечивших его врачей "шарлатанами и преступниками", которые пользовались ипохондрическим синдромом знаменитого певца.

"Очевидно, что главными преступниками в этом деле являются врачи, которые "лечили" Майкла Джексона на протяжении карьеры, которые разрушили его облик и давали ему лекарства, чтобы облегчить боль", - заявил Тарек Бен Амар.

 Как сообщал MIGnews.com.ua, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, Певцу было 50 лет. Известие о смерти Майкла Джексона - легенды, короля поп-музыки, самого успешного исполнителя за всю историю мировой музыкальной индустрии - оказалось неожиданным и серьезным потрясением для всех. Для поклонников таланта музыканта и даже для тех, кто никогда не был фанатом его творчества - ведь так или иначе, но многие из нас росли в мире, звуковым фоном для которого были, в том числе, и песни Джексона.

Стоит ли говорить, каким большим шоком смерть поп-короля стала для тех, кто знал его лично - для звезд мирового кино и шоу бизнеса. Знаменитости и звезды поп-сцены в США и во всем мире вместе с обычными поклонниками таланта Майкла Джексона оплакивают смерть певца и отдают дань его таланту. В толпе людей, собравшихся у больницы в Лос-Анджелесе, где умер Джексон, были многие из крупнейших знаменитостей мирового шоу-бизнеса.

Элизабет Тэйлор, одна из ближайших друзей Майкла Джексона была "раздавлена" сообщением о его смерти, заявил журналистам People представитель актрисы. Музыкальный продюсер и бывший соратник певца Квинси Джонс заявил, что "глубоко подавлен" известием о смерти "короля поп-музыки. "У меня просто нет слов. Всевышний соединил наши души и позволил нам работать вместе в 1980-е", - сказал Джонс в интервью американскому телеканалу NBC. "Сегодня эта музыка звучит в каждом уголке мира, а все благодаря его ему, его таланту, изяществу и профессионализму. Сегодня я потерял своего маленького братишку, и часть моей души ушла вместе с ним", - добавил он.

Певица Мадонна не смогла удержаться от слез после известия о том, что мир потерял "одного из великих" представителей поп-музыки. "Я не могу перестать плакать после этой ужасной новости", - заявила она в интервью веб-сайту журнала People. "Я всегда обожала Майкла Джексона. Мир потерял одного из великих, но его музыка будет вечно жива", - сказала она.

Первая жена покойной звезды Лиза Мэри Пресли, дочь Элвиса Пресли, заявила, что смерть М.Джексона буквально лишила ее дара речи. "Мне так грустно, эмоции переполняют меня. Сердце мое болит при мысли о его детях, которые, я знаю, много значили для него и его семьи, - сказала она. - Во всех отношениях - это огромная потеря. У меня нет слов".

Со своей стороны губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер назвал смерть Джексона потерей "одной из наиболее влиятельных и определяющих фигур в музыкальной индустрии". Были "серьезные вопросы" по поводу личной жизни М.Джексона, отметил Шварценеггер. Однако губернатор и его жена Мария Шривер присоединяются "ко всем калифорнийцам в выражении нашего шока и печали по поводу его смерти".

Соболезнованиями и словами скорби по поводу смерти М.Джексона переполнены блоги. Поражены скоропостижной кончиной певца американская актриса Джейн Фонда, чемпион-велосипедист Лэнс Армстронг. Даже глава МИД Великобритании Дэвид Милибэнд нашел несколько слов, чтобы почтить память певца, заявив в своем блоге "Твиттере": "Никто не взлетал так высоко и не падал так низко. Упокойся с миром, Майкл!"

По материалам Лига, Интерфакс  


 

Оригинал (на 26/06/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уникальное ВИДЕО: Президент Обама в прямом эфире убил животное!

Уникальное ВИДЕО: Президент Обама в прямом эфире убил животное!

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама убил в прямом эфире мешавшую ему муху.

 

14 примет того, что вы проживете долго

14 примет того, что вы проживете долго

Жить долго - стремление практически каждого человека. Но как узнать, являетесь ли вы долгожителем или нет?

 

Смерть Джексона вызвала волну самоубийств

Смерть Джексона вызвала волну самоубийств

По меньшей мере, 12 поклонников Майкла Джексона покончили с собой после известия о смерти кумира.

 

Дима Билан обнищал из-за кризиса

Дима Билан обнищал из-за кризиса

Кризис подкрался к Диме Билану незаметно, и от роскошной жизни певцу пришлось отказаться.

 

Любимая еда мужчины "расскажет" его тайны

Любимая еда мужчины "расскажет" его тайны

По гастрономическим предпочтениям можно сделать определенные выводы о характере мужчины.

 

Челябинские художники согласились с условиями мэрии на пользование мастерскими

Челябинские художники согласились с условиями мэрии на пользование мастерскими

Челябинские художники перезаключают договоры на использование мастерских. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе челябинской мэрии, на сегодняшний день в управление культуры администрации...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::